Форум на ОКУЛУС

Тема 31213, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     31 июля 2013 (11:21)

По началу я думаю интерес взаимным был, а потом на меня что-то нашло, и я конкретно села ему на шею, то есть требовала внимания к себе, сама себе удивляюсь, конечно ему это стало надоело, но он долго это терпел, но отношения уже испорчены...

очень жаль, что я не знала про астрологию

katrin dia
исследователь
     31 июля 2013 (12:04)

Не у всех лилит будет работать в синастрии, да и в натале, но в вашем случае ее выкидывать противопоказано - угловая в знаке куспида, участвует в тау-квадратах, имеет партиль с марсом. Так что вполне закономерно, что на нее могут цепляться планеты мужчин и вы будете хорошо это ощущать, особенно по тельцовым и 4-домным темам, вроде желания его трогать, когда вы к нему прикасаетесь, словно происходит подпитка. Ну и т.д.

Причиной неудавшихся отношений скорей всего стала не столько лилит, сколько попадание его луны под "обстрел" вашими тау квадратами, а луна планетка очень чувствительная и в таком постоянном напряжении находится любому человеку было бы сложно.. (синастрию не смотрела)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Adelina
     31 июля 2013 (13:08)

А что можно сказать про Селену (м) и (ж)

находятся друг от друга в 4 гр, можно ли это назвать соединением?

Ласковый и нежный зверь
     31 июля 2013 (13:22)

Я бы еще посмотрела на и

katrin dia
исследователь
     31 июля 2013 (14:07)

Вот уж селену точно не стоит учитывать


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
limonka24
     31 июля 2013 (14:21)

У меня наоборот М и моя - залипала я.

Adelina
     31 июля 2013 (15:34)

А сколько может длиться это "залипание" ? (цикл 9 лет - неужели все эти 9 лет мне грозит такая участь? (хотя уже 7)

если бы мне кто про такое рассказал, (про залипание на человеке) никогда бы не поверила, что тут такого - бросить о нем думать, а не тут то было...

л.шмидт
     31 июля 2013 (15:52)

в общем-то нужен ещё определённый психологический тип натива, который может страдать годами, понимая что в отношениях ничего не светит. Синастрия лишь подогрела эту натальную точку.

Adelina
     31 июля 2013 (16:51)

Вот уж селену точно не стоит учитывать

А почему? Я читала, что рассматривается, когда с или Это же ведь важные светила человека, а не другие планеты

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (18:15)

А сколько может длиться это "залипание" ?

до пенсии

и после - тоже


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере