Форум на ОКУЛУС

Тема 31213, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
молния
     31 июля 2013 (19:56)

А сколько может длиться это "залипание" ?

пока вам не надоест

enya
     5 августа 2013 (09:51)

Adelina ,Вы можете быть столь зависимой и потому,что его в Вашем 8 доме( ну хочется Вам его).А если у него он еще и АСЦ управляет,то хотеться будет однозначно.

Adelina
     5 августа 2013 (22:09)

Понятно,

в общем все не как у людей

Лайт
Light
     6 августа 2013 (08:55)

Ваша луна гармонично аспектирована, очень. Трин от солнца, юпитера, отдаленно от нептуна, секстиль от марса. Квадрат лун вы не особенно и ощущаете в такой эйфории. А вот луна молодого человека - принимает квадрат от вашей луны, от вашего юпитера, соединение от вашей лилит. Как бы ему что? . Если возможно ответьте такой вопрос - были ли у вас такие случаи, чтобы вы принесли ему какую-то неприятность? Да и его венера принимает квадрат от вашего солнца, меркурия, венеры. Ему - не душевно с вами, вернее так - может и интересно, но я не представляю - как мужчина может жить с женщиной - если его женские планеты - венера и луна - совсем поражены и не имеют НИ одного гармоничного аспекта. На одной мужественности и желании отдавать (без конца) не выживают как бы. Вот ваша луна и требует общения, а его - нет. Позовете - он придет, будете слишком близко к нему, он начнет отдаляся

Adelina
     6 августа 2013 (12:26)

Теперь понятно почему он безразличен ко мне,

так моя вроде в падении, да и сожжена, или это ничего не значит?

Про неприятность не знаю, я его донимала общением, сама не понимаю почему и для чего, он это все терпел-терпел, пытался мне отвечать, в самом начале говорил, что ему со мной комфортно, что счастлив, а я все продолжала в том же духе, я не удивляюсь теперь, почему отдалился и закрылся от меня, и похоже навсегда, сейчас я его уже не трогаю,

стараюсь искать другого, но не могу найти с кем мне было бы комфортно, и мысли сами возвращаются.

Подскажите, если бы не мое неадекватное поведение, все равно исход был бы таким же?

Adelina
     6 августа 2013 (16:07)

А еще хотелось узнать

и не может это перекрыть?

И как понять его квадратит мою или моя квадратит его ?

так же и с

astreia
крымчанка
     7 августа 2013 (22:35)

А еще хотелось узнать не может это перекрыть?

Adelina, в астрологии нет такого понятия - "перекрыть". Из сложностей в отношениях можно вырасти. Если это желание у партнеров обоюдное и есть готовность трудиться в отношениях.

И как понять его квадратит мою или моя квадратит его ?

Это можно понять из совмещения гороскопов двоих людей - синастрии.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Adelina
     7 августа 2013 (22:50)

Я не спец в этих делах, а только учусь,

смотрю карту и вижу а в какую сторону не знаю, это смотрится по силе планет?

А про перекрыть, может ли помочь эти трин и секстиль возникновению такого желания?

astreia
крымчанка
     7 августа 2013 (23:55)

Я не спец в этих делах, а только учусь

Adelina, в помощь вам - http://esoteric-base.ru/?id_tom=40 Это - детище Окулуса и там собрана богатейшая коллекция материалов для изучающих астрологию и смежные области знаний.

---------------

Лично от меня - вам: подучитесь заодно говорить *спасибо* в ответ на внимание форумчан к вашим многочисленным вопросам.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Adelina
     8 августа 2013 (01:04)

Лично от меня - вам: подучитесь заодно говорить *спасибо* в ответ на внимание форумчан к вашим многочисленным вопросам. Улыбочка

Я бы уже сама разобралась когда говорить спасибо, и уж указывать не надо, не в детском саде

Не понимаю, и почему это вас так волнует?

А может я бы в конце сказала всем спасибо, и даже по отдельности, вы об этом не подумали?

Очень не люблю, когда мне указывают

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере