Форум на ОКУЛУС

Тема 31213, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     8 августа 2013 (01:23)

Не понимаю, и почему это вас так волнует?

Я бы не сказала, что меня это волнует. Но на 3-х страницах этой вашей темы нет ничего, даже приблизительно напоминающего какую-либо благодарность.

Я приму к сведению тонкости вашего чувства благодарности. Хотя на мой взгляд, ложка всё же ценнее к обеду, а не тогда, когда за общим столом самый оголодавший насытится.

а уже если на мою тему, как пример соединения ссылаются, хотелось, чтобы кто-нибудь да и ответил на последние вопросы

Возможно, мне показалось, что случившаяся тишина (больше, чем сутки) в вашей теме и отсутствие благодарности с вашей стороны, между собой связаны.

Меня устроит, если вы будете считать свои чувства, вызванные моим указанием подучиться - компенсацией с вашей стороны именно моего неоднократного внимания к этой вашей теме.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Adelina
     8 августа 2013 (10:16)

Я конечно же благодарна за внимание к моей теме, и за те ценные комментарии - хотя к чему это, все равно обед уже прошел

я и не захожу в свою эту тему, потому как тут долгое время тишина была, как вы говорите, и до моей темы почти никому нет дела, зашла только потому, что на нее ссылку дали

Возможно, мне показалось, что случившаяся тишина (больше, чем сутки) в вашей теме и отсутствие благодарности с вашей стороны, между собой связаны.

Сомневаюсь, что это связано, я не верю, что спасибо что-то значит сейчас, обычно говорят спасибо - в карман не положишь

Но пусть это мне считается, но мне не нравятся такого рода указания

На пример, в той теме куда мою тему кидали, там тоже никто благодарности не говорит, хотя 3 страница пошла, удивляет почему только ко мне притензии

astreia
крымчанка
     8 августа 2013 (13:17)

удивляет почему только ко мне притензии

Во-первых, не претензии.

Во-вторых, в той теме, на которую вы киваете, как на нечто аналогичное, ТС владеет знанием астрологии настолько, что в состоянии вести беседу и делиться своим пониманием происходящего, что может быть полезным участникам темы. А не только вопросы сыплет, один за другим.

Сомневаюсь, что это связано, я не верю, что спасибо что-то значит сейчас, обычно говорят спасибо - в карман не положишь

Дело ваше - верить или не верить. Здесь, в форуме, принято благодарить. Мне кажется, это не сложно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Peri
     9 августа 2013 (16:13)

Adelina, по опыту могу сказать, я никогда не западала ни на кого ни до ни после МЧ чья Луна в соед с моей ЧЛ, там правда еще двойная аспектация венеры плутона и марса, но однозначно запала больше я. ЧЛ - это как образ идеального партнера которого мы жаждем не зависимо от того, хотим ли мы этого или нет. Влюбилась я на транзите плутона по луне и транзите ЧЛ по венере. Разлюбила через 9 лет (цикл ЧЛ) на транзитном трине плутона к хирону, но может вы подойдете к своей проблеме более зрелым образом и сэкономите больше времени; в любом случае, все произойдет когда вы будете готовы, не ранее..

п.с по-моему мнению ЧЛ - это не есть зло, но грозная сила с которой нужно считаться и ни коим образом не пытаться "искоренить/ вырвать с корнем/ уничтожить" (иначе так можно совсем слететь с катушек и заработать срыв), короче, будьте по-мягче к себе

Adelina
     9 августа 2013 (23:49)

Peri, вам повезло тогда))

я тоже думаю, когда готова буду, то все пройдет, это было бы быстрее если бы он ко мне плохо относился, тогда долго бы я не думала,

а так он ни единого слова плохого мне не говорил, всегда отвечал, когда к нему обращалась, я иногда завидую его терпению (или безразличию), вот этим и держит, я не говорю, что он прямо супер идеал, но таких людей я еще не встречала и думаю наврят ли встречу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере