Форум на ОКУЛУС

Тема 31214, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     31 июля 2013 (01:19)

Добрый день.

Мня очень интересует, что происходит между двумя людьми. Что здесь может испытывать молодой человек к девушке и, соответственно, девушка к молодому человеку? Могут ли быть здесь роковые чувства и с чьей стороны?

Данные:

девушка - 24.01.1984, г. Обнинск Калужской области, время - 11.45.

молодой человек - 07.10.1989, г. Обнинск, время рождения не известно.

Меня очень интересует, чьё здесь влечение сильнее?

Со стороны молодого человека появился интерес ко мне, примерно, пол года назад. Я же со своей стороны поддерживала с ним только дружеское общение, и не рассматривала для себя ничего большего, т.к. он моложе меня на 5 лет. Отмечу, что он невероятно притягательный человек, мне очень хорошо с ним. Но некоторое время назад я почувствовала, что он что-то во мне изменил. У меня появился страх перед ним и сильное влечение. Я даже плачу из-за него. Он - как "черная" дыра для меня. Не знаю, быть может, это действие аспектов моих и к его ?

Меня интересует, что этот молодой человек может чувствовать ко мне, исходя из нашей синастрии? Насколько его чувства могут быть сопоставимы с моими?

m-ag
     31 июля 2013 (09:40)

Насколько его чувства могут быть сопоставимы с моими?

нет такого , это несопоставимо

Лайт
Light
     31 июля 2013 (11:41)

Почему вы плачете?У вас есть личные отношения? Или все в стадии флирта?

m-ag
     31 июля 2013 (13:52)

Я даже плачу из-за него.

Очень скоро Вам будет стыдно за свои слезы. Подумайте, для чего он Вам дан, как только ответите - станет легче. И не тешьте себя словом "роковые". Бежать нужно от роковых женщин или мужчин . Это совет, я понимаю, что все равно поступите по своему . Желаю, быстрее определиться и осовободиться. Хотя на "молодые" грабли будете наступать постоянно)))) И чем старше будете становиться, тем моложе грабли будут бить по голове .

Juliette has a gun
     31 июля 2013 (14:26)

m-ag, так Вы считаете, что у нас нет будущего?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (15:36)

Очень скоро Вам будет стыдно за свои слезы.

лет через 20? когда климакс начнется?

Астреи на всех не хавтит - так и будут болезные мучаться


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Juliette has a gun
     31 июля 2013 (17:38)

Помогите мне, пожалуйста, разобраться в ситуации. Мне необходима информация из синастрии, а не отвлеченные рассуждения. Для меня это очень важно

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (18:14)

Из синастрии видно, что вы в неравновесных отношениях. Вы его хотите, а он нет. Подробности мне лень писать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
enya
     31 июля 2013 (18:27)

Juliette , вполне возможно,что из за Вашей на его у Вас и появляются страхи. Если Ваше время довольно точное,а МЧ родился ночью или ранним утром,то его скорее всего в с Вашим стеллиумом в 8 доме,что мало того,притягивает и возбуждает,но может давать и подсознательные страхи.

Так как время его неизвесно,то вряд ли из этого можно чего то серьезного еще достать.

Juliette has a gun
     31 июля 2013 (19:04)

Viola_M, инициатива изначально была с его стороны и он намекает о свадьбе. Жаль, онподошел бы мне в мужья. Быть может, о страхе я преувеличила, а слезы текли только пару раз. Но тогда зачем ему все это надо?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере