Форум на ОКУЛУС

Тема 31214, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 августа 2013 (01:45)

Маг, а что мне доживать. Я как не залипаю, так и потом не буду.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Juliette has a gun
     1 августа 2013 (02:32)

Viola_M, значит таких показателей нет.

P.S.: любить не стыдно )

Лайт
Light
     1 августа 2013 (10:32)

молодому человеку легко с вами, вы гармонично и очень насыщенно аспектируете его луну, которая поражена в натале серьезным тау. С вами он чувствует умиротворение и спокойствие, а также вашу любовь. Вы можно сказать очень хорошо и бережно обслуживаете его луну (душу). Он - нет. Ваша луна не аспектирована никак. Вернее аспектирована его лилит и его раху. И опять вы ему помогаете, вы -как награда для него.Но и ваш раху в точном трине к его солнцу-марс, что-то общее в развитии есть. Не надо плакать. У него тяжелый тау, который и является его двигателем. Его реакции могут быть достаточно острыми, но у него интересная карта - очень. Вас он почувствовал. Луна с лилит - не айс, иллюзии, но на то вы и старше, как бы молодо не выглядите. И будьте старше, ему и нужна постарше и поответственней. Луна с сатурном, да в козероге - дает требования к жене как к ответсвтенному человеку. Как сказал мне один знакомый, на мое предположение "Хотелось бы чтобы тебя не использовали" - "Ну , дорогая моя, жизнь так не проживешь, все время кто-то кем-то пользуется, ты не на острове" Я не зря спросила - личные у вас отношения или все флирт пока...

Juliette has a gun
     1 августа 2013 (17:08)

Light, спасибо

Реакции у него, действительно, могут быть острыми. Что касается слёз, дело в том, что у меня присутствует сильный психологический барьер касаемо того, что я старше его на 5 лет. Правда он об этом, естественно, знает. Я всегда любила мужчин намного старше себя. И при этом чувствую сильное притяжение, влечение к нему. Он мне подходит, я знаю. Увидела синастрию - и ахнула. Я пребываю в очень противоречивом состоянии, я запуталась.

Насчёт отношений, это не флирт, но пока ещё и не личные отношения. Мы работаем вместе уже год. Просто примерно пол года назад, в апреле, после очередного разговора "по душам" он предложил мне куда-нибудь сходить вместе. Я дала ему понять, что мне это не интересно. И вообще, рассматривала его только как коллегу, друга, т.к. он моложе меня. После это были ещё какие-то предложения, но я деликатно "отшивала" его. И лишь недавно, ближе к середине июля, всё изменилось. Я увидела в нём мужчину! Он очень притягательный. Совсем недавно были попытки вызвать ревность с моей стороны, потом опять приглашение. Может, и правда какая-то игра, и ему это нравится. Я сообщила ему, что он морочит мне голову, не надо так поступать. Он заверил меня, что это не так. На следующий день я извинилась. В принципе, я считаю, это правильно, что я ему так сказала - этим я ему дала отчётливо понять, что он мне не безразличен. Ведь я столько раз его "отшивала". Сейчас я ощущаю ужас от того, что он может охладеть ко мне. Лучше бы, чтобы такого не случилось. Я чувствую себя полной дурой

Ну, вот примерно такая ситуация.

Light, что Вы имели в виду, когда написали, что у него очень интересная карта?

genAstronavt
a
     1 августа 2013 (17:34)

Juliette has a gun , несколько знакома Ваша ситуация.)

Насчёт отношений, это не флирт, но пока ещё и не личные отношения. вот Вы пишите, а затем Совсем недавно были попытки вызвать ревность с моей стороны, потом опять приглашение. Может, и правда какая-то игра, и ему это нравится. Так все-таки уже есть место флирту? И выше Вы писали про его вопросы о свадьбе, такое на ровном месте не возникает.

еще мне показалось что у Вас в синастрии много как вариант обман с его или Вашей стороны, а может обоюдный или ваш самообман...пишу осовываясь на своем опыте общения с 2-мя молодыми людьми с которыми было много аспектов с Нептуном в синастрии, гармоничных и нет.

Juliette has a gun
     1 августа 2013 (17:44)

genAstronavt, я имею в виду, что у нас нет сексуальных отношений, мы не живём вместе, и толком ещё никуда вместе не сходили. Но он пока тянется ко мне.

А Вы считаете, что он может меня обманывать? В чём, подскажите, пожалуйста? Для меня это очень важно

genAstronavt
a
     1 августа 2013 (18:00)

Juliette has a gun, тогда совсем непонятно почему мужчина вдруг заговорил о свадьбе?...флирт может быть даже без совместных походов, пара брошенных фраз, пара томных взглядов..

Я не считаю, я лишь предполагаю это, посмотрев Вашу синастрию и основываясь на своем собственном опыте (могу и ошибаться, по-скольку сама еще не очень сильна в этой науке). В чем? точно не подскажу..лишь с Ваших же слов..с его стороны может быть действительно игра, в которую Вы втянулись под действием иллюзий...возможно Вы заблуждаетесь на его счет, но это опять же мои предположения...

Juliette has a gun
     1 августа 2013 (18:10)

genAstronavt, у нас этих фраз и взглядов уже давно больше, чем пара. Но я же ответила выше, что, наверное, я дура (не смешно, конечно ). Как он меня ещё терпит? Думаю, в ближайшее время, после нашего разговора с ним, всё встанет на свои места. Посмотрим.

genAstronavt, не могли бы Вы рассказать о своём опыте? Я имею в виду именно ситуацию, где сильно задействован . Я хотела бы сравнить

Juliette has a gun
     1 августа 2013 (19:40)

genAstronavt, отыскала в Интернете:

"Благоприятные аспекты Меркурия с Нептуном (секстиль, трин, а иногда и соединение и оппозиция)также говорят о прекрасном взаимопонимании партнеров на подсознательном уровне, тогда как их квадрат указывает на возможность обмана нептунианином своего партнера, и (бессознательное) введение его в заблуждение."

Мой в квадратуре к его - нет, с моей стороны обмана нет

genAstronavt
a
     1 августа 2013 (21:40)

Juliette has a gun, неважно чей обман будет..сознательно или бессознательно, у Вас еще его точное Ваш и вообще у Вас много (если честно меня это напрягает).

По поводу своего опыта с 1-ым МЧ, 3 месяца вешанья лапши на уши мне и неожиданный отъезд в другую сторону, где у него как оказалось была жена, которая его ждала, тоже был младше на много его и мой , точный его мой и еще пара аспектов с , это были самые сокрушительные для моей психики отношения , со вторым то же 3 месяца)) с его стороны были обещания, которых я и не просила , вот-вот наладится жизнь его и будет квартира, машина и т.д., он приехал из долгой командировки в родной город и набирал обороты, там в другом городе осталась его бывшая пассия, с которой опять же с его слов, у него было все кончено))не буду вдаваться в подробности, но было много обмана с его стороны и с моей кстати тоже...я на тот момент была сильна завязана с 1-ым МЧ, который все еще сидел как заноза в сердце ...вот так))со 2-м у нас было его мой , его мой , его мой

Мне кажется Ваш не означает что именно Вы обманываете, это может так же означать что Вы будете обманываться (т.е. заблуждения, иллюзии относительно другого человека), как то так...)даже гармоничные его аспекты "..Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере