Форум на ОКУЛУС

Тема 31214, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     1 августа 2013 (22:02)

genAstronavt, спасибо большое за откровенность. Вы меня натолкнули на мысль создать соответствующую новую тему об обмане. Хотя, если честно, в моей ситуации всё гораздо прозрачнее, и мы у всех на виду

Metel
     2 августа 2013 (00:14)

Рок - неотвратимый, гибельный, смертельный...Есть подобные эпитеты в ваших отношениях? Обычно определяются по смерти (Тургенев-Виардо...

Лайт
Light
     2 августа 2013 (09:33)

Понимаете, если бы вы остались на стадии возбуждающего воздействия друг на друга было бы вообще классно. Но у вас слишком много аспектов говорит о близости. Он очень заинтересован в вас, читайте. Ваш марс и плутон отлично расположены - в скорпионе, в обители в соединении, это большая концентрация энергии, которая мощно служит его луне. Его лилит и ваша луна рядом. Вы элементарно можете завязнуть, тем более ваша венера с нептуном - вам нравится обманываться. Если энергии много, то и ничего страшного, подумаешь кто-то пришел и грамотно ее снял, смотрите только чтобы вас не выпотрошили полностью. Оппозиция хирон - венера может даватьразочарование в любви. Его венера в вашем 7 доме, а ваш хирон в вашем первом доме. Нептун дает прекрасное и интуитивное понимание. Парень с четким тау - он точно знает что он делает и что хочет. Как опыт общения - почему нет? Но он неудобный гражданин, который будет исполнять все ваши прихоти. Мне лично не нравится - не аспектация вашей луны и слабая аспектация вашей венеры. Вы пока (для моего взгляда) выступаете топливом для него , но или поэтически - поддержкой его жизненной силы. А если его луна (в козероге заметьте) попадает в ваш 8 дом, то и денежным помощником. Короче он чувствует в вас хорошую энергию, которая хорошо ложится на его потребности, но вот с обратным - почувствовать вас- это ....

Juliette has a gun
     2 августа 2013 (12:28)

Metel, кто-то из нас умрёт что ли??? Я тупая, намёков не понимаю. Мой любимый в этом уже убедился

Juliette has a gun
     2 августа 2013 (13:08)

Light, т.е. он выступает примерно в роли альфонса (и по энергетике и по другим факторам)?

Juliette has a gun
     2 августа 2013 (13:21)

Оппозиция хирон - венера может даватьразочарование в любви.

Light, разочарование с чьей стороны?

Juliette has a gun
     2 августа 2013 (13:38)

Дорогие мои, Вы не представляете, как Вы мне все помогли! Спасибо! Отличный форум, интересные дискуссии

Лайт
Light
     2 августа 2013 (14:01)

Хирон в вашем первом доме, это вы.... Наберите что значит архетип Хирон, если интересно. Почему же альфонс? Может и нет....такое про человека трудно сказать. Имхо, альфонсы более гармоничны...этот же товарищ ершист может быть и действенен...Вы его знаете лучше, его окружение и его воспитание, все накладывает отпечаток

Juliette has a gun
     2 августа 2013 (14:13)

Имхо, альфонсы более гармоничны...этот же товарищ ершист может быть и действенен.

Этот человек очень непрост... в особенности для своего возраста. Хочу ему верить

Лайт
Light
     2 августа 2013 (15:39)

Хочется верить - верьте, иначе зачем вообще все... Ваши пути каким-то образом благоприятно связаны, необязательно в горизонтальной плоскости, смотрите шире. И кажется мне кто-то из вас - начальник

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере