Форум на ОКУЛУС

Тема 31215, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yusik
     31 июля 2013 (09:41)

Очень волнующий для меня вопрос!: Стоит ли начинать судебный процесс? Точнее я точно знаю что стоит, но сейчас ли? тема суда-лишение родительских прав бывшего мужа. 29.07.2013 23.00 Казань.

не знаю как интерпретировать хорары. по ощущениям + в 7 доме(судебные процессы)должны помочь, но в оппозиции к в 1. и упр 1 в падении в 6 доме, но много тринов. такое ощущение что дело выиграю, но не без трудностей. и возможно не без помощи юристов. вообще сложно свои вопросы оценивать! хочется найти, то что хочется).

ТатьянаА
     31 июля 2013 (11:20)

Луна в 1-м доме- важный для Вас вопрос. Управитель Асц в 6-м- хочет нанять адвоката.

Суд- в 3-м имеет много разных протитовречивых аспектов. К Вам - расходящийся к Венере и сходящийся к Луне. К мужу- сходящийся к и . К адвокату суд аспектов не имеет- можно обойтись без него.

в трициплете , а также в Вашем декане и терме. изгнан, -падший- суд будет на Вашей стороне.

А что касается решения суда- возьму решение за 4-й от 9-го. Предположу, что оно будет неожиданным, не таким, какое Вы надеетесь получить. В пользу ребенка ( Парс Фортуны в его доме и знаке, идет к нему). По этому решению отца лишат прав, но оно будет не окончательным- отец подаст аппеляцию.

Может что-то не так увидела...

katrin dia
исследователь
     31 июля 2013 (11:56)

Упр.5 луна (ребенок) в 1 (в вашей власти) прошел оппозицию с 7 домным сатурном (взрослый вредитель) - очень показательный момент, который вероятно и стал последней каплей. Но проблема в том, что Вы оба не правы, оба в слабом положении, он вас психологически провоцирует, вы ведетесь, играет чувство собственничества, вместо чувства справедливости..

Но судя по дальнейшим действиям луны, если сейчас начать суд, все пройдет более менее гладко, вот только сомневаюсь, что отца в итоге лишат родительских прав.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yusik
     31 июля 2013 (13:12)

"Но проблема в том, что Вы оба не правы, оба в слабом положении, он вас психологически провоцирует, вы ведетесь, играет чувство собственничества, вместо чувства справедливости.."

что-то не вижу как здесь цитировать(

katrin dia,да вы что совсем не так все. мы уже год друг друга не видели не слышали. отец не работает, т.е ни денег, ни внимания. с момента рождения ребенка ничем не помог, еще похоже головой тронулся все говорят. я абсолютно спокойна, никакой мести. просто не хочу чтоб подобный человек присутствовал в нашей жизни и разыскивать его потом фиг знает где чтоб на отдых съездить. а вот он может на зло пойти суду глазки строить. если будет в пользу ребенка значит лишат его прав, потому что это не отец. надеюсь у ребенка будет нормальный отец в будущем

Lotta-str
     31 июля 2013 (14:02)

Yusik

Но с какой целью вы хотите лишить его родительских прав? Что это принесет лично вам? Деньги? Удовлетворенное самолюбие? Наказание безответственного отца ребенка? На судебный процесс нужно потратиться. Вам компенсируется разбирательство?

katrin dia
исследователь
     31 июля 2013 (14:06)

А кто говорил про месть? Lotta верные вопросы задала вам постом выше, мне тоже будет интересно почитать ответы на них.

Еще скажите пожалуйста градус асца?

Просто упр.7 то есть вашего мужа во власти упр.5, то есть от ребенка он отказываться не хотел бы. А какое ему может быть вообще дело до него, если все так, как вы описываете?

Оба ваших управителя и мужа, и ваш в падении, что говорит о вредительстве обоих, о слабости. А значит не самое подходящее время затевать подобные разбирательства.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Yusik
     31 июля 2013 (14:20)

Lotta-str, я думаю мамы у которых мужья скрываются, а потом из принципа разрешения на выезд не подписывают меня поймут сразу! какие деньги о чем вы? я же писала что он не работает, алименты не платит.не вижу больших трат, если не нанимать адвоката) если б знали мою историю)) но это кошмар, который лучше забыть. Вопроса стоит ли подавать в суд вообще у меня не стоит) вопрос только стоит ли сейчас, или лучше подождать. Никогда бы не стала мстить! сколько слез я пролила, от того что у меня ребенок без отца растет, только бог знает. я этого больше всего боялась в жизни, потому что сама без отца росла. но сама заслужила. натальный в в в 6 доме. описывает очень подробно мой брак и моего первого мужа!!!(сигнификатор первого брака у меня марс) иногда поражаешься на сколько в наталах все прямолинейно! жаль что я тогда астрологию не знала(

Yusik
     31 июля 2013 (14:39)

katrin dia

4 градус тельца на сколько я вижу=)

Кому психи интересны посмотрите его космограмму. очень занимательная))

18.06.1986

врет не останавливаясь и на каждом шагу. мне мать его только после свадьбы призналась, что он все придумал и наврал.

верит в свои фантазии от того и врет убедительно очень.

склонен к непредсказуемым состояниям аля маниакальным. в течение секунды бросается из милого зайки в психа.

а жаль, человек не глупый. но в психушку ему дорога прямая, и судя по тому что сестра рассказывает его лучше ему не стало, только хуже.

мне все приставы рассказывают, что мол у него с головой того...он и им сочиняет сказки. поддерживают мое решение полностью.. позор просто ужас((( хах наверно и у меня с головой того, раз я с ним связалась))) хотя не жалею, дочка красавица=)

Lotta-str
     31 июля 2013 (15:00)

Луна расположена в Асц, она поражена Сатурном и Солнцем. То,что вы обижены,расстроены это хорошо просматривается. Вы с ним в разводе? Он может не подписать разрешение на выезд ребенку? Вас трудно понять, видимо из за переизбытка эмоций вы непонятно изъясняетесь.

Оба вредителя располагаются в углах карты-ситуация скандальная,в том,что ваши намерения искренние, я и не сомневаюсь. Асц-в фиксированном знаке.

Татьяна М
     31 июля 2013 (15:04)

Yusik

Не по хорару, а просто в качестве поддержки.

http://www.molnet.ru/mos/ru/n_35/o_30554

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере