Форум на ОКУЛУС

Тема 31215, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yusik
     31 июля 2013 (15:20)

Татьяна М

спасибо, я уже кучу инфы прочитала, начинаю документы собирать.

Lotta-str,

Я возможно выражаюсь не ясно у меня асц в , а в . я вообще не говорливый человек и всегда эмоциональный.

В разводе уже больше года. мы и женаты то были меньше года. как узнала про него, так и на развод подала почти сразу. Так что плохо мне было год назад. а сейчас я абсолютно спокойна! ни злости ничего не испытываю. у меня сейчас другая жизнь.а это дело надо сделать просто, оно как мешок тяжелый висит.хочу отделаться от него, пока знаю где он находится.

Yusik
     31 июля 2013 (15:36)

Товарищи! сейчас сидела и размышляла. подумала что вопрос не правильно сформулировала, не стоит ли начинать надо спрашивать, а выиграю ли я дело?! глянула на время.

31.07.2013 15,30 там же в Казани)

У1 плутон получился во 2 доме! Раху в 12..??? блин даже не знаю..

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (16:02)

Но проблема в том, что Вы оба не правы, оба в слабом положении, он вас психологически провоцирует, вы ведетесь, играет чувство собственничества, вместо чувства справедливости..

какие здравые мысли и анализ


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Lotta-str
     31 июля 2013 (16:08)

Если вы говорите, что у него с головой не все в порядке. Значит, в случае,если он становится клиентом психиатрической лечебницы- у вас не будет в будущем проблем с алиментами. С пенсии их будут высчитывать.

Я бы вам посоветовала умерить свой пыл, и присмотреться к окружающей обстановке.Как реагирует пространство на ваше решение. Подталкивает вас или препятствия выдвигает. Может стоит повременить? Понаблюдать, в шею никто не гонит? Необходимости, кроме эмоционального всплеска, нет?

подумала что вопрос не правильно сформулировала

Без разницы как звучал вопрос. Понятно, что интересует, чем закончится суд. Это и ищем в карте.

Yusik
     31 июля 2013 (16:31)

Но проблема в том, что Вы оба не правы, оба в слабом положении, он вас психологически провоцирует, вы ведетесь, играет чувство собственничества, вместо чувства справедливости..

Эх, похоже меня никто не читает, у всех какое-то свое мнение)) как он меня провоцирует, если я его не вижу и не слышу. разве что мысленно)) у меня отпуск скоро вот и время появилось этим заняться и достать вопрос из ящика. Какой пыл не пойму. это плановое дело))

Lotta-str, по поводу присмотреться +100500 так и решила для себя, что напролом не полезу. ок, если без разницы какой вопрос, пусть будет так.

Если вы говорите, что у него с головой не все в порядке. Значит, в случае,если он становится клиентом психиатрической лечебницы- у вас не будет в будущем проблем с алиментами. С пенсии их будут высчитывать.

о боже, вы мне советуете психа родительских прав не лишать) зачем мне эти алименты. у вас дети есть?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (17:06)

как можно с психом ребенка завести? кошмар какой. куда вы смотрели. вы в курсе, что ребенок половину генов от вашего психа получил? зачем вы будущего психа лишете прав видеться с теперешним психом?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Lotta-str
     31 июля 2013 (17:08)

вы мне советуете психа родительских прав не лишать

Вы заходили когда нибудь в психиатрическую лечебницу? Там тоже люди, у них своя жизнь.На разных жизненных этапах Господь проявляет свою волю, мы можем только подчиниться его решению. Если вам суждено пройти это испытание, зачем кричать раньше времени " Рятуйте!" ?

Он посылает испытание и также выход из него. Вам надо его только найти.

В Хор.карте ваш сигнификатор Луна в Тельце в экзальтации-в таком состоянии,как правило, ситуация утрируется,видится в преувеличенном свете. И еще-я вижу указание на личные амбиции,и на то,что проблемы созданы самой Луной.Может это и не важно, а может и натолкнет вас на какие то мысли. Вы же просили не просто помочь прочесть Хорар, но -разобраться?

Судья будет на его стороне, попытается ему помочь, но решение будет принимать, исходя из интересов ребенка. Ваша дочь действительно красавица, Венера в декане Солнца-красивая ликом.

Суд закончится в вашу пользу, не исключаю затягивание процесса или раздора во время суда. Пройдет не гладко. Вы выиграете суд.

Yusik
     31 июля 2013 (18:23)

Ой люди опомнитесь, как не красиво на личности переходить. Сидят тут такие "правильные". это астро форум, а не "бабкины посиделки". я вообще могла не распинаться тут что да почему. была просьба помочь разобраться в хораре! И мне нечего стыдится, это моя жизнь и мои ошибки. Астролог должен быть беспристрастен! уж кому кому, а астрологам надо понимать на сколько разные у всех судьбы и испытания. а то что все это было заложено кармой прекрасно здесь узлы показывают. хотя я конечно уверена, что окончательный выбор остается за человеком. оглядываясь тоже не понимаешь как такое могло произойти и я думаю такое было в жизни у всех!

на этом надеюсь морально-этическую сторону можно закрыть.

Lotta-str,

и кстати психом только я его считаю, потому что к психиатру его водила мама, сказали что он прикидывается на 99.9%, т.е. он прекрасно понимает что делает, просто он скатился ниже плинтуса и его это устраивает походу. Даже не сказали что болен. так обидно, умный человек, мог бы много добиться.

а 7 дом здесь будет как раз муж-оппонент, или еще и юрист?пытаюсь понять придет ли вообще бывший на суд и следует ли нанимать адвоката. но похоже что придет. и в 7 доме

прочитала что решение суда-это 4 дом. а там что-то марс, правда падающий.проиграет значит? самое главное, если решение будет в пользу ребенка действительно

Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (18:38)

Так вам Катерина, глядя в ваш хорар, вам все и написала.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
katrin dia
исследователь
     31 июля 2013 (21:36)

Автор, если вы просите о помощи не в личной консультации, а на публичном форуме, то будьте готовы к критике и распинаниям

Это астрологический, но все же форум, здесь сидят и читают не только астрологи. Не забывайте об этом, выставляя сюда проблему на обсуждение. Если вам не хочется распинаться - платные консультации любого астролога к вашим услугам.

Астролог должен быть беспристрастен!

Бесплатно астролог вам ничего не должен

Ира


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере