Форум на ОКУЛУС

Тема 31215, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yusik
     31 июля 2013 (22:26)

Какой бред, девочки. Значит бесплатно я какашка, а уж за деньги вам попу полижу улыбнуло. Астролог это должно быть призвание в первую очередь. Зачем вообще тогда заходить на такие форумы. А ну да здесь же потенциальные бедолаги,которые могут заплатить бабулечки. Не зря тут водные знаки назвали зеркалом, действительно хорошо высвечиваю доброта только мир спасет, а не бабки. Бабки это. Тупиковый путь развития.они должны сопровождать, а не управлять. Ну да ладно это уже другая история

katrin dia
исследователь
     31 июля 2013 (23:19)

По-моему тут куча профессионалов дает бесплатные консультации всем желающим, и вам вроде пытались помочь, а вы вот так вытерли ноги...

Издревна считалось, что бесплатно от словосочетания бесам платим, что говорит о нарушении баланса, взаимообмен энергиями очень важен. Я не считаю, что за это надо драть три шкуры, но нужно что то давать взамен, если не деньги, то хоть шоколадку, иначе вы получаете медвежью услугу. Это то же самое, когда дарят режущий предмет или животное, вы должны дать монетку взамен. Уж раз вы на эзотерическом форуме, надо бы понимать такие вещи. Я уж не говорю о том, что астрологи тратят свое время, нервы, энергию..

Речь не о том действительно, вы возмутились, почему вам тут не попу целовали беспристрастно, я вам ответила почему - это общественное заведение, где любая выложенная на обозрение информация может быть обсуждена кем угодно и как угодно, если вы хотите конфиденциальности и общения исключительно по теме в проф ключе, обращайтесь в личку к профессионалу, а вы, как представитель водной стихии прочитали не то что было написано, а то что хотели увидеть и ухватились за слово "платно", оскорбив одним махом кучу людей. Астрология такая же работа мозгами, если что. Если так легко по-вашему быть астрологом, что за это не стоит брать деньги, почему бы вам самой им не стать?

И да, кстати, вы далеко не первая, кто пытается обличить местных обитателей в корысти, таких кривых зеркал тут было достаточно, но этот форум, на сколько мне известно, был создан не для бесплатных консультаций, а для обмена знаниями и опытом, которыми как раз стоит делиться бесплатно, если человек готов их принимать и понимать

Я лично денег за консультации не беру, потому что учусь и любая консультация для меня именно тот самый источник знаний и практики. Но уже профессиональные астрологи, особенно здешние, более чем достойны получать деньги за свои усилия.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
enya
     1 августа 2013 (00:03)

Я не хорарщик,но такие вопросы меня очень интересуют и я постоянно пытаюсь их тоже как то разбирать. Как по мне,так Ваш сигнификатор- хоть и в знаке экзальтации,но она поражается -Вы не сможете опереться на прошлое,а в настоящем не знаю,захотят ли свидетели или кто поддержать Вас в решении Вашей проблемы.К тому же указание на то,что лучше бы дождаться более спокойного времени.Я бы вообще считала карту не радикальной,так как АСЦ еще 3* не достиг(ранний),а вопрос именно о будущем ставится, в 7 доме.

Муж- слабый,но для него 4-й дом-это 10 й от 7 т.е-он довольно таки неплохо будет подготовлен к разбирательствам.Судья- - сомневаюсь в его непредвзятости,в 3 доме-слаб .

Вроде как они оба под влиянием Вас ,но решение суда-4-й от 9-12 й дом и его упр.- .

А в к -так что вряд ли решение будет 100% в Вашу пользу(хотя..аспект расходящийся,так что не скажу ,что будет плохим),но и в 12 доме от (обман,разочарование)идет расходящияяся ко второму вашему управителю- .Так что решение вряд ли Вас удовлетворит.Муж( ) как бы будет удовлетворен решением(так как оно под его управлением),а вот ребенок...(я беру за у.5- ,так как -Ваш сигнификатор и упр.4 дома)тоже имеет расходящийся от .Возможно,что решение как то будет пересмотрено и все же будет вынесено на пользу ребенку,так как фортуна все же в 5 доме вблизи .Как то так. Но то,что АСЦ ранний,говорит о том,что ,возможно,с судом стоит повременить...

Yusik
     1 августа 2013 (08:40)

enya, а как может поражаться . узел все-таки фиктивная точка. просто я рассматриваю соединения с узлами как просто соединения при любых орбах. я просто не знаю возможно в хорарной астро другие правила??

на мой взгляд наоборот логично-я буду опираться на факты прошлого(и свидетели есть),а он на будущее, т.е. наверно будет доказывать, что станет хорошим отцом. а луна в хорарах всегда представляет человека, который вопрос задал?? и почему муж а не ?? вообще конечно странно, до этого хорарар я была почти уверена, что на суд он даже не явится. возможно судья будет очень упрямый, будет изначально на стороне мужа стоять.

у меня сейчас еще в транзитах будет тр (упр 7 в нат) нат(упр 5 и стоит в 5) нат (упр ASC и стоит в 9). вот это меня и натолкнуло на мысль, что это дело сейчас может разрешиться в мою пользу

enya
     1 августа 2013 (09:09)

Транзиті много чего дают,но только,если собітия заложені в прогрессиях или дирекциях. А хорар может давать только сиюминутное видение развязки. Я только недавно у Марка рубсона почитала о поражающей силе ,в всобенности,если он стоит в каком то важном доме для вопроса,потому так и подумалось(я ж не хорарщик,только учусь..).А муж ,потому что упр. к.7(в ).

Yusik
     1 августа 2013 (09:26)

enya, все время забываю что соуправитель

просто я рассматриваю упр. хотя он здесь в 10 доме(тоже судейство). со всех сторон прям судей захватили))у меня просто пока только бесплатные программы, поэтому не пользуюсь дирекциями и прогрессиями может быть глянете хоть одним глазком? буду очень признательна!! 15.12.1988 17.35.36, Йошкар-Ола. а по какому дому адвокаты/юристы??

enya
     1 августа 2013 (14:37)

Yusik ,сорри,но у меня тоже бесплатная версия Зет 9.А в других программах нужно єто делать (я пользуюсь старыми)вручную,а это не так и мало времени. Может кто посмотрит просто так,но это уже к хорару отношения не имеет.

Хотя прогрессии Вы и сама можете посмотреть,как транзит на 7.01.1989 года на время и место Вашего рождения ,только орбы между планетами и вершинами домов не должны быть более 1*

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере