Форум на ОКУЛУС

Тема 31216, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     1 августа 2013 (00:18)

Нуу, я в принципе против пластики в столь юном возрасте, я этого и не отрицаю, но дело-то Ваше!

И не надо на меня спихивать, я просто сказала, что с Плутоном в доме болезней, который им же и управляет и который поражает Солнце, я бы не рисковала, но я бы в принципе, в большинстве случаев не рисковала, но это уже мои заморочки, но от них Ваш Плутон из шестого никуда не денется.

Ну, с Катей Вы согласны, потому что Вам в принципе хочется, ясен пень, что будете согласны.

Восьмидомная энергия - это же не только пластика, у Вас пластика, потому что, как сами сказали - неуверенность в себе..., это ещё и экстремальные вида спорта, финансы, эзотерика, духовные практики, криминальная психология и куча всего интересного. Плутон прежде всего внутренний трансформатор - это когда у человека внутри происходят французские революции, которые помогают легче усваивать жизненные уроки, волей неволей придётся, если не хочешь по башке получить, а когда это только внешности касается, то внутреннее не меняется, меняется лишь оболочка, а она не помогает избегать многих жизненных ловушек, но каждому своё, понятное.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Oduvanchik11
     1 августа 2013 (00:34)

Джия

"а когда это только внешности касается, то внутреннее не меняется" ах, я так и думала что кто-то это все-таки скажет честно, вот по этому пункту я в корне не согласно, почему сразу такой стереотип, раз человека волнует внешность, то духовная составляющая для него непременно уходит на второй план, это не так вовсе. Внутреннее для меня всегда будет важнее внешнего, но я считаю, что человек должен быть прекрасен как внутри так и снаружи и трансформироваться во всех сферах. Да, я обращаю внимание на то как выглядят люди, я предпочитаю окружать себя красивыми людьми и мне это приятно, но это вовсе не значит что это какая-то недалёкость и поверхностность. Я не очень люблю цитировать чьи-то высказывания, но сделаю исключение. Коко Шанель сказала: " если женщина некрасива, то она просто глупа". Вот тут я на 100% согласна. Я на работе общаюсь с женщинами хорошо образованными, анализирующими, но при этом совершенно забившими на свою внешность и я понимаю что, чтобы уважать и гордиться собой мне не достаточно быть такой как они, моя планка выше и я буду совершенствоваться во всех сферах каких только можно, одной духовности мне недостаточно. Может позволю излишнюю бестактность, но я не уважаю женщин некрасивых и не ухоженных, пусть даже бесконечно мудрых и умных, чтобы человек был для меня авторитетом он должен быть совершенен во всём или по крайней мере к этому стремиться!

Джия
     1 августа 2013 (01:04)

Каждому своё, меня смешит, что люди свои комплексы залечивают пластикой - это как гнойник прикрыть ваткой. Проблему надо изнутри решать. Я сейчас не имею в виду женщин, которые сделали пластику допустим, потому что грудь после родов обвисла или после 40 для поддержания молодости - это я могу понять, но когда начинают с 18-ти лет, причём такие вещи как маааааааленькая горбинка на носу, я не понимаю. Где же тут совершенствования себя, если человеку легче убрать следствие, но не причину? Что бы принять себя - над этим надо ой как пахать, но, пластика конечно же предпочтительней, отрезали и слава богу. Вы сами себе противоречите)))

А разве Коко Шанель себя оперировала?)))

И Почему Вы со всего моего немаленького поста выдрали только одну фразу?)))

И какая Вам разница кто что скажет, если на пластику всё равно решились?

Знаете, весь Ваш пост выглядит как сплошное оправдание, вот только зачем? Мне это не нужно и Вы не обязаны, Ваше тело, имеете право с ним делать что хотите.

Искренне желаю удачи, потому что я тоже люблю красивых людей!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     1 августа 2013 (01:12)

бывают горбинки вследствие травмы в детстве. их надо убирать. если деньги и терпение есть


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Oduvanchik11
     1 августа 2013 (01:18)

Джия

"И какая Вам разница кто что скажет, если на пластику всё равно решились?" Мне то как раз нет разницы кто что скажет, если вы внимательно прочли мой вопрос в теме, то должны были заметить, что я спрашивала правильно ли я подобрала дату, а не советовалась стоит ли мне в принципе делать операцию...

"Знаете, весь Ваш пост выглядит как сплошное оправдание, вот только зачем?" Тут вообще интересно, перед кем я оправдывалась? Я прокомментировала ваш текст, если вы сочли моё несогласие с вашими аргументами за оправдание, то это уже ваша ошибка.

"это я могу понять, но когда начинают с 18-ти лет" могу лишь посоветовать расширять границы своего сознания, если вы этого не понимаете, это ещё не значит что это неправильно.

" Где же тут совершенствования себя, если человеку легче убрать следствие, но не причину?" Я просто позволю себе заметить, что когда я уберу причину, горбинка всё равно не исчезнет и эстетически удовлетворить меня никогда не будет, так что опять не совсем в тему...

В любом случае спасибо вам за диалог и за пожелание мне удачи, она мне понадобится доброй вам ночи!

Olivotka
     1 августа 2013 (10:08)

Odyvanchic,

Если вы решились, то обязательно делайте.

Посторонние мнения ещё ни одного 8 домника не остановили от желания трансформировать себя. Вы всё равно никогда не успокоитесь пока не добъётесь своего

У выраженных 8 домников постоянное желание себя трансформировать во всех областях. Непрекращаюшееся желание работать над своей эрудицией, интеллектом, образованием,внешностью- с этим вы родились и этого у вас не отнять.

Пусть любят и принимают меня такой какая я есть-это не ваше. Вам всегда будет хотеться стать ещё умнее, образованнее,красивее, сексуальнее- неважно что вы возможно и так уже образованнее и привлекательнее многих, у вас всегда будет ощущение что именно для вас -это не предел.

Жажда трансформации и постоянного непрекращающегося улучшения себя у вас в крови.

Удачи!

Oduvanchik11
     1 августа 2013 (10:16)

Olivotka

Спасибо вам огромное за вашу поддержку и понимание Вы сказали всё на 100% верно. "Пусть любят и принимают меня такой какая я есть-это не ваше." вы абсолютно верно понимаете, что именно чувствует человек с выраженным 8 домом, всегда приятно услышать мнение умного человека, тем более когда оно совпадает с твоим собственным

Olivotka
     1 августа 2013 (10:50)

Oduvanchik,

Я в вас это чувствую так у самой очень выражены и и 8 дом

У нас мнения просто не могут не совпадать de facto.

Эрудированная, образованная, привлекательная, сексапильная женщина не нуждается в оправданиях или в чьём то одобрении, она достаточно умна чтобы добиться того чего хочет и чтобы не обращать внимания на какие то временные трудности с которыми приходится бороться на пути трансформации к ещё лучшей себе.

Вас никогда не остановят чьи то отговоры и неверие в ваш успех. Ошибаясь, вы будете начинать всё опять с удвоенной силой и рвением пока не добьётесь той трансформации к которой стремитесь.

С вашим 8 домом вас бесполезно отговаривать или останавливать

Oduvanchik11
     1 августа 2013 (11:05)

Olivotka

Снова в точку

Плюс добавляем факт что 8 дом находится в , вообразите с каким упорством я стараюсь идти к своим целям, я знаю что меня не согнут никакие трудности (хотя их уже было немало), чувствую внутри огромную силу на пути к достижению своим планам, порой мне кажется, что даже если весь мир встанет против меня, это всё равно меня не сломит, не заставит опустить планку и "слиться с серой массой". Конечно напряжение внутри есть, это всё непросто, но с другой стороны я даже благодарна, ведь это даёт мне большой потенциал для развития, если я буду всё проходить с достоинством и верностью своим идеям. Я строго отношусь к себе, если отступлю от чего то, что считаю жизненно важным или сделаю поступок, который сама же считаю аморальным (пусть даже и в сложных обстоятельствах), то знаю, что не прощу себя, не буду уважать, очень боюсь своего собственно порицания и этот страх не даёт мне опуститься ниже.

Короче говоря, у каждой медали две стороны и какую сторону нам использовать мы выбираем сами

Olivotka
     1 августа 2013 (11:34)

Абсолютно верно, у медали(трансформаций по8 дому) 2 стороны: можно трансформироваться в "+" , а можно в "-".

У каждого 8 домника есть свобода выбора: кто то использует свой ум,аналитические и логические способности в криминальной деятельности, другой использует эти способности для того чтобы стать блестящим финансистом не нарушая закон.

Аналогично с привлекательностью и сексапильностью.

Жажда постоянной работы над собой с помощью трансформаций с вами навсегда, с этим бесполезно даже пытаться бороться,а так как 8 дом у вас в то вы обязательно в итоге своего добъётесь чего бы вам это не стоило.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере