Форум на ОКУЛУС

Тема 31217, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (11:01)

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, узнать. У почти мужа появилась подружка во время нашей с ним ссоры, но его как-то странно к ней тянет, хочет хотя бы с ней общаться и гулять иногда. Посмотрела это из-за того что солнце и луна у них гармоничны? Есть ли указатели брака? Очень боюсь его потерять. Мария (я)24.05.1985, г.Москва, 21.00, Ирина (она), 21.05.1989, г.Москва, Александр, 19.11.1987, Павлово, Вачский р-н, Нижегородская область, время 16.00.

beta
.
     31 июля 2013 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ОБРАТИТЕСь за платной консультацией или,если хотите публичного разбора ,то начните сами - дайте свой разбор и астрологич-е видение ситуации.

Таковы правила.

... однако ,подумайте хорошо ,прежде чем выкладывать *в толпу* такой больной вопрос !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (12:38)

Ну вот это у них ира и саша

олнце мужчины в соединении с Луной женщины

Активность мужчины может оказывать влияние на настроение женщины, вызывать в ней эмоциональный отклик. Женщина в свою очередь так же способна влиять на мужчину, стимулируя его к самовыражению и творческой активности.

Меркурий мужчины в соединении с Плутоном женщины

При таком аспекте ум мужчины может получать стимул к постижению психологических особенностей женщины, которая в свою очередь готова узнать и принять идеи мужчины.

Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины

Аспект благоприятствует как деловым, так и личным отношениям. Мужчина посредством идей и советов может сподвигать женщину на конструктивные действия, говорить ей как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать. Женщина в свою очередь может стимулировать мужчину своей энергией и энтузиазмом.

Марс женщины в трине к Плутону мужчины

Действия и поступки женщны могут получать дополнительный стимул со стороны мужчины, который способен делиться с ней частью своего энергетического потенциала.

Марс женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Действия и поступки женщины могут оцениваться мужчиной с позиции их полезности и моральности, что вероятно будет носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Солнце в оппозиции к Солнцу.

При таком аспекте партнерам может быть достаточно сложно достигать согласия. Их желания и устремления скорей всего будет иметь различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.

Солнце мужчины в оппозиции к Меркурию женщины

При этом аспекте идеи и планы женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее планы как не совсем уместные или мало реализуемые. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Венера в оппозиции к Венере

Такой аспект обещает различие во вкусах и эстетическом восприятии партнеров. Что бы ни делал один, другому это может совершенно не импонировать и наоборот.

Венера мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

Чувства мужчины, его эстетическое восприятие могут несколько отличаться от восприятия женщины, которое вероятней всего будет носить более целостный и обьемлющий характер.

Марс женщины в оппозиции к Нептуну мужчины

Действия и поступки женщины могут вступать в дисонанс с представлениями мужчины об идеальной активности женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что он наблюдает в реальности.

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (12:40)

А это у нас с ним

Солнце мужчины в соединении с Сатурном женщины

При этом аспекте женщина может направлять активность и устремления мужчины в более практичное и рациональное русло. Мужчина в свою очередь способен сглаживать консервативность и строгость женщины благодаря своему энтузиазму и энергичности.

Луна мужчины в соединении с Плутоном женщины

При этом аспекте активность женщины может влиять на эмоциональное состояние мужчины, его настроения и желания вероятно будет в тесной связи с действиями женщины.

Венера мужчины в соединении с Ураном женщины

В этом союзе женщина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а мужчина в свою очередь давать им оценку, принимая их и помогая или выступая в роли взвешенного судьи. При этом аспекте партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством.

Венера женщины в соединении с Юпитером мужчины

При этом аспекте женщина может помогать мужчине в реализации его социальной роли, эстетической оценке его идей и планов. Мужчина в свою очередь может стимулировать женщину к творческой и чувственно-эмоциональной активности. Эта комбинация планет располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов.

Солнце мужчины в трине к Луне женщины

Активность мужчины может оказывать влияние на настроение женщины, вызывать в ней эмоциональный отклик. Женщина в свою очередь так же способна влиять на мужчину, стимулируя его к самовыражению и творческой активности.

Венера в трине к Венере

Благоприятный аспект который может способствовать гармоничным отношениям как в деловой сфере так и в супружеской. Партнеры скорей всего будут обладать схожими вкусами, интересами, эмоциональной реакцией.

Марс в трине к Марсу

Гармоничный аспект планет активного действия может дать партнёрам стабильную поддержку друг друга в делах, способность стимулировать друг друга к действиям.

Венера женщины в трине к Сатурну мужчины

При этом аспекте чувства и эмоции женщины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны мужчины. Его способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться женщине.

Венера женщины в трине к Урану мужчины

В этом союзе мужчина может выступать инициатором и зачинателем оригинальных идей или проектов, а женщина в свою очередь давать им оценку, принимая их и помогая или выступая в роли взвешенного судьи. При этом аспекте партнеры могут иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством.

Луна в квадратуре к Луне

Аспект, при котором настроение партнеров, их желания и эмоциональные состояние могут иметь разные векторы направленности. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Меркурий мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

При этом аспекте партнеры вероятно будут испытывать некоторую интеллектуальную несогласованность. Более практичный и рациональный мужчина скорей всего будет отгораживаться от теоретизирования женщины, которое он может считать слишком общим и абстрактным. Женщина в свою очередь может считать мужчину несколько приземленным и не способным к широте и глобальности мышления.

Луна женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Настроение и эмоциональное состояние женщины может вступать в диссонанс с действиями и поступками мужчины, который вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Луна женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Настроение и эмоции женщины могут оцениваться мужчиной с позиции их полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Солнце в оппозиции к Солнцу.

При таком аспекте партнерам может быть достаточно сложно достигать согласия. Их желания и устремления скорей всего будет иметь различные векторы направленности. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.

Венера мужчины в оппозиции к Марсу женщины

При этом аспекте партнёры могут проявлять не совсем характерные для них роли. Мужчина может обнаружить, что женщина своим чрезмерно активным поведением оттесняет его к более инертной позиции, в которой он должен следить за балансом в отношениях, тогда как она может оставлять за собой право вести себя более активно и энергично.

Венера женщины в оппозиции к Марсу мужчины

Напряжение происходящие между партнерами могут придавать определённую интенсивность и страстность их отношениям, но одновременно могут являться и причиной некоторой приземленности отношений – им может быть сложно выйти из-под влияния традиционных ролей и лучше видеть друг в друге индивидуумов.

Марс женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

Действия и поступки женщины могут проходить строгую и прагматичную оценку со стороны более консервативно настроенного мужчины, что вероятно будет создавать у нее мнение о мужчине как о несколько скучноватом и требовательном человеке.

Марс женщины в оппозиции к Урану мужчины

Действия и поступки женщины могут казаться мужчине несколько заурядными и обыденными, тогда как он вероятно ожидает от нее большей оригинальности и нестандартности. Женщина в свою очередь может считать мужчину эксцентричным и в некоторой степени непредсказуемым человеком.

Меркурий женщины в оппозиции к Плутону мужчины

Идеи и планы женщины вероятно будут вызывать активную реакцию со стороны мужчины, однако его критический анализ и интеллектуальный напор могут казаться женщине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.

Селянка
астролог
     31 июля 2013 (12:46)

Откуда списывали?

Теперь делайте свои выводы

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (12:50)

Вот с выводами туго, поэтому и прошу помочь!

ankara
     31 июля 2013 (13:03)

Так а в чем вопрос собственно?

Почему его как-то странно к ней тянет?

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (13:06)

Да, почему тянет, и ему на самом деле с ней лучше и может быть будут с ней? вот в таком плане все вопросы. Наша с ним синастрия вообще для заключения брака и совместной жизни подходит или как жену он будет рассматривать больше ее.

ankara
     31 июля 2013 (13:11)

А Вы просто спросить не пробовали? Что это его (почти мужа) куда-то тянет?

mari3216@ram
bler.ru
     31 июля 2013 (13:13)

Пробовала, говорит общаться с ней приятно, никогда так хорошо не общался с девушками, веселая она и т.д. и т.п.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере