Форум на ОКУЛУС

Тема 31217, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
fler
     1 августа 2013 (11:22)

это он вас жалеет. А рассказывает, чтоб вам сделать больно, вы же делаете ему больно своими шашнями с бывшим, и чтоб показать, что он востребован и без вас. А я бы сразу бросила вас, не опускаясь до ответных интрижек и заставила б умолять вернуться, так еще больнее было бы и главное- качественнее. Некоторые люди, как животные, понимают только боль.

mari3216@ram
bler.ru
     1 августа 2013 (11:24)

И при всем мы с ним встречались лет 7 назад, но он еще жил и учился в нижнем новгороде, поэтому ничего толком не получилось, просто страсть, поссорились и расстались. Вообще не общались с тех пор, ну как не общались, он писал смс иногда, я игнорировала, но когда плохо стало с тем мол.человеком с кем была все эти годы, вот тогда и решила почему бы и нет,и он позвонил и я ответила,и вот 2 года уже вместе почти с ним, второй раз можно сказать.

mari3216@ram
bler.ru
     1 августа 2013 (11:26)

Как это жалеет.Про любовь вообще речь уже не идет, раз он так поступил?т.е. на свадьбу можно и не рассчитывать больше? а я уже готова тащить его в загс заявление писать)

fler
     1 августа 2013 (11:32)

наоборот, жалеет от большой любви наверное, а может от большой любви к столице))) раз не слишком жестоко поступает и прощает ваши шашни с бывшим))) я бы жестче поступила) вы же не цените его отношение к вам, и теряете тем самым свою ценность в его глазах.

alex88
     1 августа 2013 (11:52)

M-ag.

mari3216@ram
bler.ru
     1 августа 2013 (12:00)

Ну вот уж не тряпка, а просто влюбилась и не готова терять, потому что с ним хорошо. И мне легче стало.

Solo
     1 августа 2013 (12:08)

Мария, на самом деле, нужно не с синастриями разбираться, а с собственной данностью (наталом). Собака здесь зарыта. Все ваши мужчины, это ваш опыт, который вы обязаны получить. И отказываться от опыта неблагоразумно. "Бороться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться". Не будет этого "красавчика", подкинут другого, но, по-любому, свои грабли вы все равно огребете. Расти и развиваться заставят каждого. А "проблемышами" просто проще это сделать. Хочется мягче падать, изучайте астрологию. Проще будет понимать реалии, чтоб излишне не травмировать себя, а спокойно принимать и лавировать .

Лайт
Light
     1 августа 2013 (12:58)

Да не, наверное не очень вас жалеет. Просто рассказывает и предупреждает - как бы , он - ТАКОЙ. Есть мужчины, которые не слишком задумываются о чувствах женщины, просто....рационально решают проблемы предупреждающими словами. Какая-то несколько странная позиция у вас. Не нравится - отпустите, ну не будет он сильно горевать ни по какому особенно поводу. А вот вы - ваш плутон - его луна, ваш сатурн - его солнце. Вы хотите контролировать его и знать каждую минуту о чем он там думает. Это тактика поражения. Как вы будете гайки закручивать, своим близнецовым марсом в оппозиции с ураном? Если что, используйте его по назначению Скажите честно - выследили девушку?

mari3216@ram
bler.ru
     1 августа 2013 (13:11)

Скажите честно - выследили девушку?

Смотря что подразумевать под этими словами, где живет и так знаю, в соц.сетях ее нашла), ну и после того как смс нашла, а он их и не удалил и не старался при примирении, пару дней был такой заскок, что у работы его ждала, потому что она живет в добавок в том же доме, где он работает. Но ничего не увидела. сейчас спокойнее и вспоминаю с ужасом))) себя не узнала тогда.

mari3216@ram
bler.ru
     1 августа 2013 (13:19)

т.е. я так поняла, он вообще не способен любить по настоящему, испытывать какие то чувства, точнее способен почти к каждой, кто его зацепит и с которой хорошо, той и предложение сразу сделает и семью начнет строить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере