Форум на ОКУЛУС

Тема 31218, сообщений: 307

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     31 июля 2013 (13:45)

Здравствуйте

у меня в 1 доме . правда еще и в в 7 доме.

Интересно, у людей имеющих такое же положение Луны как у меня, схожие ли ощущения от жизни. Хочу понять это такое влияние Луны?

Если даже внешне в личной жизни все складывается хорошо,внутри меня почти всегда что-то да не устраивает. Но я уже поняла, что попыткой изменить мужчину рядом или расставанием с этим мужчиной и поиском другого - ничего не решится,в конечном итоге эмоции будет такими же, всегда будет какое-то недовольство внутри. Так что смысла метаться нет Также замечаю сильные перепады эмоций в зависимости от лунного и моего женского цикла.

Отношение к материнству у меня раньше было очень прохладным, дети никогда не умиляли (хотя котят вот обожаю ). С возрастом отношение немного изменилось (мне 27), я уже не так категорически против и даже было бы интересно иметь ребенка в будущем,но не больше одного. И очень желательно мальчика, а то всякие куколки-бантики меня совсем не вдохновляют, не могу себя представить мамой девочки. Часто видела как девушки-женщины радуются одному виду чужих детей,начинают с ними сюсюкать - у меня таких желаний никогда не возникало, для меня ребенок - это отдельная личность,душа,пришедшая в этот мир,которой надо помочь адаптироваться, т.е. отношения у меня больше от рассудка, без эмоций.

Вот мне любопытно описанные ситуации - это проявление ? Другие с такой же Луной что-то подобное испытывают?

bluepansy
     31 июля 2013 (13:57)

шуршале Девушки с Луной в Скорпионе - как у вас с личной жизнью и материнством?

Никак ни с первым ни со вторым. А вообще это самая популярная луна тут на форуме. Как её только не обсуждали и вдоль и поперёк. Поищите в поисковике, очень много тем. И на свои вопросы тоже ответы найдёте.

Отношение к материнству у меня раньше было очень прохладным, дети никогда не умиляли было также до 36 примерно лет, потом захотелось, да поздно уже. Не думаю, что только в дело.

bluepansy
     31 июля 2013 (14:04)

Также замечаю сильные перепады эмоций в зависимости от лунного и моего женского цикла.

И частые смены настроения. С луной такой жить конечно врагу не пожелаешь, подарок судьбы ещё тот. Помнится тут в какой то теме меняли и в на всё что угодно

ankara
     31 июля 2013 (14:09)

шуршале

То, что Вы описываете - это скорее следствие как раз к чем луны в как таковой.

Напряженный аспект луны к венере в женской карте может давать сложности по части сочетания в себе женских функций по природе этих планет. Я - мать и Я - женщина. Как бы противостояние между двумя женскими ролями. Ну это если коротко.

А вообще всю карту анализировать надо.

ankara
     31 июля 2013 (14:12)

С луной такой жить конечно врагу не пожелаешь, подарок судьбы ещё тот

Не надА! Люблю свою луну!)

Вы просто не умеете ей пользоваться!

bluepansy
     31 июля 2013 (14:14)

ankara Вы просто не умеете ей пользоваться! Может быть Ещё есть шанс к глубокой старости научиться

ankara
     31 июля 2013 (14:15)

Эх, Вишню забанили... Это ж ее любимая тема!

Она б мимо не прошла!))) И началась бы движуха страниц на сто!

bluepansy
     31 июля 2013 (14:16)

И началась бы движуха страниц на сто! да как-то не вовремя

Лива
     31 июля 2013 (14:17)

шуршале

У меня в 8 - поэтому может и не совсем считается, но в окружении очень много со скорповскими лунами .. все очень сильные и принципе доброжелательные люди, не хнычут, эмоции напоказ не выставляют, дете

Лива
     31 июля 2013 (14:26)

детей воспринимают в первую очередь как личностей и точно - тяга к материнству слегка запоздалая.. я б в жизни не хотела иметь ..

из минусов - у всех знакомых требования к себе очень высокие .. не всегда это просто для жизни .. и к окружающим, наверное тоже, в том числе и к мужчинам...

не сюсюкают по жизни .. стойкие оловянные солдатики такие - ИМХО

Так что Вам выбирать - принимать себя или же нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере