Форум на ОКУЛУС

Тема 31218, сообщений: 307

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Джия
     4 августа 2013 (21:03)

ну как сказать. Русские мужчины в Германии вопят, что тут девки неухоженные, едут за девушками в Россию, когда там узнают сколько это ухоженность стоит))), возвращаются опять в Германию)))

А вообще задолбали, вечно жалуются, всё им не так, ещё бы в России к ним другое отношения, а тут относятся как есть, вот и бесятся, что никто попу не вылизывает.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Inessa2009
     4 августа 2013 (22:11)

Deva,Viola_M ,давайте не будем брать крайности:высокое сословие европейской буржуазии и "пустышек" со всем искусственным из России.Вы уже живёте в Германии и как я поняла в Австрии не один год и наверное привыкли к женщинам из этих стран.

У меня одна знакомая уехала лет 8 назад в Австрию и сначала говорила,что хочется взять шланг утром в метро и всех умыть,а в офисе,зимой и летом все одним цветом :белый верх,чёрный низ,так как работают кондиционеры и постоянная температура.Сейчас при том,что ей только 31 год,она не красится,одевается по-европейски минималистично,имеет прекрасную работу,знает 4 языка и конечно не волнуется о своей востребованности,так как имеет ребёнка и мужа-немца,который зарабатывает меньше её в 2 раза. .

А теперь представьте,понятно вы уже забыли о проблемах в бывшем СССР, насколько женщинам из бывшего СССР при максимальной загрузке и минимальной зарплате тяжело следить за собой ,но они молодцы!!!

А сколько у нас в стране хороших дерматологов -косметологов????А экология,ведь промышленность работает,не то что в Европе,которая перевела своё"нечистое"производство в страны третьего мира с дешёвой рабочей силой.

Так что каждый остаётся при своём мнении....

А каждая национальность имеет свои отличительные и характерные черты,я опять же на отдыхе,украинцев,русских и белоруссов в 95 % случаев могу отличить друг от друга.

И всё равно славянки намного женственнее немок,я говорю даже вид на пляже без макияжа и т.д. и никак они не выглядят моложе наших.А увереность появляется от стабильной жизни и материального достатка...

Виола,будете смеяться ,но в прошлом году на ужинах в отеле австрийской сети,мне неприятно было смотреть по сторонам,когда выходили "гоблины" в шортах и ели,как будто завтра будет всемирный голод.А вообще 2 народа ,которые больше всего пострадали в страшной войне нужно уважать.Немецкие бабушки на пляже,сменив мокрые купальники,развешивали их на пляжных зонтиках на прищепках,привезённых из дома...

Мой ребёнок говорит,что он обожает немецких бабушек они позитивные,на что я говорю:"Будешь позитивным с нормальной пенсией и путешествиями по всему миру без внуков."

л.шмидт
     4 августа 2013 (22:32)

фу ты, взяли и испортили нормальную тему про воспеванием немок. Ну сколько флудить-то можно?

Inessa2009
     4 августа 2013 (22:34)

Ладочка извините,по-моему уже выяснили,что не только в дело...А то можно свою неудачу или удачу "списать". на определённую планету

bluepansy
     4 августа 2013 (23:09)

Inessa2009 bluepansy,причём у моей мамы [Луна] в [Рыбы] , и у моей в

Darina
     5 августа 2013 (11:27)

Стразы, яркий макияж и накладные ногти остались в 90-х Так думают те, кто живут заграницей и помнят Россию лет 10-20 назад Где такие женщины в России, если бы они (она) шла по улице, я бы точно обратила внимание, но не вижу таких женщин Одеваются здесь обычно, удобно и комфортно, без каблуков или небольшой каблук для офиса, дневной макияж без помады(блеск), часто вообще без макияжа и при этом выглядят ухоженно и аккуратно

Viola_M
фиалка я, не сыр
     5 августа 2013 (13:17)

Я к тому, что если вам кажется, что немки 30 лет с маленьким ребенком, то "не верьте своим глазам", вполне возможно, что ей 40 и больше.

П.С. что не отрицает того, что много немок (и людей, живущих в Германии) рожают и в 20.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     5 августа 2013 (15:43)

Darina,

сейчас мода 80-ых, начала 90-ых возвращается. И стразы, и длинные ногти. И выразительные оттенки в помаде тоже в тренде. И много чего ещё из этого времени.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Darina
     5 августа 2013 (16:04)

Deva

Может я в другом измерении живу)))

Я вижу что молодежь 15-25 лет одевается в джинсы и футболки, удобную одежду, вид у большинства одинаковый, т.к одеваются все в одних и тех же магазинах - среднего сегмента, в марки - которые как бы европейские а шьются в Китае.

Inessa2009
     5 августа 2013 (21:32)

Darina,как Вы правы,абсолютно одинаково и почти без каблуков,я так удивляюсь этому,хотя в магазинах есть красивые платья.

Я хожу на работу в красивых туфлях и красивых платьях,каждый день разных,а они на свидания сильно не принаряжаются.

Но в ресторанах я вижу иногда девушек 20-25 лет в красивых коктейльных платьях.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере