Форум на ОКУЛУС

Тема 31219, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Marielle
     31 июля 2013 (17:04)

Добрый день всем! Хотелось бы обсудить свои наблюдения и возможно проанализировать сложившуюся ситуацию с зодиакальным знаком . За свою жизнь я встречала немало представителей этого знака зодиака, и одного не могу понять, почему классические качества этого знака утратили современные солнечные Девы. Я не знаю ни одной работоспособной , ни одной, в основном это бездельники, привыкшие жить за чужой счет. Абсолютно безинициативные, ленивые и с ярко выраженным пофигизмом люди. Как такое вообще возможно? Где старательность, долг, стремление к труду, пунктуальность, трудоголизм в конце концов? Этого всего просто нет. Я анализировала немало карт и заметила, что у подавляющего большинства моих знакомых солнечных Дев имеется очень сильный стеллиум в , то есть это ярко выраженные . Что еще интересней, именно классические характеристики такие как организованность, работоспособность, аккуратность и т д., я замечала у людей у которых выделена , но находится в другом знаке. То есть здесь качества проявлены как им и полагается. Что же получается, наличие как раз и мешает проявлению этих самых качеств? Буду благодарна Всем за комментарии!


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     31 июля 2013 (17:12)

вам надо сменить круг общения

знаю трех работящих солнечных дев - ученых с докторской степенью


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Galaxyalex
     31 июля 2013 (17:13)

- это Дух.

Дух у большинства спит.

И проявляется в современных людях как проявление потребительского эго.


Европа будет Свободной!!!
mashina
     31 июля 2013 (17:16)

Знаю много - так уж получилось: как минимум 4 подруги, муж и множество приятелей. Что касается подруг, то три из четырёх пашут как кони. А одна вместо этого много рефлексирует Но тоже работает, между прочим.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Venena
     31 июля 2013 (17:26)

я бы не смешивала всё в одну кучу. Можно быть ленивым, но аккуратным в мелочах, можно быть трудоспособным, но не трудиться ввидду отсутствия интереса итд.

Все девы, коих знаю- исключительно аккуратные в деталях люди. Это- папочка к папочке, строчечка к строчечке, волосок к волоску. При этом да, среди них много безработных праздно лежащиз на печи, совсем одомашненных домохозяек, нытиков и проч.- на любой вкус.

Поэтому девье есть и никуда оно у них не девается, просто ждать от них ярчайшего проявления в большом масштабе- то же самое, что...нууу..ждать от каждого скорпиона ежедневного хождения по трупам туда-сюда, туда-сюда.

Yaroslava
     31 июля 2013 (17:32)

Надо еще помнить, что у две разновидности. Если не ошибаюсь проработанная дева и не проработанная.

Первые как раз педантичные, работящие и т.д. вторые неряхи, все из рук валится, руки не из того места, нытики и проч.

Варенька
     31 июля 2013 (17:34)

Я не знаю ни одной работоспособной , ни одной, в основном это бездельники, привыкшие жить за чужой счет. Абсолютно безинициативные, ленивые и с ярко выраженным пофигизмом люди.

У мамы - работает с 16 лет и до сих пор уже будучи на пенсии, хотя в принципе в этом необходимости нет.Праздно лежащей на диване её не видела никогда,очень любит чистоту ,порядок и т.д.

л.шмидт
     31 июля 2013 (17:37)

тех Дев, которых знаю лично, скорее отличает трудоголизм. Очень много разговоров о работе и условиях труда. У некоторых и семьи даже нет, только одна работа в этой жизни и проблемы со здоровьем. Насчёт волосок к волоску не могу подтвердить - у части работает аккуратность, у некоторых из-за проблем с женскими гормонами сальная башка жидких волос в сосульках - ну да, "волосок к волоску" слипся.

m-ag
     31 июля 2013 (17:39)

Я не знаю ни одной работоспособной девы

Значит Вас Бог уберег от таких наблюдений, оно Вам и не нужно.

Я дева- работаю с 6 утра и до 24 и каждый день.

Моя дочь- дева - работает также не покладая рук.

Olei
     31 июля 2013 (17:50)

Знакомых человек 10, среди них большинство лентяи и пофигисты... 4 человека - хронические безработные, 3 из них - мужчины.

По наталу есть выделенные и только с и , есть неряхи, но при этом дотошные в каких-то вещах, и требовательные к окружающим, например сам палец о палец не ударит, но вам сделает замечание.

Учится любят, есть такое, но я подозреваю, чтобы ничего не делать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере