Форум на ОКУЛУС

Тема 31219, сообщений: 110

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 мая 2014 (14:05)

Не могу отказать Вам в праве на Ваш собственный маленький )или не очень) мазохизм


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
kananga
     6 мая 2014 (14:32)

вот была у меня мыслишка, что как-то смотрится это..., именно как мазохизм.

Я сейчас активно себя изучаю ( вдруг, на 4м десятке лет поняла, что совсем, совсем себя не знаю), ну вот, и изучаю, со всех сторон. вот училась себя принимать, причем любые, даже самые неприятные стороны своего характера ( заодно посмотрю как я этому научилась), и потом, я же не стану меньше критиканом, или у меня пропадет склонность к занудству, если о ней вообще не упоминать, , как-то так. Про какие-то стороны уже знаю, но, чую, что что-то все равно открою. Я хуже-то к себе относится не буду,

и любить себя от этого меньше не стану, просто перечень своих черт пошире будет .


куда ум туда и ци
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 мая 2014 (15:01)

И взялись Вы за изучение себя все с той же беспощадной девьей дотошностью

Извините, не удержалась


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
kananga
     6 мая 2014 (15:08)

ну что есть, то есть . Вообще, вынуждена была ( я и тем тут несколько открывала, Нептун, нехороший, редиска, поочередно из рыб делал то оппозицию к моему солнцу, то квадрат к луне, потом будет к диспозитору солнца, ну и еще, было несколько тем, таких, одновременно с транзитами Нептуна - 12 домных и квадратичных,и активность вся ушла внутрь, вот и пришлось, податься к психологам, сначала, чтоб помогли, от депрессии, а потом, как в анекдоте: " а потом Холмс привык", понравилось, и потом, все эти анализы и понимания, это делает мое хилое солнце сильнее, как ни крути, а так и есть.)


куда ум туда и ци
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 мая 2014 (15:55)

Понимаю. У меня в натале, кроме рыбьего солнца, есть еще 1-домный Нептун, плюс квадрат от него же к солнцу, сейчас те еще транзиты ползут, и соляр объявился 12-домный, так там все, что важного и нужного есть, все в этом 12-ом. Два трина Урана и Нептуна (в обе стороны)))), на Солнце встал тр. Нептун вместе с Хироном, Уран на Луне и Ч. Луне, ну и так, по мелочи , типа секстиля солнце-Плутон, узлы недавно возвращались, а сейчас их активно троллит все тот же Плутон. Серьезно занялась цигуном и акупрессурой. И даже вроде получается. Решила, что уж лучше так, чем меня чем-то непредвиденным по башне шарахнет


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
kananga
     6 мая 2014 (16:08)

Margenta, да, Нептун на солнце и 12 домный соляр, и взаимоаспекты уран-Нептун, займешься тут не только цигуном ( я на него, кстати поглядываю, на цигун, в смысле, с интересом, но у нас город маленький, и очень мало где преподают, и либо далеко, либо учитель мне не подходит, но в планах тоже, есть, я им таки займусь).

Ну, а мне видимо тоже следующую ступень для изучения дали. Я кое-как смогла к 4году транзитов нептуна использовать нептунианские энергии, и не сойти в хандру от этого, и не утонуть в слезах, и поэтому мне "отдали" на изучение уран. Натальный Шахтер, совершенно мне непонятный, и вот, последние пол-года и следующий год - самая аспектируемая планета, по всем методикам.


куда ум туда и ци
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 мая 2014 (16:17)

kananga

Вам бы в этом Водолеев в помощь, и будет Вам щастье, вернее, скорее всего, будет нечто вроде моих тёрок с бесконечными Девами.

Кстати, забыла сказать: с женщинами-Девами я лажу довольно сносно, все мои неприятности были инициированы Девами-мужчинами. Одно время меня от них в прямом смысле трясло. Хотелось что-нибудь оторвать и в виде индейского трофея на стену повесить Бесила меня их чисто женская непредсказуемость, даже нытье временами (а у меня Луна Овенская, упр. Асц - Юпитер в Овне, сам Асц в стрельце), я нытиков совсем никак не перевариваю Вообщем я решила (и до сих пор своего мнения не поменяла), что Дева - для мужчины знак прямо скажем не замечательный. Стерильный, черезчур рассудочный, нервный и ... женский кароч А для женщины - всегда пожалуйста, если не брать периоды этого вот критического придирания ко всему и ко всем.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
kananga
     6 мая 2014 (16:25)

Margenta, умом-то я понимаю, что с водолеями стоит подружиться, но они ж меня бесят , раздражают прямо.

А про мужчин дев - у меня брат дева, критакан... ну не вышепчешь, в семье ему просто запретили раздавать оценки на всех и вся это единственное, как можно сохранить хорошие взаимоотношения, весь пыл на работу перенес , правда работа у него - идеальная просто, он какие-то детальки военные проверяет, на дефекты .

А я -синтетический стрелец, и юпи у меня- в ручке корзины, а луна- в стрельце и королева аспектов, я к тому, что понятен мне стрельцовский оптимизм .


куда ум туда и ци
Margenta
Синяя Гусеница)))
     6 мая 2014 (18:16)

Советую по поиску тут найти девьи темы, там много интересного, Я там часто в своё время отписывалась


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
kananga
     6 мая 2014 (18:18)

да я уже , немножко посмотрела


куда ум туда и ци
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере