Форум на ОКУЛУС

Тема 31224, сообщений: 4

Автор Сообщение
Elvie
     1 августа 2013 (20:33)

Добрый вечер!

Астрологию начала изучать совсем недавно, поэтому знаний для самостоятельного изучения ситуации не хватает. Излагаю суть: в карте обнаружила сложную аспектацию планет. Стеллиум во 2 доме( ) в с в 8 доме. Причем это напряжение не разряжается... Как я понимаю 2 дом говорит о материальной устойчивости, а мой - о повышенном к этому интересу. Луна же отвечает за комфорт и адаптацию... Вопрос стоит в том, что мне нужно найти баланс, но как это сделать с этой сложной аспектацией.

Данные такие: 25 августа 1991 г. Тамбов, 2.40 утра.

Можно мне что-нибудь посоветовать?

л.шмидт
     1 августа 2013 (20:39)

конфигурация Праща

http://vgoroskope.ru/astrology/figure-jones-goroskop

....................

планета в "ручке" "пращи" становится более мощной и устойчивой опорой, давая направленность и активную реализацию высокого творческого потенциала. Натив, как правило, яркий лидер, он активно реализует и проводит в жизнь плоды своего труда, преодолевая множество препятствий, стоящих на его пути. Высочайшая концентрация энергии, отрицание всего иного, часто - фанатизм. http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/d/jonsa.htm

Marie_Moinea
u
     2 августа 2013 (01:29)

Вообще очень хорошая комбинация для материальной обеспеченности. Только в отрыве от натальной карты и от того кто чем управляет очень сложно понять, как то все реализуется на практике.


Моя скромность моей пошлости не мешает
Elvie
     2 августа 2013 (16:06)

Marie_Moineau, может и хорошая, но получаются ретроградными, плюс к этому - перегрины. Сильными их это не делает. Такой вопрос, соединения считаются гармоничными аспектами, учитывая характер образующих их планет? А то остается только напряженность с , которая гармоничных аспектов не имеет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере