Форум на ОКУЛУС

Тема 31228, сообщений: 8

Автор Сообщение
Natashch
     2 августа 2013 (11:58)

Прошу совета! Сложилось так, что я вынуждена срочно искать работу (не работала с марта 2012 года, как раз с начала оппозиции транзитного по 4 дому в к солнцу в 10 доме). Кроме того, гуляет по натальному в 4-ом. Сейчас еще транзитные и в соединении с в в 10. Вот такая оппозиция. Что хочу спросить, что в такой ситуации лучше делать - напрягаться, ходить по собеседованиям, рыть землю или сложить лапки и расслабиться ибо бесполезно все.Я то думала, вот я какая молодец, живу в соответствии со своими натальными узлами, ищу счастье и радость в 4 доме (на содержании у мужа ращу детей). И действительно кайфовала. но вот пришел конец. Я понимаю так: тр. с дает силу и власть в проблемах дом, семья и.тд. А тр. и с дает ограничение и снижение соц. активности? Честно говоря, так не хочу работать!Подскажите что делать. Вообще-то чаще всего работа сама меня находила. Нептун вот еще по 6 дому идет. Уран по нат. Марсу.

Селянка
астролог
     2 августа 2013 (12:55)

Узлы-то не единственные указатели в карте, или Вы только по ним решили жить? Плутон по Узлу может перевернуть Ваше представление о том, что Вы считали правильной трактовкой Раху в 4 доме.

Если вынуждены срочно искать работу, то ищите. Нептун по 6-му вполне понятно, Вы год не работали и не знаете, куда сейчас податься. Уран по Марсу - необходимость резко что-то менять в вопросе работы, деятельности.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Natashch
     2 августа 2013 (13:12)

Селянка, спасибо что откликнулись. Дело в том, что я как-то потеряла себя. Не получается у меня с карьерой, хотя солнце и сатурн в натале в 10-м доме. Вот я и махнула рукой на все и засела дома (типа с детьми). Ушла я как-то от выбранной специальности(экономиста). Цифры очень не люблю. Жизнь забросила меня в другую сферу (политика). Было все круто. но обломилось - команда поменялась. А вот сейчас не знаю даже куда идти! Страшно! Успокаивала себя. что работа, карьера не для меня, а тут мужа уволили и все.

astreia
крымчанка
     2 августа 2013 (13:22)

Natashch

Что хочу спросить, что в такой ситуации лучше делать - напрягаться, ходить по собеседованиям, рыть землю или сложить лапки и расслабиться ибо бесполезно все.

Что лучше, сказать не возьмусь. Правильнее - ходить, искать работу и быть готовой к тому, что предыдущие образование и опыт на новом месте могут не пригодиться. Возможно, вы найдете работу в такой сфере, о которой не предполагали и не думали, но каким-то образом связанной с темой и она станет началом большого и содержательного этапа в жизни.

Оптимальным, на мой взгляд, было бы получить серьёзную консультацию астролога.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Natashch
     2 августа 2013 (13:30)

Астрея, спасибо. Вот и у меня такое предчувствие что надо искать новую сферу. Вот 6 дом почти включенный знак надо наверное идти в сферу обслуживания,в медицину уже поздно, образования нет.

astreia
крымчанка
     2 августа 2013 (13:44)

Natashch

Вот и у меня такое предчувствие что надо искать новую сферу.

Доверяйте предчувствиям в этот период. Их будет много, и не только по теме работы. Можно завести блокнот и записывать их и всякие свои предположения о своём будущем, основанные на предчувствиях. Время пройдет - будете удивляться, как близко *ходили* вокруг того, что позже реализовалось.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Natashch
     2 августа 2013 (14:07)

Доверяйте предчувствиям в этот период.

Хорошо.

А еще , мне почему-то очень не хочется идти в люди. Общаться и заводить новые знакомства, очень лень. А если следовать такой тактике, чего я добьюсь? КОШМАР.

astreia
крымчанка
     2 августа 2013 (17:17)

Natashch

мне почему-то очень не хочется идти в люди.

Когда усвободится от влияния и , станет легче и интереснее.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере