Форум на ОКУЛУС

Тема 31232, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2013 (21:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

в продолжение недавней темы о страхе полетов.

наметила очердную выгодную путевку, а вылет на квадратуре Марс -Плутон, обратный полет на квадратуре марс венера.марс упр.3 и 8 ,идет по 11, венера 2 и 9 .

не знаю даже ,такие интерпритации про ети аспекты .ну я прямо стала такая трусиха.меня раздирают противоречия. Кто нибудь наблюдал за таким транзитом?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     2 августа 2013 (22:22)

Анна, да если б я смотрела транзиыт поездок- сроду б никуда не попала, наверное, а так- полимра облетела, и довольна!

Задумала, нравится - бери и езжай! И счастливого тебе отпуска!

https://briah.ru/
Crona
     2 августа 2013 (22:48)

Летела на страшном ..

на берегу Красного моря встретила астролога, правда, даму..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2013 (23:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня в дирекциях марс в квадратуре к урану. я знаю причину своего страха, у меня отец погиб моем возрасте. наверно в этом все дело. Да и как назло транзиты вот такие...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
HelenK
     3 августа 2013 (06:48)

annabelle

Для того, чтобы что-нибудь случилось, как я полагаю, нужно, чтобы у большинства пассажиров были "страшные" дирекции, прогрессии и транзиты. А так все нормально.

Тоже летала на . Этот аспект уже по-моему года 3-4 длится. Так что ничего страшного.

Нани Давиташвили-
астролог
     3 августа 2013 (11:57)

Аня, смотри в возможности натала и в прогрессиях. Только транзиты ни к чему.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     3 августа 2013 (12:38)

annabelle

Аня, ты ЧЕСТНО смотри в себя: дирекции длятся один год, а трусишь летать ты столько, сколько я тебя помню.

И смерть папы вовсе не при чём.

Квадрат Марс-Плутон может вообще не иметь отношения ни к каким поездкам, он сам по себе не только об опасности в транспорте (кстати, в ЛЮБОМ!!, даже трамвае,), но и о другом говорит.

Трансформация той области жизни, за которую отвечает в твоей карте Марс. Или кризис в работе (какой-то деятельности), или агрессия против тебя где-то, или просто возможность (!!) свернуть горы на пути к цели (но цель будет по-прежнему трудно достижимой), или самоуверенность дикую, отсуствие колебаний при анчале чего-то, или желание растолкать локтями других в желании достичь чего-то, или ты будешь просто неимоврено грубой в это время, или по отношению к тебе будет такая грубость проявлена, или бравирование отвагой . какой-то где-то, или..и..и..и..

в конце концов елси уж сильно трусишь - то не летай, не езди, ходи только пешком, но .. увы.. опасность при этом НИКУДА не сичезнет, апосему - проще отдать себя в руки Божьи и СПОКОЙНО лететь отдыхать..

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 августа 2013 (14:48)

Нани ,

Марс и плутон упр. 8 .марс в 11 в 90 к солнцу. Плутон что 2 в соединенит с венерой и раху что 2. Венера упр. 2,9.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     3 августа 2013 (16:34)

больше относится к изменениям в работе. Ты же отдыхаешь, значит, перестаешь работать на некоторое время.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Doris
:)
     3 августа 2013 (21:00)

Помнится, год назад я такую же тему заводила. Мне казалось, что страшнее моих транзитов ни у кого нет. Нептун в квадрате к Марсу в 8 доме (а я на море летела), Кету на Солнце в 8.

И в дирекциях Сатурн в оппозиции к Солнцу в 8 доме был. Всех измучила, даже Нани достала.

И Lёwka же мне сказала: лети, не бойся.

Ничего, слетала. Отлично отдохнула, полная перезагрузка случилась. Правда, не на долго заряда хватило, но это уже другая история. До сих пор с теплотой вспоминаю ту поездку, а вырваться сейчас не могу. И тоскую.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере