Форум на ОКУЛУС

Тема 31233, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     3 августа 2013 (15:49)

негативных эмоции он во мне не вызывает и я,собственно,их не чувствую

katty, это естественно вы же не общаетесь каждый день на близкой дистанции. ))

Без взаимодействия с человеком половина всей информационной начинки и энергообмена синастрии вылетает в трубу. Вы ее можете ощущать только очень опосредованно. На уровне Меркурия (прием и переработка исходящей информации), на уровне Венеры (оценочные критерии транслируемого им образа, симпатия), на уровне Луны и Солнца (глубинное соответствие ожиданиям и подпитка личностного самовыражения). )

На счет ощущения Марса на расстоянии не уверена, кроме опять же соответствия образа ожиданиям по мужским качествам.

Хотя, например, квадратура его у 7 к вашему у 7 говорит о потенциальных проблемах в партнерстве, немного сглаженной соединением его у Asc к вашему соу 7.

Но со всей серьезностью необходимо делать скидку, что публично транслируемый образ может и расходиться с его реальной личностью. Так что этот самый квадрат его Нептуна к вашей Венере проигрывается как ваши иллюзии, симпатия к образу, за которым не слишком понятно, каков реальный человек.

Полина_В
     3 августа 2013 (15:51)

По-моему, оба близнеца симпатичные, хоть и определенная доля женственности во внешности есть. Поклонницы есть у обоих. Опять же, если близнецы, значит, натальные карты схожие, что возвращает нас к тому, что притягательность знаменитостей надо искать в их картах, а не в картах публики.

молния
     3 августа 2013 (16:15)

А вот, действительно, интересно, ведь на знаменитостей западает сразу огромное количество людей, причем определенные чувства вызывает не столько сам человек, сколько образ им создаваемый. Стоит ли здесь вообще рассматривать синастрии? Может надо искать в карте "идолов" аспекты, которые притягивают к ним других людей?

имхо западают на известность и успешность в основном, товарищ с соседнего подъезда с такими же аспектами вряд ли вызвал бы такой ажиотаж.

Я как-то интересовалась этой темой, никакого волшебства, они просто шли по ожиданиям 7 дома.

katty23
     3 августа 2013 (16:16)

Deniz,это да,не зря же у звезд бывает какая-то подавляющая возрастная категория поклонников.

Джия,да-да,стал))Мышцы есть теперь,прическа мужская))

Правда ножки худенькие,но как у мужчины худенькие,а не у женщины

Вообще на самом деле,мне довольно разные мужчины нравятся,но этот прям больше всех покорил.Но это в принципе то и понятно,звЭзда же,куда уж нам до них))

Yaroslava,спасибо,интересно!)

А как насчет 1-го дома?Он же тоже участвует в этом?

Еще хотелось спросить,если,к примеру,мои планеты попадают в 1-й дом человека,то реакция на это именно моя или партнер тоже на это как-то реагирует?

(это мне на будущее ).

Полина,их карты уже рассматривала в ZET (с интерпретацией) и еще раз поразилась,как только одна карта рождения может показать многие важные моменты в их судьбе (которые,по крайней мере,известны публике).

Аспекты популярности тоже в их карте присутствовали

Laetitia
     3 августа 2013 (17:54)

У меня вопрос

Какой асц близнецов показывают ваши астропроцессоры? Мой ставит Хотя во внешности вижу и только


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
katty23
     3 августа 2013 (18:04)

Laetitia,да,асц в ,все правильно)

На реально похожи и еще что-то от ,мне кажется)

Полина_В
     3 августа 2013 (18:10)

Laetitia, АСЦ , а от АСЦ кажется, наверное)

katty23, от того, что управитель АСЦ в , кстати, жуть какой "заквадраченный"

Yaroslava
     3 августа 2013 (20:43)

Еще хотелось спросить,если,к примеру,мои планеты попадают в 1-й дом человека,то реакция на это именно моя или партнер тоже на это как-то реагирует?

katty, это чувствуется обоими людьми. Когда чья-то планета попадает в ваш первый дом вы очень лично воспринимаете поведение человека по планете. Тот чей Asc (1 дом) попадает на планету включает проявление ее у партнера.

Его Asc + Солнце в частности включают вашу Луну.

Для ощущения взаимодействия Плутона и Марса нужен реальный контакт и не короткий, все-таки высшая планета не срабатывает прямолинейно. ))

Вот вам тема для размышлений:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29077

junona145
     4 августа 2013 (00:14)

Я тоже считаю, чтр синастрию в этом случае рассматривать безсмысленно. У Каулитцов тьма фанатов и поклонников. Вряд ли у каждого в синастрии, что то особенное. Хотя каждый, конечно, считает свой случай особенным.

katty23
     4 августа 2013 (02:02)

Yaroslava,большое спасибо!

junona145,ну я же не пытаюсь связать с ним свою судьбу)) Просто реально очень уж человек импонирует,и не мало лет уже))

Мне особо нет разницы,что бы чувствовал он при знакомстве со мной,и есть ли у нас связки по 7 домам,к примеру))Хотела просто узнать,какие аспекты могли с моей стороны вызвать во мне (!),интерес

И еще я действительно считаю свой случай особенным,не потому что я вся такая из себя особенная,а просто потому что каждый человек особенный,а если уж тут идет речь о синастрии,то уж подавно,у всех свои особенности (что-то перегнула я палку со словом "особенный" ).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере