Форум на ОКУЛУС

Тема 31234, сообщений: 118

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Esther
     6 августа 2013 (00:06)

Canela Спасибо Вам большое

Думаю, вы можете сгенерировать и почувствовать больше любви через понимание того, что вы её являете фактом и вносите в Мир, в общественное бессознательное ( Солнце Соединение ВЛУ Рыбы ) через жизнеутверждение ( Сатурн ), излучение Эго Луна Лев - и это к общему ( Водолей , Рыбы ) более, чем к бытовым частностям

Вот это я действительно умею делать и у меня хорошо получается! Только никогда не думала, что это являет собой любовь.)) Да, я вижу как люди реагируют, как в них что-то зажигается, но сама я при этом мало что чувствую. Значит, нужно с собой работать, это я уже поняла!

Eleshka
     6 августа 2013 (07:10)

Я вот это немного не поняла. Что значит сломает?

Сломает (изменит с давлением на психику) Ваше представление о любви и отношениях. Это возможный вариант, но не обязательный.

Гражданский брак Вам по планетам "показан" больше чем со штампом. Отношения будут более гармоничны.

Esther
     6 августа 2013 (19:55)

Eleshka теперь поняла! Да, про гражданский брак знаю, что так будет лучше

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     16 августа 2013 (19:12)

Esther

совет не много не астрологический, но проверенный на практике не один раз... За любовь отвечает чакра Анахата, есть замечательные 6-7 минутные ролики, которые при регулярном просмотре гармонизируют эту чакру, плюс подбор цветов, камней и т.д.

Если интересуют ссылки на медитацию, то могу выложить

Выше советовали служение близким, но сомневаюсь, что подобное может вызвать реальную любовь...это как-то из другой оперы


Custos meus mihi semper.
Esther
     22 августа 2013 (14:44)

Elena_Dnepr Конечно, интересно! Буду рада таким ссылкам, если не трудно, выложите, пожалуйста!!!

astreia
крымчанка
     22 августа 2013 (21:29)

О том, как делеко иных заводят поиски любви.

Из чужого диалога:

Про единство и двойственность хочется порассуждать, но отдельно, а сейчас первое, что всплыло. Вспомнила толпы наших янинов у ног индийских бабов (бабА - уважительное название святого человека). Молодые ребята с пресными лицами в странных одеждах бубнят индийские мантры. Некоторые доходят иногда до экстаза. У многих головы выбриты. На всех невооружённым взглядом профессионала видны детские травмы. Понятно, от чего бегут. Но куда? Как полные глупыши принимают саньясу- отречение от мира, мрнашество. Уходят ли детские травмы? Нет. а они такие растерянные. Мы же уже побрились, где же нирвана? Ой, мама, ой... Жаль их, потому что кампания по заманиванию туда ребят выглядит очень благостной. Но на деле местным великим йогам нужен приток молодой энергии. Просто мясо для поддержания традиции. Чем он заняты? Кроме исключительных единиц рьяно встающих на путь просветления в голоде, холоде и аскезе, остальные маются по ашрамам, попросту бездельничают, иногда распевая киртаны, следуя за гуру, благо он кормит и дает жильё. Сборище молодых напоминает пионерский лагерь, только форма и песни иные. Я смотрю и думаю, что же вы, бездельники, не строите эко-дома, не любите, не дарите жизнь детям, не строите новую красивую жизнь на Земле? Что же вы молитесь во имя тех, кто прячется под землёй? т.е. в пещерах. А те, в пещерах, рады. И всё, что им нужно- жизнь в самадхи за счет вас, иванушки... Вот такие игры. (с)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Esther
     22 августа 2013 (23:30)

astreia я в принципе поняла к чему Вы это написали, но... это намек или я ошибаюсь?

astreia
крымчанка
     23 августа 2013 (00:35)

Esther

Нет, не намёк. Я же даже не обращалась ни к кому персонально. На мой взгляд, это чистая правда и мне хочется, чтобы она была доступна для осмысления людям, ищущим любовь а не причины своей частичной бесчувственности.

А по части психотравм (если вы в этом направлении думали), не знаю, успокою ли вас, или напротив, огорчу, но все мы, за редким-редким исключением - травматики, кто больше, кто меньше. Сейчас, мне это так видится и я спокойно отношусь к этому факту.

Здесь, я привела этот кусочек, для того, чтобы те, кто ищет любовь, а не причины неспособности любить и чувствовать себя любимыми, познакомились с альтернативным взглядом на т.н. духовность (если в поисках, им встретится ваша тема).


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Esther
     23 августа 2013 (10:31)

astreia Очень хорошо, что Вы его сюда написали, я согласна, что с некоторыми бывает и такое, даже как-то думала о таких людях и причинах их к этому побуждающих, и пришла к выводу, что один из вариантов как раз то, о чем говорится в заметке. А вот про травмы - это да

Динка
Юдина Тамара
     23 августа 2013 (23:46)

Esther

Напишите мне din-ka@mail.ru


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере