Форум на ОКУЛУС

Тема 31235, сообщений: 8

Автор Сообщение
dreamstic
     4 августа 2013 (01:02)

Сегодня, в субботу, муж уехал на работу. Иногда он берет дополнительную, чтоб подзаработать.

Звоню к нему, сразу не ответил (что не характерно для него). Через минут 15 отзвонился, говорит был занят, не мог взять трубку.Голос немного взволнован. Накануне вечером спросила, далеко ли работа, он назвал адрес.

Я поехала по адресу, его машины там не было и на мои звонки он не отвечал около часа! Потом отзвонил, дал другой адрес(рядом), я приехала, он там работал, ничего подозрительного не заметила. Говорит, телефон не срабатывал, звук был выключен и звонки мои он не видел.

По дороге домой возник вопрос: была ли у мужа связь с любовницей?

15:02 03.08.2013 Richmond Hill, Canada

АСЦ 23 Скорп. Муж 10-й дом-упр.Меркурий, в его доме Венера (любовница)...связь (секс) восьмой от 10-го-упр Марс. Между Венерой и Марсом точный, расходящийся секстиль с орбисом 30 секунд! Похоже ответ положительный, связь была совсем недавно, когда на звонки не отвечал

Правильно ли разобран хорар? Буду благодарна за мнение.

Завтра увижу распечатку его телефонных звонков, сделаных сегодня и, возможно, вопрос более прояснится.

f5
     4 августа 2013 (01:25)

У меня получился Асц 5 .

Вообще у вас есть основания думать про любовницу?

И если да, то интересная конечно у них "связь": по 8-му дому. Любовница по моим понятиям скорее по 5-му, 8-й это экстрим и совсем уж роковые страсти.

m-ag
     4 августа 2013 (01:26)

была ли у мужа связь с любовницей?

А для чего любовницы тогда существуют?

dreamstic
     4 августа 2013 (01:48)

f5 У нас разница с Гринвичем -5, у меня сейчас Зет не рабочий, карту строила на astro.com, неужели ошиблась?kоординаты Ричмонд Хилл 79w27 43n52

О том, что есть любовница предполагаю только. Он стелиумный Скорпион с Мерком в королевском градусе. В последнее время здесь о много пишут...

Просто сегодня что то дернуло такую операцию проделать. Впервые за много лет.

Причина думать о любoвнице косвенная. У нас нет интима т.к была беременна, было нельзя,сейчас осложнения послеродовые.

m-ag да, любовницы понятно для чего существуют..

f5
     4 августа 2013 (01:56)

dreamstic, Асц в начале у меня получился при поправке -5, да. У7 в вашем 8-м (ваши страсти мы видали ), а своем 2-м (деньги поехал зарабатывать), под управлением своего У2. Без аспектов к любовницам

dreamstic
     4 августа 2013 (05:18)

Хорошо, что без аспектов к любовницам Спасибо большое за разбор, f5!

Получается, накрутила себя. Казалось, интуиция сработала и с помощью хорара хотелось убедится в этом.

tamtarot
Regina di Aria
     4 августа 2013 (20:41)

dreamstic если позволите прокомментирую со своей колокольни

на Таро любовницы не увидела,увидела работу на хозяина. Еще карты говорят ,что семья для него крайне важна


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
dreamstic
     5 августа 2013 (07:08)

bilancia

Спасибо за расклад Все верно, и про работу и про семью.

Уже неловко, что так себя повела. Муж смеется, говорит, не ожидал.

По распечатке в тот день звонил только мне и дочке.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере