Форум на ОКУЛУС

Тема 31236, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lana-XXX
     4 августа 2013 (01:54)

Здравствуйте, дорогие окулусяне!

Не думала, не гадала, а вот оно: назрел хорарный вопрос... как-то разом защемило, заболело и вылилось... Вообще-то, зрел вопрос давно, но то ли руки не доходили, то ли интуитивно избегала поисков ответа, во всяком случае, вопрос ребром встал только сейчас. А вопрос таков: есть ли тайна, связанная с моим рождением?

Дата: 3.08.2013... время вопроса: 21:34 (местное) на Ижевск

Сразу бросилось в глаза нахождение кверента в 12 доме тайн ... + рецепция управителей 1 и 12 домов... в 12 же доме и - любитель двойственных ситуаций.

Связь и (что-то ускользающее от внимания) подчеркнута их нахождением в 12 и 4 домах. Думаю, 4 дом тоже "завязан" в этой ситуации, т.к. тема связана с корнями, с родословной, с прошлым.. тем более "парус" своим острием прямехонько указывает на него.

Настораживает партиль и ...

Мой ответ - да.

К тому же в натале есть указание на тайну, связанную с родительским домом: на ацс по совместительству управляет 4 домом и, в дополнение к этому, еще и связан мажорным аспектом с 4-х домным ... кстати, без тоже не обошлось (он в натале 4-х домник).

Предвижу замечание на нерадикальность карты, поскольку ацс находится в последних 3-х градусах. Не буду спорить (в хорарах не сильна), но думаю, это указание на то, что данный вопрос припозднился лет на 15-20, но актуальности все-таки не потерял: да, изменить ничего уже нельзя, но вот понять себя и отношения внутри семьи - видимо, пришло время.

Вот таково мое вИдение ситуации.

Очень надеюсь на вашу помощь в разборе этого хорара.

Если можно, хотелось бы уточнить: с чем эта тайна может быть связана? (дата ли рождения, обстоятельства ли рождения или еще что-то).

Заранее всем спасибо за внимание, понимание и помощь!

л.шмидт
     4 августа 2013 (10:08)

а в натальной карте показателей на это нет?

m-ag
     4 августа 2013 (10:11)

Смотрите в своей карте на юпитер и рассуждайте про свою тайну рождения

     4 августа 2013 (10:54)

m-ag

Галя, а почему именно Юпитер?

Где-то была тема, посвящённая этому вопросу, но я как всегда, ни одного названия не помню (((

https://briah.ru/
Lana-XXX
     4 августа 2013 (11:33)

л.шмидт

Да, в натале есть связь с 4 домом, которым он же и управляет. Есть соединение с в 4 доме (правда,орб.4 гр). Думаю, все это указывает на какие-то недомолвки-непонятки в родительской семье.

m-ag

Если взять хорарный , то он связан с и : отец и мать?... и всё это в связке с , т.е. туман есть... - это еще хронометр: значит, все-таки дата рождения неточная?

В хораре домом рождения управляет ... он тоже связан с , но уже ... рождение не в радость? нежеланный ребенок? (причем, для матери... отец более-менее доволен)

Квадрат к перводомнику... хмм... произошло, что-то из ряда вон выходящее? возможно, в социальном статусе, в окружении... Еще этот тау с акцентом на подчеркивает его неординарную роль во всех этих событиях.

m-ag, а почему надо рассматривать именно ? как сигнификатор моего социального положения?

Селянка
астролог
     4 августа 2013 (11:40)

Замечательный хорарный вопрос.

Но у меня есть ещё лучше: "Кем и где я была в позапрошлом воплощении?".

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lana-XXX
     4 августа 2013 (11:53)

Селянка

Намекаете на скелет в шкафу?)))

astreia
крымчанка
     4 августа 2013 (12:19)

ППГ о тайне рождения:

П.П.Глоба:

О ТАЙНЕ РОЖДЕНИЯ

Есть некоторые указания на тайну рождения. Например, ребенок, вроде, числится от одного отца, а на самом деле - другой. Это тоже определяется по 4 Дому. Но здесь должны быть раздвинуты, во-первых, границы между 4 и 1 Домами, и во-вторых, очень сильное воздействие НЕПТУНА на дела 4 и 1 Домов.

Допустим, НЕПТУН - Альмутен 1 Дома находится в 4 Доме, Альмутен 4 Дома - в 1 Доме. Жребий тайны должен быть связан с НЕПТУНОМ. Жребий родителей тоже должен иметь отношение к НЕПТУНУ и быть в точном аспекте с ним. Тайна бывает только в том случае, если ЛУНА с САТУРНОМ в вашем гороскопе имеют какую-то взаимосвязь и одна из этих планет связана с 4 Домом, но к этому примешивается еще и влияние НЕПТУНА, т.е. берите треугольник: ЛУНА - САТУРН - НЕПТУН. Например, САТУРН с НЕПТУНОМ в Соединении в Квадратуре с ЛУНОЙ; ЛУНА с НЕПТУНОМ в Соединении в Квадрате с САТУРНОМ и какой-то из этих показателей имеет отношение к 4 Дому или управляет 4 Домом - вот это и есть показатели, связанные с тайной вашего рождения. Необходимо обратить ваше внимание еще на несколько градусов, имеющих отношение к тайне рождения.

Например, 30° Козерога, 12° Скорпиона, 30° Льва, 25° Рака, 15° Тельца. Если эти градусы будут иметь отношения к 4 Дому, то это явно будет указывать на тайну вашего рождения.

ЖРЕБИЙ ТАЙНЫ будет:

для дневного рождения: ASC + НЕПТУН - Альмутен 12 Дома

для ночного рождения: ASC + Альмутен 12 Дома - НЕПТУН.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Lana-XXX
     4 августа 2013 (13:18)

astreia, большое Вам спасибо за предоставленный материал. Но у меня нет сомнений в отцовстве: внешне я - папина дочь, хотя в свидетельстве о рождении отец и не указан (родители всю жизнь прожили не в браке). Сколько себя помню маленькой, он всегда рядом: постоянно со мной возился. А сказки какие на ходу сочинял - заслушаешься! Лишь с рождением брата акцент сместился на него. И то думаю, из-за мамы: она всегда хотела мальчика.

У меня иногда возникают подозрения, что запись о рождении не верна: не исключено, что я старше на несколько месяцев (есть косвенные подтверждения). Хотя, возможно, это и абсурд, поскольку делала ректи и вроде все уложилось в исходную дату, а событий-то предостаточно... одни переезды из конца в конец страны чего стоят.

Но какая-то тайна все равно есть! Например, мама как-то пошутила, что якобы соседи пустили слушок, что папа пришел к маме с ребенком..... Или же мне всегда говорили, что я родилась незадолго до полуночи, но когда я заинтересовалась астрологией и попыталась уточнить у родителей время своего рождения, они в один голос сказали, что родилась я после обеда..... К тому же у самой мамы с датой рождения непонятки: все документы сгорели и при их восстановлении ее записали приблизительно. Как ни странно, по метрикам мы с ней родились в один день.

В общем, все как-то связано с мамой... есть ощущение, что что-то мне не договаривают. Вот и хотелось бы уточнить, в какой сфере есть эта недоговоренность?

Селянка
астролог
     4 августа 2013 (14:24)

Селянка [Роза]

Намекаете на скелет в шкафу?)))

Намекаю, что это не хорарный вопрос.

В общем, все как-то связано с мамой... есть ощущение, что что-то мне не договаривают. Вот и хотелось бы уточнить, в какой сфере есть эта недоговоренность?

Спросите у мамы. Всё, что Вы описали, вполне обычно, ИМХО.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере