Форум на ОКУЛУС

Тема 31236, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lana-XXX
     6 августа 2013 (21:37)

Татьяна М

Я понимаю Ваши опасения, но смею Вас уверить, что у меня нет цели воевать с мамой. По возможности, я хочу, чтобы мое расследование ее, вообще, не коснулось.

Что же касается сокрытия информация, то сейчас я прихожу к выводу, что сокрытие инфы - это некий своеобразный стиль нашей внутрисемейной жизни: постоянно имели место какие-то недоговоренности, недомолвки.... причем, казалось бы, по довольно простым незначительным вопросам

m-ag
     6 августа 2013 (22:42)

Докопаться, расчленить, под микроскопом рассмотреть... а в конечном итоге- ну будете вы знать эту тайну, что затем с ней будете делать? Перевернете мир? А Вы не подумали, почему Бог от Вас ее скрывает? А вы не подумали, что не хочется Вашей маме, чтобы даже Вы знали об этом, значит есть что скрывать, Хорошее никогда не скрывают. О плохом стараются забыть раз и навсегда, чтобы даже собственные дети не сыпали соль на рану. А Вам так хочется это сделать.... Наслаждайтесь чужим горем

Lana-XXX
     6 августа 2013 (23:37)

m-ag

А Вы не подумали, почему Бог от Вас ее скрывает?

Подумала ...когда-то мне ничего не положено было знать, даже догадываться я не имела права... но, видимо, сейчас же пришло время приоткрыть завесу... я верю, что ничего просто так не приходит к человеку... значит, вопросы возникли не от праздного любопытства...

ну будете вы знать эту тайну, что затем с ней будете делать? Перевернете мир?

Переворачивать мир я, конечно, не буду))... достаточно будет, чтобы мой собственный внутренний мир пришел в равновесие

Cavalera
     7 августа 2013 (16:52)

Lana-XXX я вам так скажу - любая тайна приходит тогда, когда она нужна, чтобы быть раскрытой. Просто так ничего не бывает. Вы можете долго колупать этот хитрый орешек, но тайна придет раскрытой в нужное время и в нужном месте. Если не придет, значит это вам не нужно. Ну вот есть здесь скрытый эзотерический смысл. Я это поняла на себе. У меня от собственной дочери есть тайна. И не дай бог ей узнать об этом. Отпустите ваше любопытство и тогда, когда вы будете с опытом женщины, умеющей справляться с "загруженной" информацией, вам все откроется. А так вы только нарушите не свое равновесие, а гармонию с вашей матерью ... права m-ag чтобы даже собственные дети не сыпали соль на рану вы ведь тоже не знаете как это отразится на ваших с матерью отношениях


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Cavalera
     7 августа 2013 (17:15)

Я вспомнила вдруг одну историю, вычитанную из психологического журнала Девушка однажды заплела мелкие косички и внезапно поняла, что похожа на представительницу древних индейцев сказала об этом маме, но мама поморщилась, сказав, что нечего придумывать того, чего нет на самом деле. Но девушка возразила, ведь у меня даже кожа смуглая, а у вас с папой - нет. и только доверительно поговорив с бабушкой она узнала, что бабушка является дочкой от прабабушки, которая влюбившись в индейца какого-то местного племени (до сих пор существующего в Мексике), родила девочку. Их разлучили и они уехали из Мексики и старались забыть этот порочащий их семью случай. Но пришлось об этом вспомнить всей семье все встало на свои места, сказала девушка, теперь я с удовольствием заплетаю косички и мои миндалевидные глаза сразу выдают во мне потомка племени индейцев а так навскидку и не скажешь, что у нее есть такие корни ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Lana-XXX
     7 августа 2013 (18:11)

Cavalera

Спасибо Вам! Как-то по-доброму получается у Вас направлять-подсказывать

Смею заверить, что это не просто праздное любопытство (из разряда "вожжа под хвост"), нет! Информация поступает ко мне давно: понемножку, по крупицам... На сегодняшний день я знаю, что тайна все-таки есть! Но Вы правы: соизволит она раскрыться или нет - не мне решать.

Андрей Иоанн
     17 декабря 2014 (15:59)

Все тайны могут быть заключены только наяву, а те фишки астрорасположения только психологию настраивают к тому что есть или того чего нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере