Форум на ОКУЛУС

Тема 31239, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
XUPOH
     4 августа 2013 (22:11)

В транзите имело место синхронное соединение солнце-венера и венера-солнце, при достаточно положительной афетике никак не проявившееся в реале. По отдельности такие ситуации в прошлом практически без исключения срабатывали. Поделитесь наблюдениями, если встречались с подобным.

Через пару дней ситуация повторится с секстилями солнц и марсов. Ждемс...

Марена
     5 августа 2013 (12:07)

Транзиты дело третье. Прогрессии и дирекции смотрите - что там для начала. А то если в них ничего нет, то что включать? ...Разве что фильм красивый посмотрите на таких транзитах или новое платье купите.

хамелеон
     5 августа 2013 (12:39)

XUPOH, я на таком двойном соединении купила первые и пока единственные в своей жизни бриллианты. При том, что к драгоценной ювелирке я дышу очень ровно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
XUPOH
     5 августа 2013 (13:28)

хамелеон, спасибо за подсказку! Действительно, наблюдались позывы на шоппинг, но жаба превозмогла)))

astreia
крымчанка
     5 августа 2013 (14:02)

Когда в форуме появился ник Chiron, я подумала, что должен и второй, по аналогии планетарных свойств появиться.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
XUPOH
     5 августа 2013 (21:14)

astreia, а если проанализировать момент появления первого и второго?

Рад, что подтвердил Вашу догадку.

astreia
крымчанка
     5 августа 2013 (22:26)

XUPOH

а если проанализировать момент появления первого и второго?

Было бы любопытно. По факту, ник Chiron, взяла себе форумчанка, которая долгое время была в форуме под другим ником. В последнее время, её что-то не видно в форуме, а то можно было бы поинтересоваться датой перемены ника. Наверное, что-то во всём этом есть. Не может не быть, как обычно. Ваш бы гороскоп увидеть, в сравнении с её, что там, интересно.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
XUPOH
     5 августа 2013 (22:42)

astreia, за долгие годы увлечения астрологией мне так и не удалось получить работающую карту. Бесчисленное количество ректификаций от разных школ ни на йоту не приблизили вожделенное время включения гороскопа(((

astreia
крымчанка
     5 августа 2013 (23:06)

И что, совсем невозможно *нащупать* куспиды по событиям? Или вас буквально, в капусте нашли/аист принес?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
XUPOH
     5 августа 2013 (23:59)

Подтянешь по 8-му, не стыкуется asc. По 7-му ваще ниочем. Что-то насчупаешь Zet"ом - на Веге не работает. И т.д...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере