Форум на ОКУЛУС

Тема 31247, сообщений: 204

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     7 августа 2013 (22:16)

vau

А обязательно скажите смотреть на человека как на Гуру? Можно просто посмотреть на человека, как на человека, заинтересоваться им, посмотреть как он мыслит. живёт.

Без проблем: http://www.oculus.ru/blog.php?id=5261


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
achadon
Владислав Левицкий
     7 августа 2013 (22:32)

Наша духовность и уровень её? За последнее время моих исследований я могу не согласиться. Из тех десятков карт ,в том числе из того источника ,который упоминал наш коллега мне в глаза бросилась одна вещь.Куспиды знаков

VI, понимаете, у человека, коровы и стула может быть один и тот же гороскоп рождения, но вы же не будете утверждать, что стул или корова настолько же духовны, как и человек только потому, что у них одинаковые гороскопы?

все вообщем-то духовны...

vau, где-то в глубине души, может быть, как и исчадия ада. К сожалению, такие обобщения ничего не объясняют.

многие замечали , что может настроение меняется в зависимости от наблюдаемой карты

Зависит от того, что курить Гороскоп - это всего лишь техническая схема. У меня никогда не вставал на чертеж по начерталке, но может я какой-то ненормальный


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
vau
     7 августа 2013 (22:36)

Я например "септили" вижу как умение почувствовать структуру "Всего" и свою встроенность в неё.

потом вот астероиды, сними ж мало кто работает.

А астероиды в силу своей малости ближе к миру не проявленному.

вот астероид Психея в рассматиемой карте орб. 0.26 от восходящего узла.

Психея, опять в моём понимании указывает на энергообмен сознания и сверхсознания. А восх узел -это системность, это направление.

Владислав ,

да понятно, самолёт пролетел, оставил след. В следе мы не увидим самолёт. Но направление увидим.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
achadon
Владислав Левицкий
     7 августа 2013 (22:58)

Владислав ,

да понятно, самолёт пролетел, оставил след. В следе мы не увидим самолёт. Но направление увидим.

Да, ну, vau, расскажите это корове. какой след мы увидим в ее карте?


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
astreia
крымчанка
     7 августа 2013 (23:26)

В один день с Ogyen Trinley Dorje Gender родились:

Леандро да Силва, бразильский футболист (играет за "Кубань" с начала с.г.)

Анастасия Луппова, российская бильярдистка, МС международного класса по русскому бильярду

Степан Горячевских, белорусский хокеист (родился в России), в последние годы играет за "Донбасс", вратарь

Алексей Касьянов, (легкоатлет), родился в в Стаханове Луганской обл., Украина - МC международного класса

Ана Улару, актриса, родилась в Бухаресте

Магнус Ховдаль Моан - норвежский двоеборец, олимпийский призёр, родился в Лиллехаммере.

Я пользовалась поисковиком и спортивная составляющая по-видимому ведет в среде известных людей.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     8 августа 2013 (07:35)

28 лет? Чему он учит?

Если удастся, практическому применению логотипа, уберет перекос земли и неба...

Крест эпохи рыб-- , с двойными управителями вылился в "Образованные просто одолели".

Далее по курсу -тема недвойственности

Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 августа 2013 (09:27)

"Образованные просто одолели".


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
     8 августа 2013 (11:19)

Я соглашусь с теми высказываниями в сторону карты как технического материала,и соглашусь с тем что у астролога как впрочем и у каждого человека есть символических два крыла и подспорья,интуиция и логика. Мы рассматриваем не коров,конечно ,но Homo sapiens,возможно у коров есть тоже свой лидер ,в джатаках Будда упоминал 500 своих жизней в разных состояних.И ещё ,так как мы занимаемся вроде как астрологией ,говорят точной наукой,мы наверное должны разделять на чёрное и белое,хорошо и плохо.Рассматривая карту духовного лидера ,наверное,было бы абсурдно говорить что этот человек корова.Говоря о уровне сознания человека мы обратимся к 9 дому,например ,и возьмём статистику,на то она и наука что бы сопоставлять. Некоторые говорят о моей принадлежности религиозной группе, это как -то раздражает их,но было бы хорошо если бы оппоненты доказали абсурдность моего мышления или просто убедили в том что игра не стоит свеч . Не забывайте о том что атеист вряд ли будет интерпретировать карту согласно тому как видит верующий человек. Можно сказать в свою очередь как видит каждый из нас обладая своим уровень видения вещей,кто-то верит в Магомета ,кто-то в Аллаха ,и каждый ищет истину. Хотелось бы напомнить тем форумчанам которым не нравиться карта или предмет обсуждения ,это право их никто не оспаривает . В одной мелочи скрывается вся вселенная и бегая за чем-то мы не видим того ,что рядом.В ходе беседы на эту тему ,каждый имеет право высказать своё мнение по теме!,это важно! услышать других,осознавая что есть кто-то ещё ,так было и так будет ,истина обретается в спорах. Мы можем привести примеры из разных источников духовных лидеров и людей ,которые посвятили себя,например, Богу и сравнить других,возможно у нас получиться большее и мы получим не только новый опыт ,но и сами научимся быть терпеливее к другим.

     8 августа 2013 (11:31)

Мы можем сравнить таких людей их духовный уровень.Вот примеры http://www.astro.com/astro-databank/Crowley,_Al...erhard_Maria

astreia
крымчанка
     8 августа 2013 (13:36)

К слову о людях, коровах и табуретках.

Если исследователь решил, что в его исследовании, в качестве объектов ему подходят единицы не связанные общим генезом и он обнаружил полную невозможность получения каких-либо результатов - очевидно, что дело не в астрологии и её подходах, а в персональных предпочтениях исследователя.

Зачем мешать тому, у кого другие предпочтения и кому важен клас, вид, подвид, а принцип однородности объектов является определяющим в исследовании...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере