Форум на ОКУЛУС

Тема 31247, сообщений: 204

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     8 августа 2013 (14:01)

VI ссылки не работают.

Мне не хватает ваших размышлений по существу открытой вами темы. Что вы сами видите в предложенных картах?

Выше, я привела список данных известных людей, родившихся в этот день. Это выборака с первых страниц поисковиковой машины, т.е. можно считать её подходящей в нашей теме. Заметно, что эти люди - спортсмены и виды спорта преимуществено мужские. Признаться, я ожидала увидеть в космограмме куда большую выраженность янских стихий чем есть. и , на моей памяти - не самые спортивные положения. Вроде бы, там весь день в и вот уж кому соревновательность и спортивная злость присуща мало, так это такой Луне. Ну, еще бильярд я понимаю, там эстетики много, а остальное... Удивляюсь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
achadon
Владислав Левицкий
     8 августа 2013 (14:50)

VI, на этот вопрос можно посмотреть с другой точки зрения. Предположим некто решил провести анализ гороскопов на предмет уровня духовности. Исследователь споткнется уже на первом этапе - где он собирается брать данные духовных людей и как будет их отличать от обычных людей?

Такие внешние признаки как шапка архиепископа (Джозеф Куртц), интерес к оккультизму и писательской деятельности (Кернер) и крайне сомнительная репутация (Кроули) не подходят. Хотя, Кроули сложный вариант. Могу насчет него согласиться. По внешним признакам вообще сложно судить о внутреннем. Как наш исследователь будет решать эту проблему?

И второе. Какие показатели он будет искать в карте?

Несколько месяцев назад мне удалось посмотреть результаты статистической обработки данных более 2000 натальных карт астрологов. Это любопытное исследование проводилось несколько лет. Там было много разных показателей, сведенных в гистограммы. Я сравнил эти результаты с аналогичными, которые были получены группой астрологов во главе с Лявуа, а также другие данные иных астрологов. Что интересно, все они были разные. Правда, Лявуа энд Ко насобирали более скромную статистику - около 800 кажется. Полагаю, что результат в 3000 астрологов будет отличаться точно также от всех остальных


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
achadon
Владислав Левицкий
     8 августа 2013 (14:59)

Если исследователь решил, что в его исследовании, в качестве объектов ему подходят единицы не связанные общим генезом и он обнаружил полную невозможность получения каких-либо результатов - очевидно, что дело не в астрологии и её подходах, а в персональных предпочтениях исследователя.

Конечно, но выбор подхода определяет точку зрения. Практика показывает, что почти всегда нацеленный на результат исследователь, находит подтверждение своим теориям, какие бы нелепые они не были. Вспомните Лайнуса Полинга с его витамином С.

Зачем мешать тому, у кого другие предпочтения и кому важен клас, вид, подвид, а принцип однородности объектов является определяющим в исследовании.

Да не, никто ж не мешает. Это в принципе не возможно. Но указать на абсурдность и противоречия логике некоторых идей вполне можно.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
     8 августа 2013 (15:20)

Что я понимаю под качеством и уровнем сознания и духовности? Основное ,это восприятие себя единым с целым,наделённым такими качествами как сострадание,любовь ,милосердие,общественная деятельность,служение,самоотдача,и конечно мотивация. Как это появляется в картах,как по мне, возьму спортсменаName

Foreman, George Gender: M

Birthname George Edward Foreman

born on 10 January 1949 at 21:15 (= 9:15 PM )

Place Marshall, Texas, 32n33, 94w22 Форман,боксёр,управ 1 Меркурий в соед с Марсом в 5 доме,из этого можно заключить что человек будет развиваться по 5 дому с энергией Меркурия и Марса,какими обладает качествами сам Форман ,можно судить по тем же аспектам к управам,как он будет зарабатывать деньги и что для него важно по 2 дому управ Венера под диспозицией Юпитера в 5,как известно.То что у него был религиозный опыт мы можем заключить по тому же 4 дому в Стрельце знаке и с чем это было связано направив свой взгляд на цепочку диспозиторов.Если коснутся его духовного развития обратимся к куспиду 9 дома,где таже Венера управ 4 домаВот перевод,извените перевёл через гугл Американский боксер, олимпийский чемпион тяжеловес в 1968 и мира в супертяжелом весе 1973-74.

Он был ребенком гетто, очень близко к его маме, и его мир развалился в 14 лет, когда у нее был нервный срыв. Он начал болтаться на улицах плохих и попасть в боях. Когда он попал в Job Corps, он узнал, как коробки. Его сила была потрясающей, и его первый бой на официальном 1/26/1967 была нокаутом победу.

Форман право на участие в олимпийской сборной и взял вес золота в Мехико, 1968, победив Ионас Cepulis России. Стать профессионалом в 1969 году, он стал чемпионом мира по боксу, победив Джо Фрейзера в 1973 году. На 10/30/1974, он проиграл Мухаммеда Али. После десятилетнего перерыва, Форман вернулся в бокс в 1987 году. Он стал самым старым боксу в супертяжелом весе по 11/05/1994, нокаутировав чемпиона Майкл Мурер, 26, в MGM Grand в Лас-Вегасе, штат Невада. В конце 90-х Форман был изобретателем, пресс-секретаря и ТВ маркетолог его стейк-гамбургер в дверь-гриль, который якобы приготовленные с меньшим количеством жира в связи с его собственной конструкции. Он также является Health Advisory обозреватель еженедельного воскресного приложения из США.

Форман был интенсивный религиозный опыт после поражения в бою с Джимми Янг январе-Хуан, Пуэрто-Рико на 3/17/1977. В раздевалке, он почувствовал, как кровь текла по щеке и чувствовал, что он пришел из тернового венца, говорит его менеджер: "Я вижу Бога».

Он женился на 1971-74 и была одна дочь. Его вкусы просты и он по-прежнему близки к его маме. Форман считает, что у него было прозрение опыта, что он умер и был возрожден. Он открыл свою церковь в 1981 году и начал проповедовать

     8 августа 2013 (15:52)

Name

Körner, Eberhard Maria Gender: M

Birthname Eberhard Maria Körner

born on 30 April 1932 at 22:40 (= 10:40 PM )

Place Hanover, Germany, 52n24, 9e44

Timezone MET h1e (is standard time) возмём оккультиста.Для начала узнаем что человека интересует,куда направляет свою энергию.Куспид 1 дома в Стрельце управ он находится в 8 доме,доме оккультного,эзотерики,то что он явл автром книг,говорит подожение Луны и Раху в 3 доме в знаке Рыб,диспозитор в том же 8 доме.А вот 4 дом это отдельнй разговор как я уже говорил очень часто у духовных лидеров,политиков он заполнен или хоть как-то имеет акцент,в моём понимании 4 дом это пространство,среда,группа,в том числе семья,партия ,а также основа ,вольное поведение в отличии от 10 не совсем целенаправленное,а находящееся в зачатке.Куспид 9 в Деве как сама дева умеющая расщеплять и видеть детали энергия этого дома напрвлена на 4 дом в знаке Овна,что заставляет проявить своё желание и значение,прорыв своей точки зрения.Теже управы 11,12,и 7 находятся в 4 доме,по их качествам огня и воздуха можно судить о качествам и мотивации человека .Вот маленькая відержка о маге Єберхарде и цитатаИз жизни великого мага Эберхард Мария Кернер

Франц Бардон, один из немногих великих магов и адептов нашего времени, был отозван в другом измерении на 10-й июле.

Посвященные ожидал бы изменением плоскости как обязанность, а не незнакомые события. Но многие его ученики и читатели его работ, возможно, был тронут этим первоначально болезненными, удивительные и необъяснимые события.

Для этого поиска и для тех, кто интересуется магией и которые, быть может, хочу обратиться к работе Бардона в будущем, мне будет позволено теперь сообщать о более о жизни и объединения этого великого мага, все из которых взята из прямых источников. http://hermeticnexus.wordpress.com/category/history/

achadon
Владислав Левицкий
     8 августа 2013 (16:09)

VI, а Бардона зачем вы упомянули? Он был, несомненно, посвященным и его книги с точки зрения прикладного оккультизма - это бомба, но о его жизни не известно практически ничего. Та убогая безвкусица под названием "Фрабато", ужасная с художественной и содержательной точки зрения, написана секретарем и ученицей Бардона Оти Вотавовой не имеет никакого отношения к реальной его жизни.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
     8 августа 2013 (16:28)

Извените ,не читал)Бардона,я нашёл единственную ссылку пока о нём с такой цитатой,с его работами не знаком к сожалению,но думаю это как-то связано косвенно с его взглядами(From the life of a Great Magician by Eberhard Maria Körner)

achadon
Владислав Левицкий
     8 августа 2013 (16:40)

VI, а что бы сказали об этом польском оккультисте и писателе? 30.12.1959 15-05 Горзов-Виелкопольски, Польша.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
     8 августа 2013 (16:47)

Ну вы и нтересный собеседник и та девушка,очень рад)

Сейчас разберу.

     8 августа 2013 (16:53)

Асц в 29 гр ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере