Форум на ОКУЛУС

Тема 31249, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     7 августа 2013 (22:02)

Фифа, а зачем называть тему "двоякий хорар"? . Потом сложнее искать такие вот неясные темы, когда нужно посмотреть разборы хорарных вопросов "состоится ли встреча".

Фифа
     7 августа 2013 (22:29)

Извините,в следующий раз сделаю правильно.

m-ag
     7 августа 2013 (23:02)

А вот про желание вы интересно с чего это решили?

Посмотрите на его управителя и на своего и увидите- как он в Вас заинтересован. А вот Ваш управитель в 7 доме- (одним присутствием в этом доме, даже без других показателей)красноречиво говорит, что Вы в нем сильно заинтересованы. Наивное дите во мраке ночи, снимите свои розовые очки .

Вот с этого я интересно и решила )))

И присоединяюсь к л.шмидт - название темы- это бездарность! Хорары не бывают двоякими, но мне понятно, для чего Вы задали хорар .

Фифа
     8 августа 2013 (19:33)

Спасибо всем за мнения,встреча состоялась,очень приятная!

Ariete-вы были правы!Сработал аспект соединения солнце-луна(в моих хорарах они так и работают),орб был около 3 градусов,так встреча и произошла!

АстроКэт
Марина
     9 августа 2013 (00:42)

А почему """Он Меркурий и солнце""""? Я брала за сигнификатора мужчины только .... И у меня получился в 8 доме, а не в 7, как писала m-ag. Асц 16"46 .


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     9 августа 2013 (00:44)

Но если не брать , то, действительно, без аспектов, встреча не должна состояться....


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
m-ag
     9 августа 2013 (01:24)

И у меня получился в 8 доме, а не в 7, как писала m-ag. Асц 16"46 .

Нужно писать систему домов, в котором у Вас получается 8 дом. ( это Кох) Не все здесь его принимают

встреча не должна состояться..

думаю, что не состоялась. но это еще раз ИМХО

Фифа
     9 августа 2013 (08:57)

Смешно,зачем мне врать?я говорю как есть,встреча была вчера!прямо перед самым моим отъездом !

Конечно ,легче меня обвинить во вранье,чем поставить свои астрологические знания под знак вопроса!

Я брала за сигниф мужчины Меркурий как основной и солнце как доп!а я Юпитер основной и Луну как доп.По основным да,встреча не должна была быть.Но она была

Nanna
     9 августа 2013 (12:15)

Я когда вижу в таком стиле посты и псевдонимы, сразу вспоминаю статью Русборна про вред практики хораров на астрофорумах

m-ag
     9 августа 2013 (15:03)

Я брала за сигниф мужчины Меркурий как основной и солнце как доп

Фифочка,

а еще можно брать Марс, Нептун, Плутон (за Сатурн не берусь утверждать) как дополнительных сигнификаторов мужчин )))) Нужно и их рассмотреть. Всех, в одном ведре, тогда встреча будет наверняка!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере