Форум на ОКУЛУС

Тема 31250, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ilonik777
     7 августа 2013 (19:28)

Доброго всем дня!

Первый вопрос такой:

- Подскажите пожалуйста товарищи астрологи, у кого есть дома программа или таблица Эфемерид на эту дату: 10 марта 1992 год. страна рождения италия,город предположительно Канту или Милан,но скорее всего именно город Канту(на него надо смотреть)Точно выяснить время рождения и город - это к сожалению не могу.Интересует в первую очередь положение Луны у него,ну,а также марса и Венеры.Я тут на Окулусе вбивала эту дату и вышло,что у него луна в Тельце,а на другом астрологическом сайте забивала дату и вышло что луна в Близнецах... Не знаешь что и думать?? Поэтому решила обратиться к профессионалам.

2) Вопрос второй.Если у мужчины и Венера и Марс в воздухе,то есть в Водолее,позволяет ли это делать предположение,что он уже сильно находиться под влиянием стихии Воздух,то есть он наполовину воздушный представитель?Или всё-таки в мужской натальной карте главную роль всегда будет играть положение солнца,а уже потом всякие мелкие дополнения в виде влияния Марса и Венеры н характер вцелом?

3)У меня АСЦ в Водолее: будет ли у нас хорошая совместимость с ним и взаимопонимание,учитывая,что у меня Солнце в Деве,а Луна в Рыбах??? Я очень хорошо ощущаю в себе Водолее,как говориться по полной программе,но волнуюсь:будет ли понимание с моей стороны его и обратно т.к. у меня марс жесткачный - в Скорпионе,что для представителей воздуха - капец т.к т.к. мы очень ревнивые,что воздушные не выносят,особенно Водолеи...

Заранее всех благодарю за ответы и за любое внимание к теме


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
Yaroslava
     7 августа 2013 (19:47)

ilonik777,

1. Выяснить без времени рождения точное положение Луны не выйдет. Если ваш мч родился ночью может оказаться в Тельце, если в остальное время суток - в Близнецах.

2. Все планеты септенера влияют на личность, но реализация этого влияния находится в разных областях. Положение Солнца, безусловно, важно, но все очень зависит от того, как оно стоит по отношению к другим личным планетам, а без времени рождения сетку домов выяснить невозможно.

3. Будет ли молодой человек ощущать ваш Марс и каким образом зависит от аспектации в синастрии и сетки домов.

Постройте синастрию с ним, поставив его время рождения на 12 часов и рассматривайте в какие дома вам попадают его планеты.

Желательно, чтобы ваша карта была ректифицирована, если нет - возможны погрешности в оценке совместимости.

Oduvanchik11
     7 августа 2013 (20:22)

Ну и на фига он тебе, у него , а это 99% БАБНИК! Тем более ещё и в таком возрасте, будут вечные девочки подружки, меня бы напрягало.....

Джия
     7 августа 2013 (20:26)

Одуванчик, бабники бывают абсолютно со всеми Венерами, вот абсолютно))))

Венера в водолее - это не приговор)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Darina
     7 августа 2013 (20:41)

бабник? в жизни полные противоположности, бабников не встречала, было парочку заядлых холостяков, кто в браке и отношениях - верные

ilonik777
     7 августа 2013 (20:54)

Yroslava,спасибо!


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
ilonik777
     7 августа 2013 (21:13)

ОДуванчик,у него даже девушки нет и не было никогда.Да подружек полно,но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО дружеские отношения у него с ними.Он их воспринимает как те же друзья только в юбке.Они то в общем-то некоторые из них мечтают о большем с его стороны,я вижу,а с его стороны - полная прохлада и отсутствие интереса к физической близости и вообще к сексу.Такое впечатление,что сексом вообще не интересуется...Так что по поводу того что бабник - мимо.Совсем не про него.И для меня это в принципе не удивительно т.к. Уран покровитель Водолеев - планета холодная,бесполая и в целом асексуальная.Это вам не страстный Марс... Так что немудрено,что сексом не интересуется и никаких вообще шагов к девушкам в плане интима не делает.В девушках егго привлекают только мозги,интеллект,начитанность,эрудиция,обищительность.
Я же говорю,на Водолея сильно похож: Венера и марс - делают своё дело


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
ilonik777
     7 августа 2013 (21:21)

Я даже больше скажу: когда кто-то из девушек начинает делать какие-то открытые шаги в его стороны,то есть прямо показывают свой интерес к нему(он очень красивый) - сразу сторонться и отходит во всех смыслах этого слова.Видно что его пугает напор и откровенные намёки со стороны девушек.Не хочет ничего от них...Вот такой вот странный,эммоционально очень сдержанный молодой человек.Хотя я-то вижу и знаю,что внутри он невероятно чувствительный,сентиментальный и ранимый,очень ранимый,но ничего не показывает.СОВСЕМ НИЧЕГО.То ли холодность Водолея вмешивается,то ли трусость и мнительность Рыб - не знаю,то ли лунный Телец(?)тормозит и тугодумит...


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
Oduvanchik11
     7 августа 2013 (21:50)

Блин, да у меня бывший тоже и , ну постоянно будут эти подруги, мы и сами вначале были лучшими друзьями ( и тоже девушки не было и тоже красавчик, и тоже сами все липли, всё как вы и описываете), кстати я просто даже меня это стало напрягать, когда были в отношениях, поэтому собственно и расстались. Я сейчас не говорю между прочим про секс, его кажется не было, но общение с девушками, пусть и дружеское всё равно всегда будет. По поводу того, что любого знака может изменять это понятно, просто у вероятность для этого самая высокая и вывод я такой сделала не только по одному человеку имхо

Shi
     7 августа 2013 (22:20)

венера с марсом на чужом асценденте всегда хорошо. очень даже

и про луну можно уверенно говорить только со временем конечно, но и анализ никто не отменял, смотрите на какой восходящий знак парень похож, скачайте зет или в онлайн программе, подставляйте время чтобы асцендент в знак подходящий попал и смотрите где вероятнее всего луна будет

Потом тельцовские луны часто можно увидеть во внешности, тк положение сильное, у них как у лунариев часто светлый цвет лица и круги под глазами, тельцовский канал с луной всегда шею расширяет, она часто основательная, мягкая, короткая, тело и лицо у лунных тельцов, независимо от солнца и проч, все таки очень часто имеет такую коллагеновую упругость и мягкость.

ну и ясно что без нормальных карт можно только примерную синастрию строить, но я и в такую верю. когда оцениваешь родственность планет и знаков, рыбам к примеру вполне приятно со скорпионьим марсом и у тельцовской луны ваш марс в оппозиции может мурашки вызывать, некоторым нравится. ну и скорпион с водолеем все таки имеет общий Уран, в одном управитель, в другом экзальтация и при вашем водолейском асц. вполне можете сработаться


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере