Форум на ОКУЛУС

Тема 31250, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ilonik777
     7 августа 2013 (22:41)

Одуванчик, общение с девушками дружеское - пусть будет.Оно и сейчас у него есть более чем.Не могу сказать что мне вообще по барабану,но я же вижу,что дальше общения не идёт,пэтмуи спокойна.Если будет что-то большее - в лоб получит сразу да и всё.Но я знаю,что большего не будет...Он из тех людей что очень тяжело привыкает к новым людям,как ни странно,не любит навязчивости,просто не выносит когда ему навязываются и докучают.Поэтому чем больше кто-то будет виться около него с явным интересом,тем больше шансов,что она отталкивает его от себя навсегда.Ну есть у него такие вот подружки он с ними советуется во многом,в том числе и по поводу меня.Я тоже человек очень общительный,через край просто.Язык без костей,легко вхожу в контакт С АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМИ ЛЮДЬМИ!Поэтому всегда окружена людьми обоих полов,но особенно конечно мужчинами.Ничего специально не делаю не вымучивая и не выискиваю,просто очень общительная,высокий уровень коммуникативности.Водолей работает по полной... Так что еще неизвестно около кого больше людей крутиться и мужчин в том числе...И потом,я убеждена,что в женской натальной карте большую роль играет Луна,поэтому то что вы по солнцу Водолей - для меня вообще мало о чём говорит...Может у вас луна в Тельце или в Скорпионе,конечно вы будете ревнивой и не будете и близко терпеть рядом с вашим мужчиной ЛЮБЫХ женщин.


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
ilonik777
     7 августа 2013 (22:52)

Shi, спасибо!Да,я тоже считаю,что так сильно выделилась среди обоймы тех кто бегает за ним потому что у меня асц в Водолее.Никогда не действую как все!Никогда не буду в толпе.Никогда не в стаде.Действую всегда необычно,неординарно,но всегда очень продумано.Иду своей дорожкой и никогда не боюсь выделиться - наоборот.Вот думают что его Водолеевскую Венеру и Марс именно это во мне и зацепило - не похожа ни на кого.Всё-таки асц Водолее - это очень круто! Я очень довольная что я в асц Водолей!Очень хорошо разбавляет земную,педантичную Деву и вечно напряжённого Скорпиона.


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
Ariete
     8 августа 2013 (09:01)

[Венера] [Водолей] , а это 99% БАБНИК!

Не соглашусь. У меня тоже , могу лишь отметить, что к своим избранникам больше отношусь по-дружески, чем романтично или развратно, сексуально....

Вместо расставания окончательного предложить остаться друзьями - вот мой выбор.


не астролог
Oduvanchik11
     8 августа 2013 (09:48)

ilonik777

Я ведь не сказала, что это значит он будет спать со всеми своими подругами, просто когда начинаются серьёзные отношения, какие подружки начинают бесить. Дело тут не в ревности, луна тоже не при чём, у меня , Asc , но это не отменяет того, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, это закон, кто бы там что не говорил. Здорово конечно, что вы к этому сейчас так легко относитесь, надеюсь и дальше будет так же

ilonik777
     8 августа 2013 (14:04)

"Не соглашусь. У меня тоже , могу лишь отметить, что к своим избранникам больше отношусь по-дружески, чем романтично или развратно, сексуально...."

Вот видите какие все разные...У меня очень близкая подруга тоже имеет Венеру в Водолее и кстати тоже Рыба по солнцу - так она просто одержима сексом Она к совему любимому мужчине относится именно сексуально,развратно и ненасытно!Романтично тоже,но по-дружески,это точно не про неё!Она очень сексуальна и романтична и еслиу неё есть в данный момент парнёр - ей всегда необходим секс и ей всегда мало с ним секса!Вот так вот...

Может-быть играет роль её Луна в Стрельце(огненный знак,есть огненный знак),а может-быть и марс в Козероге(тоже сексуально-активный знак).Но факт есть факт,она имеет Венеру в Водолее,сама Рыба и она очень верная.Если она любит- то она будет только с этим со своим мужчиной и больше ни с кем.Не изменяет и все мысли только о любимом человеке.


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
Peri
     9 августа 2013 (15:15)

большое значение имеют аспекты, я бы даже сказала, аспекты более важны, чем знак в котором находится планета (но это мое личное наблюдение), но судя по тому, как вы его описали, мне думается, что у этого молодого человека луна в тельце

л.шмидт
     9 августа 2013 (15:35)

Вот видите какие все разные...У меня очень близкая подруга тоже имеет Венеру в Водолее и кстати тоже Рыба по солнцу - так она просто...

Ваш разговор по аналогии:

"Не пойму какие эклеры? У моей подруги тоже была мука и яйца, но она ничего не печёт и любит жарить блины."

ilonik777
     9 августа 2013 (19:30)

Peri, Мне тоже кажется что не в Близнецах,а в Тельце:очень спокойный внешне,сдержанный,терпеливый, готовить очень любит(хлебом не корми - дай только что-нибудь приготовить,а тельцы как известно покушать любят и любят именно хорошо покушать а не абы как...ему не всё равно что кушать.),никогда не обещает того что не может сделать,но если пообещел - сделает 100% Но правда говорят,что Тельцы что солнечные,что лунные склонны к полноте и имеют чащу всего крупную,тучную комплекцию(как быки).Вот это совсем не про моего:стройный как кипарис,средний рост и даже намёка нет на лишнюю жиринку,слава Богу!


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
ankara
     10 августа 2013 (15:30)

ilonik777 А Вам не пришло в голову, что парень элементарно гей??

ilonik777
     10 августа 2013 (16:39)

ankara, Парень элементарно влюблён в меня.В любовных чувствах к мужчинам замечен не был.


Лучше потерять годы на поиски своего мужчины,чем потерять всю жизнь в неудачном браке...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере