Форум на ОКУЛУС

Тема 31251, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Darina
     7 августа 2013 (21:28)

Oksana_sib

у вас узлы на оси 1-7, поэтому тема отношений и брака важная и сложная для вас.

аспект агрессивности, у Вас еще на асц и в 1 доме, Вы не замечали за собой агрессию в отношении мужчин, или возможно этим аспектом Вы притягиваете таких мужчин.

Есть у Вас еще аспект конфликтов

и упр дсц не прибавляет радости

что-то я Вам одни минусы перечисляю

Все у Вас будет хорошо , сейчас на , Сатурн зашел в 1-й дом, начинается новый период в Вашей жизни

Lotta-str
     7 августа 2013 (21:36)

Но по правде говоря молодой человек тоже тяжелый.

Так это... Какой шел такую встретил.

Я заметила, что по синастрическим аспектам вы очень прочно связаны. Солнца в партильном градусе,аспект квадрата, Луны и Солнца обиох имеют аспекты-вы должны научиться друг друга слышать.Это аспекты супружества. А его Сатурн на Дс-это показатель,что у его партнера должен быть выражен Сатурн. И его Плутон в вашем первом доме. Его тоже ломают отношения с вами. А мужчины это очень трудно воспринимают.Вот бы в мирное русло это положение запустить. Горы можно было бы свернуть.Если согласовано.

Заключение брака, да, тут Сатурн,я думаю постарался. И не только. Жребий брака на куспиде 7 дома, в квадрате на Меркурий, планете 10 дома. И Солнце, управ.10 дома приносит проблемы.

Заключение брака часто смотрят по 10 дому.

Для начала-приведите свое состояние в равновесие.Что бы обессточить оппозицию - . И понаблюдайте ,как будет меняться мир по отношению к вам.

Медитации и масса других практик вам в этом помогут.

Oksana_sib
     7 августа 2013 (22:17)

Lotta-str а в синастрии такая же - у меня у самой такой аспект и еще его сатурн мою венерку...это совсем тяжело

Adelina
     7 августа 2013 (22:21)

Недавно тема была - http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=31213[/g]

Оо, моя тема, даа, тоже имеется такое соединение,

кстати, у меня есть один знакомый, с которым у нас его в соединении с моей , и вот теперь думаю бежать от него без оглядки,он все просит поузнавать про друг друга, а то вдруг "приклеется" как и я к другому

а уже если на мою тему, как пример соединения ссылаются, хотелось, чтобы кто-нибудь да и ответил на последние вопросы

К АВТОРУ ТЕМЫ, извините, что вмешиваюсь, а кто из вас начал знакомство? (хочу с собой сравнить)

Oksana_sib
     7 августа 2013 (22:35)

Вы так хорошо все все видите, может посмотрите моего бывшего и дадите мне советы как его вновь охмурить?))

Adelina знакомство начала я, было одиноко, увидела его в друзьях друзей в соц сети, понравился, написала, начали общаться, встретились, тут уже я не скажу что особо зацепил - инициатива пошла от него, стал приглашать везде я и сдалась.

Кстати вы пишите "черт дернул" - вот и меня дернул и именно черт. Черт эта та самая и есть

Кстати, в хуже себя чувствует луна мне кажется. Ей тяжелее

Lotta-str
     7 августа 2013 (22:44)

Вы же ровесники.Конечно, и Сатурны в соединении. Я думаю, здесь некая адаптация прошла уже. Ведь вы с вашими ровесниками учились вместе в школе, и дружили, и ссорились. Это вам уже как свое,родное.

Плутон на Асц предполагает перерождение. Вам надо поставить перед собой цели-и целенаправлено к ним двигаться. Или вы возьмете власть над судьбой и повернете в то русло,в которое выбрали, или вас будет ломать помимо вашей воли. В первом случае-вы сможете много достичь, во втором-будете чувствовать вечное давление сверху.

Приводите чувства в порядок, выделите первостепенно-важное, и на основе любви и дружбы стройте будущее. И пусть к вам подтягиваются. Станьте вы в центре. Но не путем давления на других.

Венера в 7 доме вас не оставит без партнера.

Adelina
     7 августа 2013 (22:55)

Oksana_sib ))

Я тоже так же начала знакомство, тоже чисто случайно увидела в соц сети один раз, но "прошла" мимо, потом через месяц где-то опять мои глаза наткнулись на него, вот теперь думаю добавлюсь, даа, добавилась на свою голову. Решила я подтвердить для себя, что зачастую завязывает знакомство, тот новый знакомый тоже начал знакомство, не будет такого знакомого еще одно такое соединение я не выдержу)

В моем случае хуже,

наверно и от меня тоже досталось, но то временное было, а вот для это длится намного дольше

Lotta-str
     7 августа 2013 (23:05)

Девченки, Лилит в соединении с планетой в синастрии несет беду тому, чья лилит. Особенно, если это партильный аспект. Сильнее всего соединение, оппозиция уже слабее действует. Тот,чья Лилит залипнет на другом,а другой будет стараться всеми силами изменить партнера посредством своей планеты,которая в соединении с Лилит. Например-Уран в соединении-ухожу,прихожу когда вздумается. Я придумываю так,а ты как хочешь. А сейчас я тебя очень люблю.

Луна-я думаю, все капризы будут выливаться на того, чья Лилит. А обладатель Лилит будет терпеть и не будет иметь сил всю эту грязь как то изменить.

А надо менять. Ведь проработка по Лилит-по оппозиционному знаку. Если ваша в Тельце,вам надо на этого партнера воздействовать через управителя Скорпиона. Это и Марс в Раке, и ваш Плутон-меняемся сами и изменяем партнера, и Сатурн-взялся за гуж,не говори,что не дюж.

Adelina
     7 августа 2013 (23:25)

Lotta-str, извините, а не могли бы вы в моей теме про меня написать, у меня тоже в соединение, как мне поступить, как воздействовать?, я новичок почти, я этого сама не могу определить

XUPOH
     8 августа 2013 (00:17)

По этой ссылке считается гороскоп брака: http://www.xsp.ru/sh/online/btest/ 3 по двенадцатибалльной шкале.

А софт "Фен-Шуй Удачи" еще категоричнее:Цзюэ-Мин Самое вредоносное сочетание

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере