Форум на ОКУЛУС

Тема 31251, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     8 августа 2013 (00:57)

Как по мне, так та шкала совершенно ничегошеньки не отображает

проверила несколько удачных браков - так они давали оценку в 3-4 балла, максимум до 5 и один неудачный и совсем неудачный тоже в 4 балла

я не верю этой шкале

мариванна
     8 августа 2013 (01:12)

Извините что встреваю , а ?? Его мой ? Партильное, уже обсуждали, тогда выяснили что человек планеты больше страдает, не могу щас ссылку найти...

Oksana_sib
     8 августа 2013 (10:16)

Просто я не знаю как с ним сейчас общаться. Мои слова,вопросы бывает вызывают у него такое бешенство, он опускается до оскроблений.Тяжело ужасно

Loveee
     8 августа 2013 (10:42)

Oksana_sib, У вас зависимость от отношений наверное...Почитайте информацию по этому поводу.

Claire
     8 августа 2013 (16:52)

Не стану отрицать вероятность того, что больше пострадать может обладатель Лилит, но чаще я наблюдаю обратные ситуации, когда Лилит буквально вампирит энергию планеты в соединении с ней. В итоге, именно обладатель планеты оказывается жертвой таких отношений.

Словно ловушка, Лилит его манит, притягивает, в результате, искушение становиться горьким. Эту горечь переживает энергетически опустошенный обладатель планеты.

enya
     8 августа 2013 (19:23)

Если посмотреть по "картам любви" ,то вы очень сильно привлекаете друг друга,но и напряженность между вами такая,что навряд ли даст в будущем стабильную и счастливую семейную жизнь.У меня есть близко мне знакомая пара она-рак,он- весы.Так у них ссоры бывают по крупному раз в год,но по картам любви у них при очень большой симпатии и высокой совместимости- совсем низкая напряженность. По поводу любви-так ничего его (личное)не аспектирует Ваш управитель 5 дома- прямо( ) .Его же упр.5 дома- тоже не аспектировано с чем то личным Вашим,но есть довольно точный от Вашей и точный квадрат от Вашего Солнца,что вызывает очень противоречивые чувства к Вам. .Хотя,Вша возможно очно на его АСЦ(карта ведь не ректифицирована?)Он ночного рождения и его сигнификатор партнерши- 9прям на Вашем ДСЦ и на ).У -потому со стрельчихами его отношения могут сложиться не очень то и хорошо,тем более,что есть показатели разводов.Зато со (а Вы-АСЦ с на нем)все должно как то получиться.Его у.7 одновременно Ваш у.1 и наоборот. Судя по в 12 и на ДСЦ -он либо женится поздно,либо вообще не женится,хотя показателей на безбрачие у него нету.Но планета 7 дома у него поражена и участница тау .

Ювенита
     8 августа 2013 (20:15)

Oksana_sib, вы ищете ответы на астрологическом поле, а вам надо срочно заняться своим психологическим состоянием! ваши посты буквально кричат, что вы загнали себя в ситуацию страшной зависимости и эмоциональной ямы.

Oksana_sib
     9 августа 2013 (10:53)

Возможно имеет место быть зависимость...Но так же и то что у меня сынок 2х месяцев, я никогда не думала что у него не будет полноценной семьи... А как у ребенка правильно посмотреть указание на отца в карте?

ankara
     9 августа 2013 (12:05)

А как у ребенка правильно посмотреть указание на отца в карте?

Как вариант, можно посмотреть, есть ли у него напряженный аспект -

Oksana_sib
     9 августа 2013 (12:35)

нет, у него

еще может подскажите у сына соединение в 7 доме в близнецах и в близнецах прямо на dsc , это значит сынок бабник и болтун будет?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере