Форум на ОКУЛУС

Тема 31251, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ankara
     9 августа 2013 (13:01)

еще может подскажите у сына соединение в 7 доме в близнецах и в близнецах прямо на dsc , это значит сынок бабник и болтун будет?)

Если коротко, без подробного разбора, то я бы сказала, что у мальчика вопросы партнерства будут доминирующей сферой в жизни и развитие его личности тем или иным образом будет "подвязано" к делам 7 дома (т.е. осуществляться посредством дел 7 дома), при чем с раннего возраста.

Katrina
     9 августа 2013 (20:48)

Oksana_sib ,

Ваша карта очень похожа на мою, мы родились близко. Я родилась 20 июня 1985. Многие аспекты такие же и Венера тоже в 7 доме, Сатурн в 1 доме и Лилит в Тельце и также Северный узел в 7 доме, Южный в 1 доме.Тема партнерства в жизни - тоже животрепещущая, было несколько длительных отношений, но все трудные, то сходились то расходились, такое впечатление, что мне посылаются специально такие партнеры - с которыми первый год все хорошо, а дальше их как подменяют и они начинают вытворять такое!!!))) Меня они начинают потом сильно раздражать своим поведением или обманами и я сама расстаюсь с ними, и вот притягиваются только такие - ненормальные )))хотя вначале они вполне нормальными кажутся)))

Лайт
Light
     10 августа 2013 (08:31)

Оксана Наверное глупо и без толку говорить вам , что сейчас вам надо думать о ребенке, это время для ребенка НЕВОСПОЛНИМО И НЕПОВТОРИМО, а дети растут очень быстро, ну успеете вы попереживать за мужчину - год, два, три, а ребенок уже вырос в маминых истериках, с подерганной психикой. Ведь и дети не просто так даются, некоторые ждут их и дождаться не могут. Это не игрушка, которую можно отложить, поиграю потом. Это серьезно и это правда. Вы с полным правом можете просто забыть о мужчине. Кстати он вас зауважает за это. Теперь мужчина. Луна в тельце, Венера с Марсом в деве , в соединение. Его комфорта и рациональности не проймут ваши нежные секстили и квадрат от урана. Самое лучше , что вы можете сейчас сделать для всех - это оставить его в покое и не домогаться его в общении. Да...к сожаление отношения меняются, но вы ни причем. Он - крепкий орешек. И да, вполне возможно ловелас. Чтобы разбить эту самовлюленную связку марс-венера и луну в тельце надо кое -что покрепче и ум должен быть у вас очень четкий , а поведение вряд ли должно быть таким эмоциональным. Он просто раздражен на вас и не думает , что вы можете вести себя по-умному. Вы же продолжаете настаивать на том, что ушло. Отношения ваши переменились, примите это и постарйтесь выйти с наименьшими потерями - это тоже большое искусство и многие так и не могут им овладеть

Лайт
Light
     10 августа 2013 (08:38)

Как бы то не было - у вас один выход - быть более последовательной и разумно-спокойной с ним. Крайнюю рациональность он тоже нормально воспримет....Удачи.

Oksana_sib
     10 августа 2013 (12:18)

ЛАйт, вы все правильно сказали, для него я слишком эмоциональная, а по поводу ловелас не сказала бы, я - это вторые серьезные отношения в его жизни и такие долгие, хотя даже первые, потому что те в школьные годы были,16-18 лет.

И у него есть друг с такой же датой рождения - до сих пор любит девушку, с которой расстался 3 года назад.

Девушки были конечно, но максимум по месяцу, по его словам они надоедали ему. Между прочим он сам выбирает эмоциональных и скандальных, а потом же сам от них бежит, видимо это сказывается dsc в скорпионе.

Я и так стараюсь по максимуму от него отдалиться. Я не умоляю его вернуться не плачу не истерю. Приходит к ребенку- стараюсь быть доброжелательной.

Сегодня пришел а у меня цветы стоят, коллеги в гости заезжали, поздравили с рождением сына запоздало) Посмотрел на них внимательно,промолчал. Ну и я промолчала...

Про ребенка вы зря. Я его очень люблю и не истерю вовсе целыми днями а погружена в заботы о нем. Просто то что на душе скопилось выложила здесь.

А что вы имели в виду под "крепкий орешек". И вообще возможно ли вернуть чувства если он меня очень любил, и очень любит ребенка?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере