Форум на ОКУЛУС

Тема 31254, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     8 августа 2013 (17:42)

Спасибо большое за рассмотрение вопроса. Обязательно отпишусь, когда все произойдет


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 августа 2013 (21:33)

Здравствуйте!

Извините, пожалуйста.

Я дам свой комментарий, может быть немного отличающийся.

У меня получается кесарево сечение, мальчик, примерно 10-11 число.

Все пройдет благополучно.

Желаю Вам всего наилучшего, ничего не бойтесь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
AstrologPro
     9 августа 2013 (00:30)

Уважаемый коллеги! Я думаю, что универсальным сигнификатором плода в карте является Луна. Плод зреет, растет и развивается по лунным месяцам.

В данном хораре Луна не совсем в свободном уходе, т.к. в пределах ее орбиса в следующем знаке она "цепляет" Сатурн (Кверент) посредством секстиля. До перехода Луны в следующий знак остается 7 градусов.

Второй сигнификатор ребенка - это управитель 5-ого дома хорара, т.е. Меркурий. Он же по совместительству соуправитель 8-ого дома, т.е. обозначает роды. Меркурий также "цепляет" через 7 градусов Сатурн (Кверент) посредством квадратуры.

Таким образом, мы видим, что оба сигнификатора ребенка (Луна и Меркурий) дают цифру 7. Скорее всего роды состоятся приблизительно через 7 дней.

По транзитам так тоже получается: в ночь с 12 на 13 августа.

Сатурн в Скорпионе подтверждает отеки. Луна во Льве - серцебиение.

Мой блог: http://astrologpro.blogspot.com/

Serthan
Астролог - практик
     9 августа 2013 (08:03)

ZhogovaM1

а почему вы так боитесь стимуляции? Врачи же не просто так ее делают, а смотрят на сердцебиение, мутные воды или нет и пр. (я сама в начале июля родила, так что все очень близко и знакомо ) Перехаживать и создавать угрозу ребенку намного хуже, мне кажется.

Тем более что если не время - стимуляция не сработает (как у меня было), я родила через 5 дней после нее, естественно и плавно.

Но немного отвлеклась - по моему мнению, роды должны быть 11 вечером или 12. Смущают аспекты хирургического вмешательства - попробую предположить, что будет либо эпизиотомия (или разрывы), либо кесарево, но я бы склонилась больше к эпизио, исходя из собственных наблюдений.

Отпишитесь обязательно потом, как и когда все случится Легких вам родов и опытных врачей во время процесса!


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
АстроКэт
Марина
     9 августа 2013 (10:29)

Теплый дождь, AstrologPro

Большое спасибо за помощь и внимание к моей теме.

Serthan, вы, видимо, живете в более крупном городе или в РД практикуется другой подход к родам. У нас в РД стимуляцию назначают всем подряд, вне зависимости от мед. показаний. А если, как вы говорите, не сработает, отправляют на кесарево. Вот такая тактика. Конечно, насильно никто не заставит, но приводят столько пугающих доводов, что вот тут-то и становится страшно. А на предложение сделать УЗИ и посмотреть, действительно ли все так плохо, врачи только отмахиваются. Я всю беременность плыла по течению с формулировкой как Бог даст (благо, не6 было проблем), сейчас продолжаю ту же тактику, стимуляции особо не боюсь,но хочу, чтобы это было оправдано, а не наобум.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
enya
     9 августа 2013 (12:00)

Serthan , у Вас при родах не сработала стимуляция и Вас оставили в покое? єто наверное,тогда возможно,когда воды еще не отошли.

У меня отошли воды очень быстро(я сдуру из за запоров выпила пол баночки капсул касторки)в 38 недель. Но стимуляция либо ничего совсем не дала(я просто после нее еще бегала и бегала в заведение(ночь,на меня наорали,что б не бегала ибо все врачи ушли делать кесарево девушке,которая переносила 4 недели! из нее уже клочьями выпадала плацента-если б не видела сама лично-испугалась бы до ус...ки.Родила она уже видно,что месячного ребеночка).Возможно,что матка настолько безболезненно открылась .Но я доспала до утра.А наутро все сбежались,увидели меня и сразу же на повторную стимуляцию.Две капельницы в обе руки,привязали.А ребеночку плохо было,он задыхался в утробе.Потому и кесарево сделали,так как и вторая стимуляция дала только жуткую боль в почках(моментально отекли ноги,которые не отекали всю беременность).

Со вторым(воды тоже отошли ,но плвавно,свечера и до утра понемногу). А в 35 да после 14 лет назад кесарева никто и не собирался мне делать стимуляцию,хотя,как и тогда,никакой вообще родовой деятельности не было.

ZogovaM1. Мне просто интересно,разве можно отказаться от стимуляции и зачем тогда сидеть в роддоме?(в особенности,если знаеш,что перенашиваеш).

АстроКэт
Марина
     9 августа 2013 (15:21)

enya

В роддом меня отправили с отеками из женской консультации за 4 дня до предп. даты родов (никто уже не выпишет), а перенашивать - это же относительное понятие, 40 недель будет только завтра, в понедельник еще не будет перенашивания (38-42 недели по мед. правилам-нормальное вынашивание). К тому по УЗИ плацента хорошо справляется со своими функциями, ребенку , хорошо внутри меня, шейка готовится к родам, тренировочные схватки бывают . Стимулирование при таком раскладе-дело добровольное, нет же угрозы ни мне, ни ребенку, куда спешить-то?


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Serthan
Астролог - практик
     9 августа 2013 (19:12)

enya

Да, меня стимулировали 2 дня подряд таблетками Мифепристон, после которых 98% рожают. Ну кроме меня, конечно - я в "счастливых" 2 %

И воды не отошли, в итоге прокалывали пузырь через 5 дней после стимуляции, в схватки, которые были уже 1/5 мин.

ZhogovaM1

Я живу в Новосибирске, и, насколько знаю, стимуляция не практикуется просто так (это же деньги, каждая таблетка стоит около 1000) да и показания обязательно учитываются, как я понаблюдала.

Жаль что у вас в городе так


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Mala
взлёт разрешаю!
     13 марта 2017 (18:22)

и когда же вы родили?


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 марта 2017 (21:22)

Да?!

Когда?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере