Форум на ОКУЛУС

Тема 31260, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Qu44
     10 августа 2013 (21:38)

человеку нужно разобраться сначала с собой, а потом "податься" в партнерство.

Это, кстати, очень многих касается. Человек - существо ленивое, потому в первую очередь смотрит в седьмой дом на предмет каких бы ресурсов в первый перетащить. То есть хочет решить свои проблемы за чужой счёт, что в конечном итоге приводит к тому, что он сам мало кому интересен. Если же заняться укреплением управителя первого дома и планет в нём, то и вполне возможна ситуация, когда кандидаты на семидомные отношения будут толпами вокруг роится и останется только выбрать подходящего.

Файно
     10 августа 2013 (22:20)

Deniz

вот как раз недавно эту книгу перечитывала.

определенные знаки на ДС тоже не способствуют длительным отношениям

в том то и дело..что на сколько я помню, знаки одни и теже, что при безбрачии, что при многобрачии..

Qu44

Если же заняться укреплением управителя первого дома и планет в нём, то и вполне возможна ситуация, когда кандидаты на семидомные отношения будут толпами вокруг роится и останется только выбрать подходящего.

а как быть, если первый дом слишком "крепок"..так, что перетягивает одеяло на себя..

Qu44
     10 августа 2013 (22:33)

Файно

а как быть, если первый дом слишком "крепок"..так, что перетягивает одеяло на себя..

Оставаться одному. В этом вся тонкость, чтобы отношения состоялись, нужно что-то хотеть от других людей, нуждаться в них, причем достаточно сильно. Если же сам человек закрывает всё свои потребности, то и другие ему не сильно нужны, разве что для развлечения, для 5-домных отношений.

enya
     10 августа 2013 (22:46)

Файно ,из тех немногих близко знакомых мне холостяков(которые никогда не было в официальном браке,у некоторых есть отношения долгие и не очень) могу сказать,что у 4-х АСЦ .У 2 из них кроме этого без курса,еще у одного она иметь до выхода бутет только к (из 1 в 7 дом).у еще одной дамы упр.7- без курса.

Есть еще один человечек,не такой уж и в возрасте(34 года) с АСЦ в и пустым 7 домом,У.7- ретро в на IC и венера(сигнификатоп брачніх ситуаций при его дневной карте-шахтерка.

Еще вспомнила 34 летнегобрата своей невестки(даже серьезных отношений ни с кем не было,хотя парень хороший. АСЦ и прям на нем .У.7- Антарес и в к тоже без курса...

Deniz
     10 августа 2013 (22:48)

Файно

а как быть, если первый дом слишком "крепок"..так, что перетягивает одеяло на себя..

тогда уже можно спокойно отдавать в отношениях и соответственно они будут более удовлетворительными, при условии соблюдения баланса "я-ты", а сильно нуждаться - это затыкание психологических "дыр" как мне кажется...


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     11 августа 2013 (11:00)

рассматривается какая планета сильнее или по акцидентальным и эссенциальным достоинствам

в моей карте они практически одинаковые по силе 62 балла, 65 в целом по аффетике)

7 дом весь занимает , планет в нем нет.

и между собой в . К браку до 30 лет вообще не стремилась, а наоборот, сразу разрывала отношения, как только мужчина делал официальное предложение Думаю, что здесь влияет еще сильно выраженная ось 5-11 Домов ( в 11 Доме в и ), (в 5 Доме в , в )поэтому отношения и сейчас будучи в гражданском браке (на официальный никак не дозрею)достаточно свободные и дня 3-4 в неделю я живу отдельно от мужа по собственной инициативе


Custos meus mihi semper.
инна123
     11 августа 2013 (20:31)

меня упр 7 в , 1 брак и тот неоф. 13 лет,особо много любовных связей не было, в 8 влияет, думаю))) упр.12 так же.упр. 5- во 2 , в 5

Файно
     11 августа 2013 (22:30)

Qu44

Оставаться одному. В этом вся тонкость, чтобы отношения состоялись, нужно что-то хотеть от других людей, нуждаться в них, причем достаточно сильно. Если же сам человек закрывает всё свои потребности, то и другие ему не сильно нужны, разве что для развлечения, для 5-домных отношений.

Deniz

тогда уже можно спокойно отдавать в отношениях и соответственно они будут более удовлетворительными, при условии соблюдения баланса "я-ты", а сильно нуждаться - это затыкание психологических "дыр" как мне кажется...

мне кажется все-таки важна золотая середина..

ведь если человек будет очень сильно нуждаться в ком-то, то это будут уже зависимые отношения..(согласна с Deniz - затыкание психологич.дыр)

а если же будет присутствовать полная самодостаточность..то встает вопрос - зачем тогда еще кто-то рядом..

либо отпадает вопрос выбора..раз ты самодостаточен, то можешь быть с любым человеком и давать ему то, что конкретно ему уже не хватает..

enya

Большое спасибо за наблюдения

по Дарагану по-мойму стрелец на дсц при безбрачии - как раз редкое явление

остальные - частые гости в безбрачных картах((

Elena_Dnepr

а в каком доме у Вас и какие у него аспекты?

инна123

у Вас в карте сильнее ?

инна123
     12 августа 2013 (12:48)

Файно,как сказать:

в в 4 доме,но соед только с

в в 8 доме,зато , -тот еще зайчик. и если посмотреть по транзитам я ощущаю кожей, практ нет.Сейчас по 12-очень чувствую, в 11 доме -были проблемы с приятелями-почистился круг,правда они сейчас возвращаются по 8,как по 12 дому-тяжело,по 7 с мужем познакомилась,он

у меня упр.5 -детей до сих пор нет)))

enya
     12 августа 2013 (15:01)

инна123 ,у нас похожая сетка домов.У меня тоже у.7- (и тоже неслабая-в в 7 доме),но тем не менее,пораженная достаточно: к в 1(у.5) и в 10(у.2) и еще и с +Селена+Алголь. И ничего.замужем официально 1-й раз в 20,5 лет,потом второй раз с тем же первым мужем в 32 года(мы разводились официально и не виделись 5 лет с хвостом).Да и с детьми проблем нету,хотя злой и падший в моем 5 доме: двое сыновей .Старший стеллиумный (затменный),младший на 14 лет моложе и ).

Гармоничный аспект сильной к может давать только очень тщательный выбор партнера или мужа- ,но никак не должен влиять на заключение брака(не есть показателем безбрачия).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере