Форум на ОКУЛУС

Тема 31263, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ева
     11 августа 2013 (20:14)

Нашла!

Всем большое спасибо

Нани

не понимаю тебя - почему +4? Телефон у меня пишет: +3, и вот тут:

http://world-time-zones.ru/raznica-moscow.htm

Теперь к подробностям. Нашла в красной сумке, без футляра. Сумка лежала на диване, практически центр квартиры. Но: нашла я их все-таки, когда вышла из дома.

Ингрида, от холодильника далеко.

Все-таки что нужно брать за сигнификатор очень нужной добрОтной и недешевой вещи, к тому же удобной ..и очень красивой? Мне как-то странно на это в Хораре - по-моему И Луна в Весах намекает, либо Венера в Деве.

A
     11 августа 2013 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, спасибо за обратку. Я ждала, где же найдутся

Сумка лежала на диване, практически центр квартиры. Но: нашла я их все-таки, когда вышла из дома..

На диване в центре квартиры

Рак значит и диван может означать. Я сначала думала на *спальное* место, но обычно этому отдаю 12 дом . В центре - это явно МЦ

Все же потерянная вещь 2 дом, поправка у меня +4, т.е. асц. 15-ый градус

Xорошо, что нашлись


Слава Україні !
A
     11 августа 2013 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, а диван - случаем, не то место, где гостей садишь? Там застолье устраиваешь для гостей? (так просто интересно для практики)


Слава Україні !
     11 августа 2013 (20:37)

Саша Поздравляю

Значит в Лондоне +1

http://www.worldtimeserver.com/current_time_in_UTC.aspx

Я смотрю вещи по 2 дому. Здесь и Марс и Плутон, на мой взгляд, подходят.

У меня была мысль о сумке, но ты писала, что смотрела в сумках, поэтому я ее отбросила.

Если не секрет, куда в последний раз с сумкой ходила? Чтобы проиллюстрировать расходящиеся аспекты.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
A
     11 августа 2013 (21:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Москва +4

http://www.timeanddate.com/worldclock/city.html?n=166


Слава Україні !
Ева
     11 августа 2013 (21:08)

Руж

вот со временем просто беда. За это отдельно

Ирина,

Плутон в в чем-то подходит (если ты в хорарах учитываешь и Плутон). Сумка красная, бежевая и тонкими полосками совсем немного - темной обводки, да, большая (для меня), в ней полно различных карманов - я ее вывернула всю и бросила в какой-то момент, думая, что там уже нет.

Выходила на улицу, в мебельный магазин, кое-что смотрела из мебели, но не покупала пока, и не заказывала.

Ингрида,

диван - старый, то есть прилично лет, и как спальное место бывает используется. Насчет застолий - сейчас нет, стол высокий есть. Не так давно просто передвинула по центру стены.

Yrsa
     11 августа 2013 (21:34)

Отличный хорар С находкой!

По Лилли, У. АС есть У. вещи в таком хораре.

Здесь:

АС

Вещь

- акссесуар, + женский

- для оптимизации /выравнивания (если оптические)зрения

- к относят Haute couture. К - Prêt-à-Porter(супермаркет )Утром и подумала - они дизайнерские.

отошла от недалеко - расставание короткое, в ареале досягаемости. 16.08 в - очки будут активно выполнять свою функцию, они наместе

Ева
     11 августа 2013 (22:18)

Yrsa

спасибо,

Да, именно выравнивающие. Читаю (бумажные книги), иногда пишу в них, линзы теперь иные - подстроены вроде под переход от текста к монитору. Очень толковый врач смотрела зрение и выписывала. Оправа куплена давно, в небольшом торговом центре.

ну вроде все в них расхвалила

     11 августа 2013 (22:18)

Саша

Да, смотрю и высшие. Но сама твоя формулировка красные очки - указывала на марс. Я полностью согласна с Нани. Вот если бы ты написала очки от Картье

Магазин мебели - не подумала. Думала кафе, аптека, книжный или визит к родственникам.

Плучается мебель по Деве.

пс - мебельный магазин, это до того как потерялись, я правильно поняла?


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Ева
     11 августа 2013 (23:02)

Ирина,

все правильно, я торможу. С большой красной сумкой я ходила на выставку, 2 дня назад. Очки красные, по всей видимости сунула туда на ходу. Они мне на выставке не понадобились: там удобные шрифты при описании картин.

как раз была в .

вот что до этого было. Визит к родственникам был но через Скайп. После выставки.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере