Форум на ОКУЛУС

Тема 31263, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     11 августа 2013 (23:16)

Саша, спасибо. Выставка подходит и по последнему соединению луны с в и по на К3.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Ева
     11 августа 2013 (23:30)

по конечно же, одна из Лондона, вторая из разных городов Италии. Юпитер сейчас сильный, почти у меня на Солнце, восприятие такое же.

Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2013 (10:07)

Саша ,рада,что потерянное нашлось. Но у меня в этом хораре грубая ошибка случилась(собиралась уходить и была не внимательна). У Марса последним аспектом был секстиль с Венерой.управительницей кверента на куспиде 12 дома(подсознательые действия,не осознанные). Последний аспект луны тоже был с Венерой.Нахождение луны в знаке Венеры усилывает значение Венеры. Ну марс на куспиде 10 дома хорошо вписываеться в центральную часть квартиры. Вот такие пироги.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лазурь
     12 августа 2013 (11:18)

"где мои красные очки"?

Да вот же они, совсем рядом, говорят аватарки двумя темами выше ))

Ева
     12 августа 2013 (14:57)

рада,что потерянное нашлось.

Нани

Нет ошибки, эмоциональное состояние спрашивающего и отвечающего вполне ответит (собирались уйти), почему красные, и почему Марс. Хотя вот Луна не 1ом доме и на АСЦ, но близко. Оправу, кстати, купил мужчина.

насчет дизайнерской, не Картье, стоимость оправы в пределах 100$. Линзы - другое дело.

А вот то, что - нахождение Луны в знаке Венере - саму Венеру способно усилить (тем более Венера в падении), это очень ценное замечание.

Лазурька,

умеют Водолеи

да видимо Марс в Раке на МС он такой

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере