Форум на ОКУЛУС

Тема 31264, сообщений: 7

Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     11 августа 2013 (13:08)

8го числа, подожгли нашу машину. Видео-регистраторы записали момент, когда к нашей машине подошел парень, облил ее бензином и кинул спичку. Подозрения кто это мог сделать, у нас есть - нет доказательств и улик, чтоб мы могли накатать заявление на подозреваемых + ко всему, те кто заказал это дело, находятся заграницей. По видео, лица не видно - парень был в шляпе и маске. 2го числа, нашу машину так же чем-то облили, но видать, не успели поджечь и успели только разбить лобовое стекло. но нам и в голову не пришло, что машину готовили к поджигу...

Создала хорар (сразу скажу, в хорарах я ноль без палочки, но свое мнение по правилам форума, высказать надо, так что, за правильность своей оценки, не ручаюсь)

Вопрос - "Найдут ли того, кто поджег машину?"

Вопрос задан 10.08.2013, в Кишиневе, в 23.36

Как я вижу - в 3 доме - наверняка означает то, что удача все таки на стороне тех, кто все это дело задумал - и тут мои мысли обрываются...

Я прошу помощи у форума, помочь мне с данным хораром, поделиться мыслями - мне реально щас хочется зацепиться за любую инфу, которая мне попадет. Буду признательна и благодарна за любой ответ по теме.

achadon
Владислав Левицкий
     11 августа 2013 (16:40)

Alumni, попробую вам помочь!

Ваша машина - это под лучами . Действительно, пострадала от огня.

Тот, которого вы ищите представлен в хораре

который был в аспекте с (вы) и неким в экзальтации. Я думаю, что вы должны были видеть этого человека. Возможно, кто-то крутился накануне около машины (попробуйте вспомнить)

Вы здесь и , которые крайне отрицательно относятся к трем планетам - (поджог), (преступник), (очевидно, это предполагаемый заказчик, который имел контакт с исполнителем - см выше).

Органам правопорядка отдаем , который в общем очень не против поймать но не может по объективным причинам - они не встречаются.

Для поимки было бы достаточно увидеть аспект между и или Не видно, увы, таких. Через градус сделает к Асц, но скорее всего, этого мало, чтобы категорически заявить о поимке.

Может быть вам поможет такая инфа: Марс опиисывает молодого человека где-то 25-30 лет, невысокого, шатен с залысинами или редеющими волосами. Судя по всему - тот еще отморозок ( в падении).

Находится еще в городе ( не сменил знак), но далеко от вашего местоположения (в падающем доме). Кстати, я подозреваю, что преступников было двое (возможно, другой стоял на шухере).


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Ariete
     11 августа 2013 (17:07)

achadon

Классный разбор, мне понравился.

Но я бы не стала помогать девушке, которая из хорара в хорара ничего не делает для своего саморазвития, ляпает что угодно невпопад и подсовывает свои вопросы другим.


не астролог
achadon
Владислав Левицкий
     11 августа 2013 (17:26)

Ariete, кажется, дело серьезное... А потом, кредит доверия все равно не вечен


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Alumni
тот, что верит!
     12 августа 2013 (09:54)

Ariete спасибо за важное мнение

achadon - напишите мне пожалуйства на е-мэйл. я хочу "расплатиться" с вами) mihaela.rosc@gmail.com

achadon
Владислав Левицкий
     12 августа 2013 (11:45)

Alumni, там внизу в правом углу сообщения - мой сайт. На нем можно найти контакты, интересы, чуть ли не биографию.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Alumni
тот, что верит!
     13 августа 2013 (01:39)

achadon ок, я вам напишу щас


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере