Форум на ОКУЛУС

Тема 31267, сообщений: 3

Автор Сообщение
Vogue
     11 августа 2013 (15:26)

Дата 09.08.2013 г.Москва 15:40

Вкратце: есть планы поехать в служебную командировку с любимым мужчиной (он же коллега по работе), состоится ли поездка?

Вроде получается поедем... в на МС - и рабочая и романтическая поездка одновременно. И аспекты у с упр.1 и 7 сходящиеся. Какой дом то смотреть про рабочую командировку? 3-й как поездка, 6-й как работа или 9-й (мы за границу едем)?

Я в в 8-м доме, почему то в расходящемся с (тут хоть 7-й, хоть 6-й дом смотри), хотя сходящийс аспект был бы уместнее 8-й дом понятен - мне до сир пор не понятно "за чей счет этот банкет"

m-ag
     11 августа 2013 (15:34)

есть планы поехать в служебную командировку

чьи это планы ? Ваши? как командировка и планы совмещаются, чтобы понять какие дома здесь приемлемы и насколько Ваш хорар радикален ? От Вас зависит - брать этого чедовека в командировку или решаете не Вы ?

Vogue
     11 августа 2013 (15:42)

Планы наши общие мы оба очень хотим поехать, но этому могут помешать служебные обстоятельства: мы руководящее звено фирмы - если один уезжает, другой должен быть на месте и наоборот. Зависит больше от головной организации: оплатят ли коммандировку обоим или кому то придется ехать за свой счет? Отпустят ли нас вместе или придется хитрить (например брать больничный)?

P.S. мужчине командировка больше нужна по работе, а мне скорее проcто отдохнуть


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере