Форум на ОКУЛУС

Тема 31270, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2013 (11:33)

Здравствуйте!

Светочка, спасибо за помошь и умные мысли.

Надеюсь, что более опытные коллеги мне помогут

Что я думаю?

Во первых, в Деве в 12 доме.

Нептун,классический управитель 12 дома в первом доме, делая оппозицию к Венере в Овне в седьмой.

Дева- дает нам наследственные, кармические заболевания, как ограничение, как наказание за что-то.

Возможно, это- урок

( асц в Весах,Венера управитель карты, а Сатурн в Весах экзальтирует),- чтобы человек мог трансформировать мир наощупь.

(Солнце и Меркурий в 8 доме, доме трансформаций)

Дева- отвечает за моторику, мелкие детали.

Венера отвечает за тактильные ощущения.

Лилит является частью бисекстилей:

Он дает нам имформацию о том, что это болезнь наследственная: Луна в Раке, в обители.

Где-то читала,( не кидайтесь помидорой тухлой ),что слепота проявляется через угловые дома и их управителей.

Что мы имеем в данном случае?

Управитель 1 и всей карты-

Управитель 4 дома-

Управитель 7-

Управитель 10

Еще раз,

УЛ. Назаровой:

Глазное яблоко,радужка- -Марс,

Сетчатка,зрительные нервы

Прозрачные сферы глаза-роговица, хрусталик

Функция глаза связаны с

-отвечают за светоощущение

Цветоощущение

Тау-квадрат-

В угловых домах.

в экз.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2013 (12:54)

Муж женщины:

26.05.56

12-17

Бельцы


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     13 августа 2013 (16:20)

Наташенька , наверное,про управителей угловых домов правда,а то у меня тоже +Селена+Алголь у.7 в 7 в к в 1(у.5) а со зрением все впорядке до 43 лет было,сейчас уже чуть хуже,развилась дальнозоркость(хотя очков я не ношу).По поводу (у кума такая в 4 доме в к в 6)-у него с детства астигматизм и еще что то.Все фотки с детства у него в очках с очень толстыми линзами,но когда мы познакомились,он это уже исправил и не носит очков по сей день.Отец его в очках всю жизнь. Спасибо за карту,посмотрю обязательно...

enya
     13 августа 2013 (16:30)

У мужа карта еще более красноречива: узлы в тех же домах,но напряжена ось 6/12, а у.6- имеет единственный аспект к .И работает формула переезда(в соседней теме писали).Да и его у.6 в с АVx.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2013 (20:04)

Светунь, спасибо.

Я тоже еще погляжу.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2013 (21:46)

Да, у мужа тоже:

в третьем деканате Льва- ,12 дом.

Экзальтация Плутона...

Злоупотребление гордыней в прошлом воплощении.

Кармический урок.

тау-квадрат:

,

Четвертый дом ВЛУ,также,как и у его жены.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2013 (21:54)

Вот карты двух сестер- близняшек, однояйцевые близнецы, похожи между собой невероятно.

М.

08.06.2002

23-40

Ашкелон

Н.

09.06.2002

00-55

Ашкелон

Первая родилась обычно.

Вторая застряла.

Рука была поднята вверх, и вытащить не сумели.

Поэтому,чтобы не делать травму ребенку, сделали маме кесарево.

Дни рождения у близняшек разные..

А карты, все-таки, очень похожи.

Не смотря на разные асц


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     14 августа 2013 (21:44)

Наташенька ,спасибо за карты(это такие редкие случаи!)обязательно посмотрю.Прям чудо рождения. Прости,что сегодня только сейчас к компу приползла.У самой проблем по здоровью,хоть отдельной темой открывай.А я стесняюсь .

Из за не совсем хороших анализов меня послали к гинекологу а та на узи(сама ничего не нашла)и к маммологу.Зато те нашли и миому,и кисты в обоих грудях(да еще сдуру написали,что есть подозрение на злокачественность).Я почти весь день просидела в очереди в онкологии,потом еще переделывала маммограму и узи. Таки есть,но они уже очень давние(я раньше никогда ничего такого не проверялась,проблем не было,ни болей,ничего по гиникологии)Даже онколог ничего не нашла при осмотре. Предложиди через месяц прийти взять пункцию,что б знать,что дальше делать.Лечения нигде никакого не назначили.В транзитах уже почти год из 12 елозит мою нещасную в 6(у.9 в шахте).А по 8 еще с в 9-й не вышли.Но я строила хорар и надеюсь,что прочла его правильно и выздоровею(13.08.2013в 18-49 Винница,Украина поправка +3

Да,Наташ ,случай уникальный и карты увы,совсем не легкие.Да и программы их жизненные разные.Жаль,мелкие они еще совсем,а так интересно,как у них по жизни все будет.Возможно,что вторая скорее всего не останется в родном доме,переедет в другую страну.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 августа 2013 (22:14)

Енечка, позвони мне! 972-542875026


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     15 августа 2013 (09:49)

Наташенька .

Я ж не в Израиле и у меня нету роуминга( за минуту разговора сожрет непонятно сколько,а нормальніх пакетов с хотя бы более-менее приемлемыми ценами пока у моих операторов нету.Но я поищу в нете информацию,мож нейду чего.В любом случае, спасибо за телефончик.Я его запишу и если смогу,позвоню обязательно. У меня есть скайп и по вечерам я сижу больше в нете,так что можно связаться.Мое имя там sammerwoman05 ,так что если хочеш познакомиться вживую,заходи в гости ,буду рада всегда .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере