Форум на ОКУЛУС

Тема 31270, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     15 августа 2013 (14:52)

мне в карте женщины сразу бросилась в глаза Церера точно на МС, а она управитель 12 Дома (я ее беру, как управителя Девы)+ большой квадрат, в котором

управ. АСЦ в 4 Доме в к и (родовые проблемы)

Это первое, что в голову пришло...

хотя есть еще в 8 Доме в к ...карта жесткая конечно


Custos meus mihi semper.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2013 (23:19)

Elena, спасибо!

Интересно насчет Цереры

Спасибо!

Светуль, я свяжусь с тобой завтра.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     16 августа 2013 (00:24)

Теплый дождь

Не так давно начала Цереру брать управителем Девы, но очень многие моменты после этого стали на свои места


Custos meus mihi semper.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 августа 2013 (00:54)

Есть у меня в картотеке замечательная, во всех отношениях, карта молодого человека, который даже из окна на высоком этаже практически вылетал и каким-то образом, неведомым нам, оставался цел

ТТТ

И ,как "по щучьему велению", что захочет, то и есть:

Причина в Звезде Давида, имхо.

Ну, там еще масса замкнутых конигураций, завтра их опишу, можно ,вообще о них поговорить отдельно..

21.07.1995

23-50

Моздок


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 августа 2013 (00:56)

Елена, меня зовут Наташа, можно меня так называть

Я обязательно поинтересуюсь этим, надо будет почитать, спасибо за наводку.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     16 августа 2013 (01:16)

Елена, меня зовут Наташа, можно меня так называть

Очень приятно, Наташа! На форуме еще относительно не давно и постепенно адаптируюсь))

Вроде прочитала, что ссылки, если они со своей оценкой, то можно размещать

http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=2&t=16358

в теме, на которую дала ссылку молодой человек очень интересно и глубоко проанализировал Цереру и подобного материала пока не видела больше нигде

Если ссылку разместила не правильно, то просьба модераторам удалить ее


Custos meus mihi semper.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 августа 2013 (09:21)

Лена, спасибо, я почитаю и повыписываю.Хороший материал


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
enya
     16 августа 2013 (09:44)

Всем .Наташенька .

А где находится Моздок(в Израиле?)Прости,я не в курсе.У меня програма сама не выбирает,нужно искать.

Хотя такие счастливые карты-тоже редкость.

У меня есть карта подруги,которая легко и всего (но сама)добилась: и замужем за любимым человеком в 3 официальном браке(еще был один неофициальный,а уж ее любовных отношений считать не буду), двое детей(дочка уже замужем и ребеночек есть),сын из аутисиа вырос прекрасным парнем,закрнчил в этом году КИИГА и пошел в магистратуру(а в начальной школе учиться не мог совсем, болезнь имела тяжелые формы), у девушки было несколько работ,бросила родной город и в столице сделала с 0 карьеру.Сейчас уже давно купила себе жилье(и дочери тоже),работает большой начальницей.Имеет все,что хочет.Прекраснейший специалист(и как психиатр была очень неплохой).Но прикол в том,что у меня есть ее астроблизнец9тоже близкий друг),рожденный в другом месте и в другое время.Карты похожи,немного со сдвигом(живут они в одном городе-в Киеве),он тоже многого достиг,но значительно скромнее,чем она,да и суть у них разная,как и жизнь,и увлечения и отношения(всю жизнь женать на моей подруге по универу).Вот такие дела..

enya
     16 августа 2013 (10:22)

Наташенька ,не ищи,я уже нашла(если это тот,что в России,южная Осетия).Пришлось включить нетбук,на котором зетка.Карта, и такая редкость. Но... и она нелегкая.если учесть,что ему нужно будет пережить трансформацию через партнера или вместе с ним( в 7), а -у.8 в 8 сильный во всех аспектах да еще и к ,у.1....

Имея сильный 4-й дом все же думается,что чел не умрет своей смертью.А то,что все имеет,тоже момент- .Каждый из них сильгый в своем знаке,потому и это работает,хотя оно такое широкоорбисное.Это ж аспект миллионера (или очень удачливого человека).Это довольно старая душа,но его ретро не управляют углами(кроме ).Но и тот по рецепции в своем знаке и доме получится.будет у него все . ничем не поддержаны-опыт этого воплощения для него нов абсолютно.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 августа 2013 (12:07)

Светочка, я на скайпе.

Мой скайп:Natasha Buchatski


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере