Форум на ОКУЛУС

Тема 31270, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 августа 2013 (21:39)

Итак, Звезда Давида: .

Два больших трина, смещенных друг относительно друга более,чем на 35 градусов.

Символ Божественной симметрии и внутреннего равновесия.

Исключительная одаренность, равномерно прявленная в нескольких областях.

За все, что возьмется человек, ему обеспечен успех.Дает огромную выносливость.

Имхо, для данной карты, все это верно, при условии трансформаций, внутренней работы над собой,- через партнерство.

Пятый дом с куспидом во льве, в своем природном положении- "талант не пропьешь."(с)

Это, на мой взгляд, та конфигурация,что еще носит название "Алмаз"

"ПАРУС"

В "Парусе" сочетается внутренняя устойчивость Большого трина и быстрый выход из критических ситуаций с помошью Бисекстиля.

Есть стремление преобразовать "под себя" окружающую действительность, но ,приналичии и внутренних сомнений, которые будут толкать вперед.

Лилит в , обители Меркурия и Прозерпины, в знаке экзальтации Прозерпины, в стихии воздуха

Страхи, внутренние сомнения, болтливость, черезмерная разговорчивость, в ущерб своей энергетике, раздражительность,стремление всех "построить,приврать и после этого мучиться угрызениями совести.

Человек, конечно, живет в мире своих фантазий и ему очень неприятно, когда кто- оибо возвращает его в реальность, он не хочет, чтобы это происходило по чьему то сценарию

- Алкоголь, тайные любовные увлечения могут все напортить, особенно, карьеру.

Мое личное впечатление, [sun в 4 дает такие корни, к сожалению, кто-то, может быть отец, уже шел данным путем


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере