Форум на ОКУЛУС

Тема 31271, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     12 августа 2013 (13:05)

Всем доброго времени суток!

Задаю вопрос про гормоны:строила карту на 14.53,12.08.13,екатеринбург.

упр. во 2 ,упр.6 в 8 расх. с ,беспокоит в 8 и услил. и все в , в 12 ,на Асц Селена успокаивает,узлы Асц-Десц. в 8, узлы и Селена на Асц-сама себя спасу?...У меня есть подозрения на кармическо-магическую ситуацию-насколько верно-не знаю.Карта хорара почти повторяет натал,Асц , тр.сейчас в 8,тр. в 5,тр. в 12

По медицински-бардак с гормонами,соляр на этот год-куспид 5 и 6 в 8-менопауза+ в 12, в настоящем все начинает подтверждаться.Вопрос:когда и чем все это закончится?и восстановлюсь ли-хочу ребенка.

На всякий случай мои данные :13.02.1975,01.55,Екатеринбург

РаИНЬ
     12 августа 2013 (14:41)

Привет подруга по несчастью...

ещё и одногодка, солнышко точно напротив

желаю, чтоб Вам здесь помогли советом...

ну и к врачам немедленно!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     12 августа 2013 (16:21)

инна123

В хораре луна уже уходит.

Кармические проблемы находят свое отражение в хронических заболеваниях, бардак с гормонами - это не диагноз, это следствие.

Вы проходили обследование? я имею ввиду узи, маммографию,кт и пр., что дает представление о физиологическом состоянии желез? У Вас есть медицинское заключение?

В Вашем случае, нужно его получить.

Тогда и об остальном можно будет говорить предметно. Ну или хотя бы попытаться найти нужные подсказки, если в формате форума.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
инна123
     12 августа 2013 (16:40)

РаИНЬ

Руж а почему именно желез?У меня мастопатия.Давно уже лет 10.Пыталась лечить мастодиноном,он садит эстроген,отказалась из-за побочных эф.,понятно каких.

К врачам уже не хожу,только гормоны прописывают.Я хочу хотя бы октября дождаться,надежда на другой соляр, у меня обычно октябрь-ноябрь начинается.На этот соляр-классика,как по учебнику.устала делать узи 3 раза в месяц,какждый месяц-репродуктивные гормоны, в январе были силтьно повышены,снизила иголками.Сейчас еще связки на ноге порвала ,не хожу пока никуда.Связки порвала на выходе из Женской конс.-шла и ревела от анализов,упала со ступенек.Цикл то 30,то 15,то 20-задолбалась-этот год реально-все мои переживания из-за работы-куча хораров была "уволят ли"можно по поисковику посмотреть+соляр.Так и поверишь в астрологию.Капец.У меня еще до кучи тр. упр.Асц нат упр. 5 и 6 дома в ближ. 2 года.

     12 августа 2013 (17:09)

Ну и куда же ребенка в этот капец и трындец?

А Вы просто расслабтесь и отдохните, пусть горит все синим пламенем, абсолютно с Вами согласна.

Вы не в отчаянии хотите, а в спокойствии, чтобы удовольствие внутри чувствовать и радость. Вот как станете довольной и спокойной, он и придет.

Иголки это хорошо. Вместе с ними еще и частота половых актов регулируется, в сторону уменьшения, для накопления энергии, если что. Если Вы регулируете эту сторону с целью зачатия.

Но, Вам бы за платной консультацией обратиться, может поискать специалиста по родовым программам.

Но сначала восстанавливайте силы.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Yuljchik75
     12 августа 2013 (18:29)

Похоже тенденция намечается у 75 г.р. Я 17/02/75,Asc .Тоже какая-то фигня с гормонами.Транзиты наши на 2013-2014 в основном

не радуют.Дирекции , соляр2013 тоже.

Сатурн упр.11/12го по 8му дому, тр.Плутон упр 9го по 11му в в 5м, нат. в 7м,и тр.Уран по 1му в к потом в 7м.

Нептун узлы квадратил в 9м/3м, тр.Хирон, упр.8го, Нептун соупр.1го в 9м.

Прогрессирующая мастопатия(с 14лет у меня)+ в феврале обнаружили фиброаденому в груди и полип в матке. Полип удалила, пью гормоны неск.месяцев.Мамолог-онколог поверг меня в легкий шок, заявив "мастопатия не лечится и не верьте тем кто предлагает ее лечить.Это особенность женского организма".

     12 августа 2013 (21:32)

Ну это ваш квадрат сатурна к плутону.

Но я бы не сочла этот аспект в ваших, девушки, картах таким уж безнадежным. Есть аспекты поддержки, есть куда направлять энергию и с чем работать.

Сместите фокус с болезни, проанализируйте что вам несет этот квадрат, как нарушено равновесие - по классической схеме - связь с родителями, ответственность, властность или наоборот безволие?

Инна123 - а у Вас не было никаких ситуаций с приемными детьми или "чужими"? Может в роду?


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
A
     12 августа 2013 (21:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки не надо пить гормоны. Есть такая спираль Мирена, она вполне заменяет гормоны через рот. Попросите у гинеколога


Слава Україні !
инна123
     12 августа 2013 (22:02)

Приемных детей,кого знаю,точно не было)))Хлчу свою детку...

А спираль нерожавшим не ставят)))

Yuljchik75 когда фигня наша кончится?!))) планета очень долгая-туда-сюда юзать будет марсик мой... у меня тот год был-дальше некуда-травма ноги,чуть до инвалидности дело не дошло,встала на морально-волевых, а так представила,как я ребенка рожу и хромая за ним бегать буду-сразу выздоравливать стала

Этот год 2 смены работы,бабушка болеет,гормоны, с мужем прооблемы)))травма ноги другой)))что дальше? упр.Асц-меняюсь потихоньку

Yuljchik75
     12 августа 2013 (22:29)

Ну это ваш квадрат сатурна к плутону.

Но я бы не сочла этот аспект в ваших, девушки, картах таким уж безнадежным. Есть аспекты поддержки, есть куда направлять энергию и с чем работать.

ох, не вижу я у своего Сатурна в 5м никаких аспектов поддержки самое слабое звено гороскопа..Два квиконса :к Меркурию в 12м и Нептуну в 9м, да полутороквадрат к Солнцу в 1м вряд ли тянут на поддержку... У Инны да,вижу трин к Луне/Венере и / к оси ASC/DSc. у меня кстати тоже нет детей.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере