Форум на ОКУЛУС

Тема 31271, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yuljchik75
     12 августа 2013 (23:41)

Yuljchik75 когда фигня наша кончится?!))) Плутон планета очень долгая-туда-сюда юзать будет марсик мой..ну так зато еще будет и к венере вашей будет одновременно, а до этого -кЛуне+ к оси АСЦ/ДСЦ...что внушает оптимизм в плане улучшения семейно-партнерских отношений-)...так что не все так безнадежно-))..главное квадрат Урана к Марсу пережить-))

Oltime
любитель
     13 августа 2013 (00:14)

А спираль нерожавшим не ставят))) На Западе ставят. Кстати, считается, что нынешние спирали (типа Мирена, но и более простые, без гормонов) не влияют на детородную функцию.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
     13 августа 2013 (03:07)

Yuljchik75

ох,не вижу я у своего Сатурна в 5м никаких аспектов поддержки

Одно из проявлений - уныние. С этим, к счастью, у нас все в порядке. А один из уроков - смирение. Главное не дать им сойтись вместе.

У Вас уже в ? И в каком знаке К5?

Я думаю, что врач Вам не зря про бесполезность лечения сказал, потому что с Вашими водолейско-ураническими энергиями - ни один врач Вас не вылечит. Но Вы сами можете найти способ исцеления.

Сместите фокус.

инна123

Приемных детей,кого знаю,точно не было)))Хлчу свою детку...

Вы наверное в курсе мнения, что если усыновить ребенка, это может привести и к рождению своего. Понятно, что на это не просто решиться и осуществить, и себя не обманешь. Ну не голливудские мы звезды, как не крути.

Но в Вашем случае, может быть у Вас есть крестник или племянник, может еще какой вариант обратить свое внимание на чужого ребенка. Я думаю это может натолкнуть Вас на что-то важное, помочь Вам в решении Вашей проблемы.

Этот год 2 смены работы,бабушка болеет,гормоны, с мужем прооблемы))

Вот здесь одно из другого вытекает

бабушка болеет-2 смены работы - отсюда стресс и гормоны - отсюда - проблемы с мужем - и опять гормоны. Рецепт Вы помните - гори оно все синим пламенем. Травмы ног - куда-то Вы ни туда идете, куда Вам вовсе и не надо.

когда фигня наша кончится?!)))

Интенсивнее переживаются транзиты той планеты, с которой в натале есть аспект. У Вас нет аспекта к , сильный и гармоничный. А что Вы запоете когда встанет в к ? У вас все только начинается.

Я вообще люблю транзиты высших, они дают ту уникальную энергию изменений, которую очень тяжело сгенерировать в бытовухе и повседневности, особенно с таким слабым сатурном как у вас. Это такие шансы.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 августа 2013 (06:45)

М-да, больная тема. Та же фигня с гормонами, причем всю дорогу. 76-го г.р. я, в последнее время просто рукой на все махнула бы, но не дали: полезли странные и маловылечиваемые болячки непонятного генеза, включая психомоматику. Детей нет и видимо уже не будет.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
инна123
     13 августа 2013 (07:56)

У меня подруга 75 года забеременела,6 лет лечилась,когда узлы вернулись в 37 лет -родила.

Интенсивнее переживаются транзиты той планеты, с которой в натале есть аспект. У Вас нет аспекта к , сильный и гармоничный. А что Вы запоете когда встанет в к ? У вас все только начинается.

Он уже ненадолго вставал)))Не знаю,что запою,устала от всего,хочу нормальную жизнь.

Yuljchik75
     13 августа 2013 (13:17)

Одно из проявлений - уныние. С этим, к счастью, у нас все в порядке. А один из уроков - смирение. Главное не дать им сойтись вместе.

бывало что сходилось.на почве несчастной любви..но сейчас надеюсь что не сойдутся-)..

У Вас уже в ? И в каком знаке К5?

да, Луна в 4м градусе Тельца во 2м доме, управитель 5,6го(куспиды 5,6 в ),причем она в оппозиции в 8м,управителю АСц, и упр.7го в1м.

Я думаю, что врач Вам не зря про бесполезность лечения сказал, потому что с Вашими водолейско-ураническими энергиями - ни один врач Вас не вылечит. Но Вы сами можете найти способ исцеления.

он еще сказал- плюньте на эту мастопатию живите и не парьтесь..но он не лично только меня имел ввиду наверно а о об этом явлении вообще...

Сместите фокус.

в какую бы сторону сместить....обычно по управлению 11,12 домами(в тему друзей/развлечений и музыки(послушать в одиночестве для собственного удовольствия всякую меланхоличную) в основном смещала-)..хотя сейчас конечно, в силу возраста ребром встает вопрос о деторождении..

absel
     13 августа 2013 (20:12)

Гормоны смотрятся по Нептуну и 12-му дому.

Yuljchik75
     14 августа 2013 (13:56)

Гормоны смотрятся по Нептуну и 12-му дому.

я думаю, не только... Если это связано с половой функцией и репродуктивной системой организма, то мне кажется надо смотреть аспекты по 12,8,5,4 домам ,соответственно / , / , , ...

     14 августа 2013 (14:12)

Vladimir

Гормоны смотрятся по Нептуну и 12-му дому.

Вы это к чему? Вы хорар смотрели? Хотите что-то прибавить? или отнять?

Yuljchik75

Уныние я упомянула как негативный аспект Сатурна в Раке. Он по своей природе мрачен,накапливает обиды, неудачи, проблемы, страхи, держится за связи - сужает канал восприятия и фиксирует внимание на негативной стороне. И человек уже не замечает позитивной стороны, т.е. в общем потоке он выделит только "но" и воспримет как запрещающее и негативное. А потом по квадрату к плутону, продавливает свои претензии к партнеру. Потому что любви и заботы он и не заметил, он только на негативе фиксирован.

Не надо предаваться унынию.

плюньте на эту ... живите и не парьтесь.

Очень дельный совет Что Вам мешает принять его? Чем меньше Вы будете париться - тем меньше Вы будете болеть. Все болезни Сатурна от уныния

послушать в одиночестве для собственного удовольствия всякую меланхоличную) в основном смещала-)

Это хорошо. Но Вы же, наверное, когда слушаете умом бродите невесть где? У Вас Тельцовская Луна, не чуждая физических удовольствий и радостей. Переключайтесь на ощущения - вкус, запах, физический контакт.

Ну а если любите послушать музыку, то тогда используйте это, прокачивайте вторую чакру хотя бы - смещайте внимание вниз живота, оранжевый рассвет и прислушивайтесь к ощущениям там.

Про смещение фокуса, я имела ввиду это-

Сместите фокус с болезни, проанализируйте что вам несет этот квадрат, как нарушено равновесие - по классической схеме - связь с родителями, ответственность, властность или наоборот безволие?

Но можно и на физические удовольствия для начала.

И помогайте детям и старикам, всякий раз, когда будет возникать повод и возможность.

А по нептуну может Vladimir что добавит.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
absel
     14 августа 2013 (19:57)

Руж

Да. Нет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере