Форум на ОКУЛУС

Тема 31273, сообщений: 9

Автор Сообщение
slaventyz
     12 августа 2013 (18:40)

Вопрос задан 08.07.13 в 10:08 г Новосибирск(GMT +7)

Соглашаться на предложение друга по работе. Пред история следующая. Решил уволиться с работы, и это решение озвучил другу. Он предложил работать на него, короче нужно наладить работу его нового бизнеса, обещает клентуру и процент.

Вот мои размышления за меня отвечает ретроградный меркурий, возможно это говорит о плохой осведомлености ньюансов этого бизнеса. Луна как управитель 10 дома т.е мой друг, как начальник, будет передовать свет от солнца(упр 12д) к меркурием, вот это солнце и смущает в качастве сожжения, если не сожжение то можно было принять положительное решение. Может кто нибудь свою интерпритацию предложит.

Решил по работать, занимаюсь всякой фигней. Хорошо, что с орентировался на хорар и параллельно занимался другой работой, потому что обещеных денег мне не видать. Но вот в чем вопрос, решил поехать отдохнуть на 2 ве недели и он тут опять со своей работой не отпускает, говорит, что вот вот подпишут контракт и нужно будет работать. Если рассматривать астрологически, то сожжение уже произошло, а луна сильна.

k_t
     12 августа 2013 (21:15)

Луна как управитель 10 дома

Луна в Плацидусе и Кохе уверенно управляет 11м.

вы как ретроМерк передумываете, обдумываете детали.

новолуние - слабость для друга и его бизнеса (в Раке соуправитель его 10го - Юпитер), но и теоретически новый виток. но через 1 и 3/4 ед.времени (месяца?) его ждут перемены.

Мерк сжигаемый У-м12 - одолеваемая "депрессия", "хрон. невезение"

соглашаться ли - Юпитер и Нептун по своим знакам никак не отображают выгоды для кверента.

к тому же Юпитер в соединении с Лилит в вашем 10м (вас может прельщать в его предлложении что-то, но отозвётся ли качественно это на вашей карьере это - большой вопрос)

katrin dia
исследователь
     13 августа 2013 (08:31)

Нет, сожжение еще впереди, а луна очень слабая, несмотря на обитель, я уж молчу про ретроградность упр.1, вы передумаете. Вы же трезвомыслящий человек. Но на данный момент заблуждаетесь, вас ослепило.

Солнце можно взять за вашего друга, так как оно почти на к.11 и принцип его подходит - мужской род, который хочет дать вам погреться в своих лучах, дать работу (принцип солнца дарить и делитья). Он очень заинтересован в вашем участии именно как друга (солнце в обители луны, но не упр.1), чтобы по-свойски так, по лунному устроить это дело. Но проблема в том, то хорар дословно сообщает - ваш же друг (солнце) вас и ослабит (сожжет) еще сильнее, чем вы есть сейчас. Работа упр.10 венера (если это связано с продажами, венера прекрасно подходит, а если еще и с маркетингом, креативом, идеями, лев тоже хорошо описывает) во власти солнца - как раз бизнес друга. И она идет к куспиду 12 - дом заточения, махинаций, забвения, не думаю, что хоть одна из возможных трактовок в данном случае вам понравится. В общем, я считаю, что не стоит. Иначе друг может превратиться в скрытого врага. Друзья друзьями, а работа врозь.

Что произойдет с бизнесом в итоге? Он продержится какое то время без особого развития, а потом просто рухнет (венера проходит оставшийся путь по льву без аспектов, а далее попадает в падение). И потом вы себя спросите - а оно того стоило?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     13 августа 2013 (14:32)

slaventyz

Но вот в чем вопрос, решил поехать отдохнуть на 2 ве недели и он тут опять со своей работой не отпускает,

Вы практически, озвучили новый вопрос.

Хорарные вопросы работают на определенном этапе времени.До поворотной точки. У вас,получается -она самая.

Lotta-str
     13 августа 2013 (14:48)

По Хорару -Соглашаться на предложение друга по работе. -

Вопрос задан в час Марса. Предложение о работе от друга-10 от 11-это 8 дом прямой карты-упр.Марс. Рассматриваем. Широкий секстиль с Венерой, упр. 2 домом от 8-деньги друга, и вашим 2 домом-ваши деньги. Сигнификатор его и ваших денег. Аспект не состоится,Вывод- потому что обещеных денег мне не видать. А Марс,сигнификатор работы- перейдет в другой знак,в знак падения-ситуация у вашего друга на работе резко ухудшится.

slaventyz
     13 августа 2013 (18:27)

Спосибо большое за оперативные ответы. Меня смущает в хораре следующее

1) Вопрос о друге его сигнифицирует солнце, так как луна отвечает за 10дом и луна сдесь очень сильная

2) Солнце управляет 2 домом моего друга или моим 12 домом

3) Меркурий не сожется, так как луна с ним соединиться

Или я пытаюсь выдать желаемое за действительное

slaventyz
     13 августа 2013 (18:31)

Жалко, что нельзя выложить карту

katrin dia
исследователь
     13 августа 2013 (18:54)

slaventyz сожжется, ведь луна это ваш сигнификатор и аспект с ней не в счет, она не запрещает, да и луна сама слабая, так как почти зашла за солнце. Обитель тут не поможет. У меня в карте 10 правит венера..

Насчет управления солнцем - как вам удобней, можно и так, и так трактовать, но итог и так, и так выходит не очень хороший.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
slaventyz
     13 августа 2013 (20:15)

В Тельце венера в обителе, а луна в экзольтации. Значит луна то же является соуправителем тельца. Ситуация действительно сложная тем, что друг говорит о хороших заработках, а мне надоело работать, а не зарабатывать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере