Форум на ОКУЛУС

Тема 31278, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     13 августа 2013 (13:39)

Приветствую форумчан

В июле транзитный Юпитер вошёл в соединение с натальным. За пару месяцев до этого было длительное увлекательное путешествие в Индию. Астрологических программ с собой не брала, и после своего возвращения в астрологические карты не заглядывала. В спокойной домашней, загородной атмосфере чуть не пропустила обращение Юпитера!

Тем не менее, просто на голову свалились события, после которых я внимательно изучила транзиты... и обомлела))

Вот и возникло желание обратиться к форумчанам, к тем, кто отслеживал возвращение и весь 12-ти летний цикл после. Очень интересны Ваши примеры!Конечно, важно с указанием в каком знаке и доме натальный Юпитер, чем управляет, значимые аспекты с его участием.

Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:

1. Какие события были у Вас на обращении Юпитера?

2. События на обращении являются ли фундаментом дальнейшей социальной реализации на весь 12-ти летний цикл?

3. Было ли так, что события были, но в дальнейшем развития не получили? Если так,то как Вы думаете, в чём причина?

4. Кто-нибудь сознательно использовал данный транзит, как старт в новом деле? Как развивались события после?

Логинова А
     13 августа 2013 (13:45)

Вот нашла у нас на форуме по теме.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=24658

было бы интересно узнать, как сейчас у наших форумчанок складываются дела, стартовавшие на тех возвращениях

Ksusha Kalinka
благоразумна
     13 августа 2013 (14:41)

anna_l спасибо за тему

Сейчас почитала свои посты в предыдущей теме и улыбнулась

Это было всего 3,5 года назад, а мне казалось так давно, словно в прошлой жизни и не со мной.

1. Какие события были у Вас на обращении Юпитера?

1)Первая официальная работа по специальности.

2)Приобретение жилья такого, как мне хотелось.

3)Развод родителей.

4)Да, и отношения, которые до сих пор длятся, завязывались еще тогда, на возвращении

2.События на обращении являются ли фундаментом дальнейшей социальной реализации на весь 12-ти летний цикл?

Не знаю, честно говоря. Ту работу я сменила прошлым летом на более престижную и высокооплачиваемую.

3. Было ли так, что события были, но в дальнейшем развития не получили? Если так,то как Вы думаете, в чём причина?

Да, жилье собственное куплено, такое, как хотелось, и там, где хотелось, но я в нем не живу. Не живу по причине того, что посредством все той же 1-й работы познакомилась с М.Ч. и он не хочет туда переезжать, а я сама не решаюсь

4. Кто-нибудь сознательно использовал данный транзит, как старт в новом деле? Как развивались события после?

Нет.

МС со стороны 9-го

АСЦ

в 4

р ДСЦ

в 12

в 11

в 6


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Swallow
     13 августа 2013 (14:44)

да, вот интересно, вышла ли Аквамаринка в 3-й раз замуж?

Было недавно возвращение Юпитера, ничего из ряда вон не заметила. В Тельце, в 7м доме, и

АлинаА
     13 августа 2013 (14:45)

1. Серьезных не было, были не серьезные (романчик, праздник, подарки, премия, симпатии окружающих)

2. Если они являются маленькой проэкцией на будущее, буду рада разумеется. Но возвращение было недавно, пока о будущем судить не могу.

3. Интересно, бывает ли наоборот- мелочи на самом возврате и серьезное в последствии.

4. Сознательно-нет, все само происходило.. кое что неожиданно, премия например..

Видимо у кого как. У меня серьезно отыгралось возвращение Сатурна, а Юпитер так, игрушки..

Логинова А
     13 августа 2013 (14:58)

Ксюша Спасибо, что зашла! Интересно наблюдать за событиями в динамике. Да.. у тебя достаточно яркие события!Я думаю, переход на более престижную работу вписывается в развитие темы по

Swellow, Алина , может играет роль, в каком возрасте обращение? 2-е, или 3-тье.. Слегка за 20-ть лет, или слегка за 30-ть

АлинаА
     13 августа 2013 (15:05)

Это - за 30. В 24 кстати тоже роман был, точнее два, и оба жениться хотели. ( Юп упр 7 в натале.)

Но Сатурн для меня серьезнее проигрался однозначно, хотя он слабее Юпика в натале

Swallow
     13 августа 2013 (15:07)

anna_l это третье было.

В первые два раза была смена окружения ближайшего, один раз в школе, другой раз на работе. В этот раз ничего из этой серии

Юпитер упр.3го дома.

Логинова А
     13 августа 2013 (15:14)

Алина,Swallow,

А Ваши Юпитеры в каком знаке?

АлинаА
     13 августа 2013 (15:22)

Юпитер в овне 8 дом, квадрат Сатурн, Меркурий, оппозиция Уран, рецепция Марс в 9.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере