Форум на ОКУЛУС

Тема 31284, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
k_t
     14 августа 2013 (18:26)

У10 Меркурий в экзальтации У1, но идет на сожжение.

я думаю, что это можно расценить как "имеющее перспективы в плане самореализации для кверента" место, но вскорости рискующее попасть под сокращение.

а Тау Меркурия с Узлами, при положении их на оси 1/7 с Раху на Асц, не добавляет "+".

должность не подходит. (если карта радикальна )) )

п.с. но это имхо.

Lotta-str
     14 августа 2013 (18:58)

, но ответ уже есть на хорар , подруга отказалась от предложения, про скрытые доходы она подтвердила, а вот то что предложение она не примет я не знаю где видно?

1)Асц на сожженном пути.

2) Сатурн связывает 12 дом(страхи) с 1, в 5 гр от асц.

3) Я смотрю в системе дом-знак.Солнце-упр.10 дома. Луна в квадрате с Солнцем-антирецепция, Солнце Луну не принимает.

Вот поэтому подруга и не стала ждать ,отказала сразу. Из-за тайных страхов. Но ,когда Сатурн стоит на асц-ничего хорошего не получается.Она поступила правильно.

Djia
     14 августа 2013 (19:22)

Спасибо всем за ответы !

Lotta-str, поговорила сейчас с ней подробнее, действительно, тайный страх что не справиться, предлагалась позиция финансовая и руководящая.

З/П сразу предлагалась высокая и далее с повышением.

Побоялась испортить карьеру если не получиться.

На сегодняшнем месте работы тоже внушали, что не справиться .

Вот руководство...оно не просит чтоб осталась и что ты им нужна, а говорит, что куда собралась?!, не справишься и тебя выгонят (уволят)!!!

Хотя, судя по хорару тема такая присутствует.


Люблю, ищу, учусь
Lotta-str
     14 августа 2013 (19:39)

Вот руководство...оно не просит чтоб осталась и что ты им нужна, а говорит, что куда собралась?!, не справишься и тебя выгонят (уволят)!!!

Здесь я немного не поняла. Помедленнее можно? Или Повразумительней? Кто выгонит? Где не справишься?

Djia
     14 августа 2013 (20:13)

На нынешнем месте работы руководство фирмы в курсе, что подругу приглашают в другую фирму на более высокую должность и з/п. И нынешнее руководство(там несколько человек) два дня ей (подруге) говорило (внушало), что она к этой должности не готова, не потянет и ее уволят ( я по этому поводу возмущаюсь, т.к она трудяга и сильный спец.)

Хотя сама она мечтает о такой позиции, но действительно не работала конкретно финансистом.

Короче она задумалась, видимо, испугалась, и отказалась.

Я когда вопрос задавала хорарный не знала все подробности, она меня просто спросила, что там в натале и принять ли предложение?

Вот интересно, страх ли первичен или все таки не справится и место ей не подходит, как Т-джан написала...


Люблю, ищу, учусь
Lotta-str
     14 августа 2013 (20:50)

Вот интересно, страх ли первичен или все таки не справится и место ей не подходит, как Т-джан написала...

Рассмотрим гр.Асц. Упр.Марс в падении,Сатурн и Луна в 1 доме, Луна в падении, Сатурн без достоиств, Венера,третий упр.тригона в падении.Кстати, обратите внимание-Марс с Луной в рецепции. Луна с Марсом враги-в душе у вашей подруги неспокойно очень было,когда решение принимала. Конечно, способностей ,что бы потянуть эту работу мало.

10 дом-Солнце в обители в 10 доме-компания прочная, крупная,сильная. Ни один из сигнификаторов кверента (подруга)не в достоинстве у сигнификатора квезита( работа).Они бы действительно друг другу не подошли.

Я не говорю о том,что ваша подруга плохой специалист, или у нее качества другие нехорошие.Все познается в сравнении.Эту работу,скорее всего, да, не потянет. Но-будет ,к чему стремиться.Расти -всегда актуально.

k_t
     14 августа 2013 (20:53)

подождите !

речь шла - подходит ли - соглашаться ли.

то есть насколько должность соответствует кверенту.

и я писала - что есть куда расти, но расти не долго - потому что управитель работы постепенно сгорит. то есть есть вариант ликвидации работы.

и тау Меркурия с Узлами задает априори какой-то конфликт при принятии должности - личный конфликт.

Djia
     14 августа 2013 (21:52)

Я извиняюсь,если мой вопрос "страх ли первичен или все таки не справится и место ей не подходит, как Т-джан написала" прозвучал как сравнение.

Тут видимо равны и страх (внутренний конфликт) и будущие проблемы в этой работе.

Девушки, спасибо еще раз за ответы, иногда трудно принять решение, хорары высвечивают проблему и ответ


Люблю, ищу, учусь
Grian
Андрей Бударовский.
     15 августа 2013 (21:35)

Тут видимо равны и страх (внутренний конфликт) и будущие проблемы в этой работе.

Девушки, спасибо еще раз за ответы, иногда трудно принять решение, хорары высвечивают проблему и ответ

Ничего трудного. Важно совсем не страх, а - готовность работодателя платить БЕЛУЮ зарплату со всеми отчислениями в соответствующие фонды. Все остальное - рыдания по поводу.

astrol.info
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере