Форум на ОКУЛУС

Тема 31285, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nastykat
     15 августа 2013 (07:49)

учусь, только очень медленно)

Вишенка

32 года

У был с (были попытки забеременеть), до выхода из знака у больше нет аспектов с , поэтому ответ "нет"

Аквамаринка

написала Вам на конвертик

Купидошка
ФЕЯ
     15 августа 2013 (12:06)

будут у вас еще дети или не будут, хорар на этот вопрос не ответит, смотрите натал.


могу фейнуть, могу и офеячить
Селянка
астролог
     15 августа 2013 (13:42)

Nastykat , если судить только по этому хорару , то не будет. Луна в уходе и аспектов ни Луны, ни (упр ASC) с (упр.5) нет.

Но одним хорарным методом отвечать на такие вопросы не оптимально, о чем Вам уже несколько раз написали в этой теме.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nastykat
     15 августа 2013 (14:07)

Селянка )

Я у Джина таблицы заказывала и оценку карты на плодовитость. Как поняла, с плодовитостью моей все нормально должно быть)). Чего-то не срастается, думала, что из хорара будет видно, в чем проблема...

Селянка
астролог
     15 августа 2013 (14:35)

Надо, чтобы ситуация подходящая сложилась. 32 года - ещё далеко не вечер.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nastykat
     15 августа 2013 (14:42)

Ну да - не вечер)). В 36 лет прогрессивная Луна нат во . только здоровье не ждет)

Grian
Андрей Бударовский.
     15 августа 2013 (21:23)

А Вам точно хочется еще одного ребенка? А - зачем Вам в таком возрасте ребенок? А Вашему партнеру?

Я у Джина таблицы заказывала и оценку карты на плодовитость. Как поняла, с плодовитостью моей все нормально должно быть)). Чего-то не срастается, думала, что из хорара будет видно, в чем проблема...

Из хорара ничего не видно. И из таблиц Джина - тоже. Обратитесь лично к любому из астрологов. Вам никто здесь не поможет.

astrol.info
Lotta-str
     15 августа 2013 (22:27)

Nastykat

По Хорару-да, будут.

Я смотрю в системе дом-знак. Час Марса.В вашей семье раздоры какие то из за детей?

Асц в среднеплодовитом знаке, Луна уточняет аспект секстиля с Венерой, Венера Луну принимает-рецепция взаимная.На куспиде 5 дома Фортуна.

Угловые вредители дадут ссоры и задержку-заставят поволноваться, но в результате все закончится хорошо.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 августа 2013 (00:38)

Уточнение аспекта нет в хораре

И хорарная карта не радикальна - управитель асц на сожженном пути, что означает результат зависит от того что и как все будет сделано.

И из таблиц Джина - тоже. Обратитесь лично к любому из астрологов. Вам никто здесь не поможет. Гриан вам точно не поможет, но при случае покритикует.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 августа 2013 (00:51)

И вам нужно знать точное время рождения, чтобы по прогностике точно увидеть когда возможны, а когда не возможны беременность и рождение ребенка.

До 15.09.13 у вас

Дир сатурн 180 к упр/соупр 5 дома Марсу - до этого срока, судя по всему препятствия. Но будет ли потом - это только для точного времени рождения!

У вас в натале К5, примерно в это время (опять же в зависимости от точного времени рождения) в дирекциях дир сатурн К5, в прогрессиях Прог К5 в .

Этот период создаст мотивацию планирования беременности - сколько усилий вложите, такой результат и получите, сатурн дает по заслугам.

А главное проработка кармы - умение радоваться, не бояться подавать себя и не бояться будущего и планировать будущее, поскольку К11.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере