Форум на ОКУЛУС

Тема 31288, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
slaventyz
     15 августа 2013 (06:17)

добрый день

Раньше я уже описывал данный вопрос в теме интересный хорар Вопрос задан 08.07.13 в 10:08 г Новосибирск(GMT +7). Пред история такова друг предложил работу, в данном хораре я был сожжен солнцем и кое кто посаветовал повторно задать вопрос. И вот пришло время для принятия решения. Вопрос работать мне с другом 15.08.13 08-19 г Новосибирск GMT +7. Данный хорар интересен тем, что он напоминает предыдущий, а именно меркурий как упр 1д под солнцем, а луна передает свет от меркурия солнцу. Меркурий не успеет сжечься, так как солнце перейдет в другой знак, а перед этим луна сделает тригон к меркурию, более того луна в рецепции с упр 7д, а это партнер или мой друг. Конечно друга может описывать и 11дом, но это в хораре то же видно. Заключение следующее сотридничать стоит (из-за тригона меркурия и луны, а сожжения не будет). Интересно ваше мнение так как уже сегодня, край завтро надо принять решение

limonka24
     15 августа 2013 (07:28)

Не по хорару - с друзьями лучше не работать. Я пробовала, чуть подругу не потеряла.

Yaroslava
     15 августа 2013 (09:18)

slaventyz, лучше переформулируйте вопрос, например, таким образом:

будет ли моя работа с другом успешной?

Потому что астролог не в праве принимать решение за вас независимо от ситуации. Вы должны сами определиться работать или нет, чтобы ответственность за решение полностью была вашей.

Lotta-str
     15 августа 2013 (11:02)

и кое кто посаветовал повторно задать вопрос

Не будем уточнять кто Хотя это был и слоненок

Хорары действительно похожи.Сетка домов та же,и даже вопросы заданы в один и тот же час-час Марса.

Марс в 11 доме, в знаке экзальтации Юпитера-ваш друг, и упр.8 домом прямой карты-работа, предложеная другом.

Теперь вы не Меркурий.Меркурий под лучами, и в 12-у него нет сил,а луна передает свет от меркурия солнцу. Луна не может передать, меркурий ее не принимает. Ваш сигнификатор-Венера , она в 1 доме и в Асц имеет достоиство тригона и терм.Вы владеете ситуацией,и решение зависит от вас.

Венера вскоре сменит знак-теперь ваше положение вскоре улучшится,если исходить из того, что переходит в знак своей обители. Но не намного-там экз,тригон и терм Сатурна, а он в хораре в падающем доме, и в знаке ,где достоиств не имеет.Явных улучшений не предвидится.

Луна, только сменила знак-в самом начале пути,Фортуна в этом же знаке.

enya
     15 августа 2013 (12:02)

Я не хорарщик,только учусь.Мне кажется,что Вы- и Луна ,а друг и партнер- в 10.

Друг Ваш в Вас очень заинтересован,но у него с рецепция. Нсли смотреть,то поражен (нечистые замыслы или еще какие проблемы) и находится между слабым,но злым вредителем- (который от него отходит) и (сильным и под управлением ),с которым у через 2 ед.времени будет конфликт. Но Вы (через рецепцию) как то можете урегулировать ситуацию,тем более,что и под Вашим управлением. Складывается впечатление,что друг хочет,что б вы разрешили какую то сложную для него ситуацию. И сделать это Вы можете,пока не перейдет в . идет на с Фортуной,но до этого у нее будет с - вполне возможно,что за 4 ед.времени всплывет какая то утаенная информация,которая может многое изменить

Ariete
     15 августа 2013 (12:37)

Луна не может передать, меркурий ее не принимает.

Почему? Как это увидеть в карте, на что смотрим?


не астролог
Lotta-str
     15 августа 2013 (12:51)

Передать свет от к .Для того,что бы что то передать,надо это что то взять. У Луны с Меркурием предстоит аспект трина, посредством которого они могут обменяться достоиствами. Но во Льве достоинств Луны нет, и в месте Луны изгнание Меркурия.Это антирецепция.

Yrsa
     15 августа 2013 (15:17)

slaventyz

сегодня-завтра - слишком много оптимизма на небе.

и всё да . А не терпится запрыгнуть на свою территорию, где ей будет . В августе её ждут

Как бы и нормальная ситуация для такой темы: акклиматизация, притирка на новом месте, стресс.

Но посмотрите на послед. неделю августа..

И хоть вы уже не - будущий погорелец а потом утопленник , + а потом понеслось ... вы рискуете.

Я бы в такой ситуации с выходом на работу (раз с ответом нельзя) повременила бы до сентября, а там точно многое будет по-другому... и не сжигала бы мосты.

Посмотрите свою прогностику на ближайшее время и год по теме доходов и карьеры.

пы сы я не списывала бы первый хорар в архив

slaventyz
     16 августа 2013 (14:54)

Можно и подругому расмотреть данный хорар.

Так как одна и таже планета не может отвечать за несколько домов, тогда меркурий будет управлять 1домом, юпитер 10домом, а зарплатой луна-11дом. Более того юпитер и луна в рецепции, будут делать аспект к меркурию. Меркурий не будет порожаться солнцем.

Как вам такая интерпритация.

Второй вариант

Венера управитель 1дома, а меркурий управляет 10домом. Так как венера в последнем градусе, то меня будут ожидать какие то изминения, скорей всего эти изминения будут касаться моих финансов и я куда то поеду. Да действительно я поеду отдыхать на Алтай. Луна будет передовать свет от венеры к меркурию.

В связи с тем, что 2-ва хорара сильно похожи, даже по управлению планетами. То этот хорар для меня будет дополняющим. В 1-ом хораре меня настораживало сожжение луны, а она была в обители. В этом хораре аналогичные показатели, но более благоприятные.

Скорее всего я соглашусь, как вы считаете

Lotta-str
     16 августа 2013 (16:58)

Да действительно я поеду отдыхать на Алтай.

Принятое решение. О чем свидетельствует Луна-в самом начале знака.

Луна будет передовать свет от венеры к меркурию.-это набор слов,астрологических символов.Выражение не верное.

Солнце в 12 доме, у Луны единственный аспект -с Солнцем. Я не знаю, что оно сигнифицирует, но точно не вашего друга и не его работу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере