Форум на ОКУЛУС

Тема 31290, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Шанталь
     16 августа 2013 (10:50)

Здравствуйте, вот решила посоветоваться. Если у кого есть время, буду рада услышать мнение.

В общем ситуация следующая. Я хочу сдать квартиру, за достаточно высокую цену. Квартира хорошая и за копейки не хочется отдавать,а вот за ту сумму которую выставляю я, желающих её арендовать маловато. Мучаюсь уже несколько месяцев. И к риэлторам обращалась и сама объявления вывешивала. Но пока тишина. Вот и созрел вопрос: Сдам ли я квартиру за ту сумму за которую хочу до конца следующей недели?

ВОпрос задан в 9.40 16 августа,г. ВОронеж

Асц поздней,т.е. вроде как уже всё решено. ВОт это мне не понятно. Решено мной или кем?

Смотрю дальше. Ищу формула 2+4+7 Деньги от чужих людей за квартиру? Правильная ли мной выбрана формула?

Если да,то связей много, набирается больше чем достаточно. Смущает во втором доме - придётся снизить цену?

В общем у меня выходит, что получится,если я конечно правильную формулу выбрала.

Рада буду услышать мнение профессионалов!

Ariete
     16 августа 2013 (11:28)

На мой взгляд очень поздний Асц говорит о том, что до конца намеченного срока вы уже ничего не сдадите.


не астролог
Yrsa
     16 августа 2013 (12:53)

Асц поздней сил больше нет и нет результата.

Я не вижу связей/сход.аспектов: вы(1) и клиент(7), деньги ваши (2)и клиента(8) или от квартиры(5).

Зато в глаза бросаются куспиды домов. Все меняется! и меняет территорию - улучшение ваших финансов.+ - знак партнёрства.

Мне видится это так (из карты):

1.Сказать "чао" летнему, не удавшемуся проекту(лето, всё таки, самый застой в этой отрасли).

2.Убрать все объявления на пару недель.

3.А тем временем, сделать кардинально новые фото(утро-вечер, вид из окна, фасад, окрестности, может в квартире что-то поменять, стиль, например)

4.И заняться элективами. М.Марч в помощь!

Грядут очень перспективные ингрессии - используйте! Будьте внимательней в конце месяца, может появиться "клиент нереальный".

Удачи вам с новым проектом!

katrin dia
исследователь
     16 августа 2013 (13:45)

А среди друзей не пробовали прорекламировать квартирку?)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Шанталь
     16 августа 2013 (13:47)

Спасибо за отклики!

Yrsa, а почему вы квартиру по 5 дому смотрите? Вроде бы недвижимость - 4?

Шанталь
     16 августа 2013 (13:49)

katrin dia

Я уже столько раз пыталась прорекламировать что-либо через друзей и соцсети,и всё без толку, поэтому в этот раз решила даже не пытаться. Все вроде бы итак знают что я ищу жильцов)))

Вишенка
ягодка
     16 августа 2013 (16:08)

мой вам совет, сделайте адекватную цену.

Не можете сдать несколько месяцев- знчит задратая цена. Раз желающих на эту цену нет- значит цена не соотвествует-рынку, качеству квартиры, либо она вообще от фонаря.


консультирую, обращаться на почту
Шанталь
     16 августа 2013 (16:16)

Вишенка

в том то и дело что для элитки это нормальная цена,даже на 5 тыс меньше чем средняя по городу. И проблема то в том что никто не смотрит. Я бы задумалась если бы люди приходили смотрели и отказывались.. А так,как же они догадываются,что качество не соответствует))))))

ВОт поэтому к астрологии и обратилась!!!

Yrsa
     16 августа 2013 (17:05)

деньги ваши (2)и клиента(8) или от квартиры(5).

Посмотрите где в карте, качество вашего клиента. Он коматозит на рачьих болотах. Вот войдёт он в и дело пойдёт.

МС в карте.

1е соединение с чёрнолунным , он у.4 также. Такой искажённый, раздутый имидж. Может вам встретится такой клиент: квартира - супер, готов платить сколько надо. Мыльный узырь.

2е МС Энергично-динамичный мужчина(это уже когда в зайдёт, а сейчас он ??? скажем на отдыхе ) Вот на него я ставку и сделала бы.

летом люди едут на отдых,а не в новое жильё. Мне кажется, причина "несдачи" - bad timing.

Lotta-str
     16 августа 2013 (17:23)

ВОт поэтому к астрологии и обратилась!!!

Сдам ли я квартиру за ту сумму за которую хочу до конца следующей недели?

А в чем ,собственно,на ваш взгляд, должна помочь астрология?

По Хорару-деньги от сдачи квартиры небольшие. Не такие,каких вы ждете.Квартира не генерирует большие деньги.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере